Закрытая тема
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 186

Тема: Баланс -+1

Цитата Сообщение от u_9d0fc484de Посмотреть сообщение
    и чем же это он слабее? в мехвода попасть не может? или в борт напихать?
    открою страшный секрет, в мехвода 10ку любую пробивает даже пулемет БМПТ 8 уровня
    А треньки 1 на 1 нафиг надо.
    Давай треньку 1 на 2, ты 1?
    или ты все еще мечтаешь что в боях 1 на 1 будешь с кем то?
    Показать
    Хотя бы тем, что у 6 зона пробития у всех танков это огромное НЛД, а у 7 мелкий сантиметр. И выцелить огромное нлд куда проще чем мелкий сантиметровый лючек. Тем более, любой нармальный игрок, этим лючком будет манцевать,ввперед- наза, влево- в право. А ты свои огромным нлд куда манцевать будешь?
    Про количество ХП и урон с выстрела я молчу даже.
    А чего же 1 против 2? Ты а боях тоже 2 против 1 играешь? Ты пишешь про танк 6 лвл против танка 7 лвл, так и покажи что ты на этом танке сделаешь? Или ты не когда в бою идин на один не оставался? Или один против 2? А если это две 7, а ты один на 6 рке? Почему ты пишешь только с выгодной стороны для танка 6 лвл? Ты всегда так выпадаешь? В большинтсве? Думаю нет.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ----------

Цитата Сообщение от ploher1 Посмотреть сообщение
    Ну такой логике если следовать то надо чтоб баланс делал команды только из одинаковой техники, причём учитывая поставленные модули и прокачанные перки экипажей и командира. Чтоб всё было одинаково. Две команды одинаковых Челенджеров или две команды одинаковых Т-80. Тогда всё честно. Как ты хочешь.

А ты не задумывался, что стоковый Т-80 с нулёвым экипажем и модулями 1-2 уровня и то не все что нужно, потому, что другие ещё не открыты; намного слабее Т-72А с модулями сп-3 и экипажем 5 уровня???
    С этим как быть?
    Давай и команды стоковые чтоб отдельно играли))))
    Показать
    По этой же логики, стоковый т72 а может оказаться против топовой т80, что тогда? Почему ты приводишь пример толтко с одной, выгодной для тебя стороны? Ведь может быть что ты на стоковой 6 против топовой 7, тогда разрыв между вами еще больше.

Цитата Сообщение от Woodcutter Посмотреть сообщение
    На 6 против 7 можно 5 летних детей нагибать. Попадались мне в боях вот такие когда 1 на 1 выезжал, он куда то старался все время спрятаться, а в ответ не стрелял даже.
    Показать
    Давай. Только ты снимаешь модули и обнуляешь экипаж.
    Завтра в 22-00 по Москве.

Блин, тут ещё и форум кривой. Это тому, кто предлагал в тренировочную комнату -- на 7 против 6.

Banned
    Цитата Сообщение от Sutuliypes Посмотреть сообщение
    Хотя бы тем, что у 6 зона пробития у всех танков это огромное НЛД, а у 7 мелкий сантиметр. И выцелить огромное нлд куда проще чем мелкий сантиметровый лючек. Тем более, любой нармальный игрок, этим лючком будет манцевать,ввперед- наза, влево- в право. А ты свои огромным нлд куда манцевать будешь?
    А чего же 1 против 2? Ты а боях тоже 2 против 1 играешь? Ты пишешь про танк 6 лвл против танка 7 лвл, так и покажи что ты на этом танке сделаешь? Или ты не когда в бою идин на один не оставался? Или один против 2? А если это две 7, а ты один на 6 рке? Почему ты пишешь только с выгодной стороны для танка 6 лвл? Ты всегда так выпадаешь? В большинтсве? Думаю нет.

По этой же логики, стоковый т72 а может оказаться против топовой т80, что тогда? Почему ты приводишь пример толтко с одной, выгодной для тебя стороны? Ведь может быть что ты на стоковой 6 против топовой 7, тогда разрыв между вами еще больше.
    Показать
    очень просто, я не играю на ОБТ, кроме топов.
    а птурам пофиг +1 или -1, они всеравно влетают
    а чтоб не елозило есть пулемет и 100мм фугасы
    да и на ИТ стараюсь сперва загуслить.
    Да, на кенте 120м никаких проблем особых с8ками не испытываю, просто +1 выстрел нужен

Давай. Только ты снимаешь модули и обнуляешь экипаж.
    Завтра в 22-00 по Москве.

Блин, тут ещё и форум кривой. Это тому, кто предлагал в тренировочную комнату -- на 7 против 6.
    Показать
    А ты на 6 лвл тоже без модулей играть будешь и нулёвым экипажем или нет? Тогда с чего это тебе такой бонус? В рандоме тоже все 7 рки против 6 стоковые ездят?

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

очень просто, я не играю на ОБТ, кроме топов.
    а птурам пофиг +1 или -1, они всеравно влетают
    а чтоб не елозило есть пулемет и 100мм фугасы
    да и на ИТ стараюсь сперва загуслить.
    Да, на кенте 120м никаких проблем особых с8ками не испытываю, просто +1 выстрел нужен
    Показать
    Это ты играешь на ББМ и имбо ИТ, а кто то играет на обт против обт. Ты об этом не подумал? Им то как? Тоже у базы стоять и гусли сбивать? На обт то? Или птурить из куста, опять же на Обт? Такой ты простой, пишешь так, как тебе выгтдно, не думая о том, что кто то играет по другому, и ему можкт быть неудобно.

Banned
    А ты на 6 лвл тоже без модулей играть будешь и нулёвым экипажем или нет? Тогда с чего это тебе такой бонус? В рандоме тоже все 7 рки против 6 стоковые ездят?

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

Это ты играешь на ББМ и имбо ИТ, а кто то играет на обт против обт. Ты об этом не подумал? Им то как? Тоже у базы стоять и гусли сбивать? На обт то? Или птурить из куста, опять же на Обт? Такой ты простой, пишешь так, как тебе выгтдно, не думая о том, что кто то играет по другому, и ему можкт быть неудобно.
    Показать
    есть топы. крутись рядом и помогай им. в чем проблема?
    или моСка не хватает выезжать после того, как топ отбил снаряд, нужно первым высунуться и словить? ну так это не проблемы танков или баланса

Banned
    Малыш, у меня средуха лучше твоей, ПП тоже, и ты мне говоришь про мои руки? Отдыхай.
    Ты не нагнешь на 6 лвл равного тебе игрока на 7 лвл, хоть что угодно делай. Играя на 6 лвл против 7, исход боя в 80% решаешь не ты, а 7 лвл из твое команды. И если тебе нравиться не решать ничего в бою, а ждать, когда к тебе более сильный танк развернут бортом и выстрелить то в этом нет ничего хорошего. А поехав давить на 6 лвл 7рок ты тупо сдохнешь. А если стоять и ждать когда подаернется момент для выстрела, зачем тогда брать обт? Бери ЛТ. А на обт надо давить, а давит на 6 рке 7 рок это смерть. О чем тут может быть разговор?
    Максиму что ты сделаешь на 6 лвл 7 рке это подкрысишь и пару раз выстрелишь в борт- корму отвлеченному танку. Это называется не нагнуть. Нагнуть это когда ты один на один выехал и разобрал. Давай, разбери меня на 6 лвл, я возьму 7. Посмотрим на твой скилл))
    Для раков говришь? Что же ты такой супер игрок и даже в 2 тысячи средухи не смог, раз все так просто?
    Показать
    слушай недотролль. стату в студию!

Показать
    Потому, что есть удача и рандом. А тут игра. В любой игре присутствует элемент фарта.
    А человек апеллирует к понятиям честно-не честно.
    Я уже писал и повторюсь. Нечестно это когда прокачанные игроки с модулями сп-3 едут в песочницу набивать себе стату. Именно таким баланс-+1 и ломает всю малину, потому, что есть большая вероятность напороться на соперника сильнее.
    Если баланс одного уровня, то такой крендель либо в равной ситуации, но чаще в ситуации выигрышной, большинство же только качает технику. Отсюда и массовые стоны на форуме от псевдо статистов. Труднее стало набивать халявный рейт. Они же все статой меряются, ой уж лучше письками, прости меня Господи.

Человеку же имеющему стоковый танк -- получается всё равно. Его так и так убьют, что топовый одного уровня, что танк уровнем выше. Но есть вариант попасть на уровень ниже, где он сможет пободаться.

Плюс такой баланс стимулирует прокачивать ветки и играть на высшем уровне. 11-12 пока не завезли.

Я доходчиво логику баланса -+1 объяснил?

есть топы. крутись рядом и помогай им. в чем проблема?
    или моСка не хватает выезжать после того, как топ отбил снаряд, нужно первым высунуться и словить? ну так это не проблемы танков или баланса
    Показать
    А зачем на обт играть как на ЛТ? Раньше был баланс, позволяющий самому всегда быть топом и отбивать снаряды и дамажить. Кому было плохо? Никому. Теперь вот, иногда, ты должен играть в поддержку на обт, только по тому, что разрабы сделали такой баланс. С чего вдруг? До этого же все прекрасно играли, все было хорошо.
    Я не говорю что сейчас невозможно играть, я говрю что при +-0 было комфортнее и свободы дейсвий было больше, по тому что все были ранвы друг перед другом. Тогда решал скил в большей мере, сейчас скил и удача, закинет тебя к своему уровня или к более сильному уровню. Так зачем оно надо? Если до этого все работало хорошо? Кому от этого стало лучше? Никому. Кому хуже? Слабым игрокам.

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ----------

Потому, что есть удача и рандом. А тут игра. В любой игре присутствует элемент фарта.
    Я уже писал и повторюсь. Нечестно это когда прокачанные игроки с модулями сп-3 едут в песочницу набивать себе стату. Именно таким баланс-+1 и ломает всю малину, потому, что есть большая вероятность напороться на соперника сильнее.
    Если баланс одного уровня, то такой крендель либо в равной ситуации, но чаще в ситуации выигрышной, большинство же только качает технику. Отсюда и массовые стоны на форуме от псевдо статистов. Труднее стало набивать халявный рейт. Они же все статой меряются, ой уж лучше письками, прости меня Господи.

Человеку же имеющему стоковый танк -- получается всё равно. Его так и так убьют, что топовый одного уровня, что танк уровнем выше. Но есть вариант попасть на уровень ниже, где он сможет пободаться.

Плюс такой баланс стимулирует прокачивать ветки и играть на высшем уровне. 11-12 пока не завезли.

Показать
    в одном бою игрок с прокачеными модулями и экипажем сольется о более высокий танк, а вдругом сам будет этим более высоким танком. И тогда еще легче нагнет песочницу. Ты об этом забыл?

Banned

Показать
    хотелось бы добавить. иногда приколько нагнуть например на шестерке семерку. или быть у топе по домагу будучи в низу списка. отэтого куда больше дудовольствия а не играть постоянно против одних и тех же танков. скукота. он в картошке даже на лт8 можно нагнуть 10 уровень налегке. все те кто орет о том что -+1 это плохо это те кто не может играть будучи внизу списка. видать руки не позволяют. так же играя при балансе -+0 легко держать высокую стату а при балансе -+1 уже не получиться

Banned
    А зачем на обт играть как на ЛТ? Раньше был баланс, позволяющий самому всегда быть топом и отбивать снаряды и дамажить. Кому было плохо? Никому. Теперь вот, иногда, ты должен играть в поддержку на обт, только по тому, что разрабы сделали такой баланс. С чего вдруг? До этого же все прекрасно играли, все было хорошо.
    Я не говорю что сейчас невозможно играть, я говрю что при +-0 было комфортнее и свободы дейсвий было больше, по тому что все были ранвы друг перед другом. Тогда решал скил в большей мере, сейчас скил и удача, закинет тебя к своему уровня или к более сильному уровню. Так зачем оно надо? Если до этого все работало хорошо? Кому от этого стало лучше? Никому. Кому хуже? Слабым игрокам.
    Показать
    какой скилл? решали модули сп.3 и уровень экипажа
    они и сейчас решают.
    тот же ракпак с сабриной и оптикой сп.3 просто пересвечивает любую ББМ без обвеса

Закрытая тема
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права