Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: операция "Метель"

Banned

операция "Метель"

Проигрыши на этой карте стандартные и если вы не на ОБТ, то можно выиграть и в одиночку.
    В начале боя, заехать на горку и пулять по ближним целям, скатываясь вниз после выстрела.
    31.jpg
    Когда ближние боты будут выбиты, то переехать на угол дома и отстреливать ботов с двух сторон, одновременно защищая тыл союзников, проехавших в сторону точки захвата, т.к. респ ботов произойдёт сзади их.
    32.jpg
    Дальше этого дома, ездить не рекомендуется под угрозой окружения, а проехать слева по дороге и встать за цистерны, оставаясь защищёным с респа ботов у крайних строений.
    33.jpg
    К этому времени, союзники заехавшие на точку, уже должны погибнуть смертью храбрых и требуется в одиночку отстрелять ботов у круга захвата, после чего, встать на захват с правой стороны нефтяной бочки.
    34.jpg
    Забираться на горку не рекомендуется, т.к. она засвечивается ботами и может вызвать их дополнительный респ.
    Armored Warfare_160531_1300.jpg
    Последний раз редактировалось Vetrolet; 31.05.2016 в 13:51.

Реально её втащить на ББМ?
    Лучший танк, это танк которого у тебя ещё нет.

Banned
    Цитата Сообщение от TrahenBerg Посмотреть сообщение
    Реально её втащить на ББМ?
    Показать
    Ещё ни разу не проиграл в одиночку на ББМ. На ОБТ-бывало. Если идти через базу на точку. Задние боты разбирали. Тут нужен хороший обзор на технике, чтоб с боку засветить точку.

125 мм Аватар для Taxich
    Иногда можно затащить и на ОБТ. Если башня крепкая, прикрывшись телами ботов возле домика
    ScreenShot0005.jpg
    ScreenShot0004.jpg
    Брутальный КОВШ с шашечками

30 мм Аватар для samievs
    Цитата Сообщение от Vetrolet Посмотреть сообщение
    Ещё ни разу не проиграл в одиночку на ББМ. На ОБТ-бывало. Если идти через базу на точку. Задние боты разбирали. Тут нужен хороший обзор на технике, чтоб с боку засветить точку.
    Показать
    На ББМ проще, т. к. ты сам себе светишь, и боты ОБТ тебя не видят.

Цитата Сообщение от Taxich Посмотреть сообщение
    Иногда можно затащить и на ОБТ. Если башня крепкая, прикрывшись телами ботов возле домика
    Показать
    Я так на Челенджере делал.
    Только на нем скучно играть...
    Лучший танк, это танк которого у тебя ещё нет.

Banned
    Цитата Сообщение от Taxich Посмотреть сообщение
    Вложение 90146
    Вложение 90147
    Показать
    Да конечно можно. Просто написал про один из вариантов, т.к. сливов больше тогда, когда вся ватага на технике без брони. Толпа мчится на захват и там дохнет, хотя до окончания боя, ещё минут 10.

125 мм Аватар для Taxich
    Цитата Сообщение от TrahenBerg Посмотреть сообщение
    Я так на Челенджере делал.
    Только на нем скучно играть...
    Показать
    У меня это получилось на картонном OF-40.

А вот в одно лицо как-то не успел доехать:
    ScreenShot0045.jpg
    Последний раз редактировалось Ascxentectic; 14.06.2016 в 18:23. Причина: объединено, дабл-постинг (п.3.23).
    Брутальный КОВШ с шашечками

Когда вижу,что в команде один я на ОБТ,а остальные картон - понимаю,что тащить придётся одному.
    Вообще,если вижу такой расклад,хочется сломать лица этим картонным любителям набить дамажку,ты мол на ОБТ свети и получай,а мы будем из-за углов настреливать.
    Я,конечно,понимаю,что каждый из них думает,что будет единственным в команде на картоне и под шумок побольше настреляет,но зачастую из-за таких приходится тащить одному или вдвоём.
    Вчера вообще эпичный случай был: я на челике1 и взвод из 4 БМД2.Короче,они сразу промчались через город и базу в дальний угол,по дороге один из них здох и один с 30%хр остался.
    Ну,ладно,поехал я ,убил всех в городе(они в это время спокойно сидели в углу,иногда стреляли,когда я левый угол чистить начал),потом поехал к базе и тут началось...
    Короче,в итоге бой я заканчивал в одиночку,пришлось допкомплект брать,чтоб снарядов хватило.Жаль,скриншот не сделал,где отлично виден взводный картонный нагиб.
    Хотя ребята вроде адекватные,бой до конца досмотрели,один даже написал,что толпа картона на этой карте не рулит.
    Так что к чему это я? Ребята,я понимаю что и на картонке затащить можно,но на ОБТ на этой карте 100% победа,чего не скажешь про сетап с кучей ББМ или ИТ.Имейте совесть,почему кто-то должен тащить за вас?
    Выбирайте технику под карту,а не жмите кнопку "ветеран" и пофигу на какой технике и на какую карту кинет.
    Фух,я всё сказал...

420 мм Аватар для 001jeka777
    Цитата Сообщение от Vetrolet Посмотреть сообщение
    Проигрыши на этой карте стандартные и если вы не на ОБТ, то можно выиграть и в одиночку.
    В начале боя, заехать на горку и пулять по ближним целям, скатываясь вниз после выстрела.
    Вложение 90138
    Когда ближние боты будут выбиты, то переехать на угол дома и отстреливать ботов с двух сторон, одновременно защищая тыл союзников, проехавших в сторону точки захвата, т.к. респ ботов произойдёт сзади их.
    Вложение 90140
    Дальше этого дома, ездить не рекомендуется под угрозой окружения, а проехать слева по дороге и встать за цистерны, оставаясь защищёным с респа ботов у крайних строений.
    Вложение 90141
    К этому времени, союзники заехавшие на точку, уже должны погибнуть смертью храбрых и требуется в одиночку отстрелять ботов у круга захвата, после чего, встать на захват с правой стороны нефтяной бочки.
    Вложение 90142
    Забираться на горку не рекомендуется, т.к. она засвечивается ботами и может вызвать их дополнительный респ.
    Вложение 90143
    Показать
    ТС красаучег !!! делай по больше таких постов про разные миссии,
    глядиш и тем с заголовками "понелфите миссию" или "Боты нагибають" меньше станет

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права