Закрытая тема
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 186

Тема: Баланс -+1

Banned

Баланс -+1

Вот сколько тут ныть уже на форуме по поводу баланса -+1. Вот я не пойму а чем это баланс плох? или это об этом ноют только раки? лично мне такой баланс нравиться. Надоело встречать в боях один и тот же уровень и одни и теже танки. Просто скучные бои стали. Например на т72а попадал против челенжеров и никаких проблем не спытывал. Почему все так ноют? Что за интерес играть против своего уровня?

Цитата Сообщение от u_38b328b802 Посмотреть сообщение
    Вот сколько тут ныть уже на форуме по поводу баланса -+1. Вот я не пойму а чем это баланс плох? или это об этом ноют только раки? лично мне такой баланс нравиться. Надоело встречать в боях один и тот же уровень и одни и теже танки. Просто скучные бои стали. Например на т72а попадал против челенжеров и никаких проблем не спытывал. Почему все так ноют? Что за интерес играть против своего уровня?
    Показать
    Стату в студию

Согласен. Но нужны правки баланса, ибо разрабы сами признают, разница в ттх техники между лвлами значительная

Banned
    С ТС согласен... мне +-2 нравятся, все устраивает... можно даже +-3 сделать, чтоб семерочек к моей ахмате на закусь закидывало, чтоб уж 100% с 2х бопсов улетали >:-D

Я бы глянул что бы ты мне на 72 сделал бы, если бы я на челике был бы. 300ХП, максимум бы снес. Интересно ему, ну ну. Нормальных игроков на 7 рках,против себя,значит, не встречал. А так бы ушел в ангар с нулем. Вот бы я глянул, как было бы тебе нормально

Banned
    Цитата Сообщение от Anahron Посмотреть сообщение
    Согласен. Но нужны правки баланса, ибо разрабы сами признают, разница в ттх техники между лвлами значительная
    Показать
    ну не всей технике. например т72а спокойно пробивает всех ОБТ на уровень выше тупо в лоб.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ----------

Цитата Сообщение от Sutuliypes Посмотреть сообщение
    Я бы глянул что бы ты мне на 72 сделал бы, если бы я на челике был бы. 300ХП, максимум бы снес. Интересно ему, ну ну. Нормальных игроков на 7 рках,против себя,значит, не встречал. А так бы ушел в ангар с нулем. Вот бы я глянул, как было бы тебе нормально
    Показать
    ну сам то и выезжай на танке 5 уровня против 7. тему читай для начала а потом коменты тут оставляй. название темы баланс -+1 а не -+2

Banned
    Цитата Сообщение от u_9d0fc484de Посмотреть сообщение
    С ТС согласен... мне +-2 нравятся, все устраивает... можно даже +-3 сделать, чтоб семерочек к моей ахмате на закусь закидывало, чтоб уж 100% с 2х бопсов улетали >:-D
    Показать
    сарказм тут не уместен

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ----------

Цитата Сообщение от Sutuliypes Посмотреть сообщение
    А самому мозгов не хватает понять что под 72 я имелл ввиду т72 а?
    Показать
    может для начала научишься писать внятно а не кирпичи с красными глазами тут писать

Banned
    Цитата Сообщение от Panicattack74 Посмотреть сообщение
    не впечатляет, а еще поиграешь пару недель с 7-ками да еще с донными топами будет еще хуже.
    Показать
    может свою покажешь? то что есть донные топы как то уже привык. на это уже не обращаю внимания. можно даже быть в топе но не вытащить бой.
    П.С. что при балансе -+0 что при балансе -+1 моя стат как росла так и растет. ничего не изменилось.

Banned
    может свою покажешь? то что есть донные топы как то уже привык. на это уже не обращаю внимания. можно даже быть в топе но не вытащить бой.
    Показать
    донные топы - они есть везде.
    уже по разъезду видно слив, или нет в 99%
    можно помочь затащить, в случае прорыва в одну харю фланга и заезда в зад, при условии, что у вражин такие же ракалы, но по закону подлости там умных оказывается больше, удается их только сдерживать, пока жив...
    ну а дальше зависит от степени удачливости союзных ракалов, мож там лакеры попадуться повезет и они будут всех пробивать с вертухи

П.С. что при балансе -+0 что при балансе -+1 моя стат как росла так и растет. ничего не изменилось.
    Показать
    Всю не покажу ОБТ 6 Т-72А 1823.79 100 60% 2.56 2404.98 - и это я считаю слабовато

Закрытая тема
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права