Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 181 по 186 из 186

Тема: Баланс -+1

Цитата Сообщение от IICaptainNemoII Посмотреть сообщение
    Первый бой на 9ке сегодня две минуты ждал, две партии 8ок в бой ушли за это время, но нас(девяток) около 15 штук придерживали пока не набралось десяток для боя на пополам Второй бой тоже с 10ми, а вот третий и четвертый с 8ми, так что не все так страшно...зато какое удовольствие если команда 10ок из днарей попадается
    Вложение 92001
    Показать
    Так да) Вот только маленькая поправочка, эти 10ки в твоей команде. Неописуемое удовольствие получаешь уже после третьего боя кряду, а дальше ... >:-( и :-$ в лучшем случае, играл бы и играл.
    У победы много отцов, поражение всегда сирота.

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Цитата Сообщение от Thirdpoint Посмотреть сообщение
    аФтору не в домек, что можно из десяти одну игру поставить первых пять в топ, а вторую других пять в топ? Кому то нужно обязательно 90% быть в низу?
    Слишком умный, но видно не такой красивый, чтобы внятно что то написать. Больше похоже на пук в ванной.
    Показать
    Когда нет аргументов, оппоненты сперва переходят на личности, а потом бросаются драться. Играй на 4-5лв и в топе будешь 50х50.
    Ну а хочешь играть твм, где одних мало, а других много, продолжай страдать 90% в попе. Выбор-то твой.
    И это... Шапочку из темболия с собой прихвати.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ----------

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Обо что и вели речь... Если взять 10ть человек и поставить их уровень в уровень , то внизу списка страдать некому будет.
    Принудительное " интересное " +\-1 (2) - зло. Игра стала полностью картошка II .
    Показать
    Я-то не против равного баланса, но ЦА столько скулила "нам скучно... Одни и те же танки... Нет Челенджа, нет стимула развиваться..."
    Ну всё. Пожалуйста. Сделали. Наслаждаемся.
    Последний раз редактировалось CancerSpb; 06.08.2016 в 14:24.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Цитата Сообщение от Kriopadlo Посмотреть сообщение

Я-то не против равного баланса, но ЦА столько скулила "нам скучно... Одни и те же танки... Нет Челенджа, нет стимула развиваться..."
    Показать
    Так и сделали бы опционально, т.е. подключаемо\отключаемо через настройки. А то живем как в дурдоме , где всем правит свихнувшийся санитар. Мол пациенты просили битой по лбу ,а он стоит и отоваривает всех , ибо счастье должно быть всеобщим... Хотя, как утверждают многие ( наверняка НЕ продажные) водомесы, после Nдцатого удара приходит осознание того, что все Ок в посещенном профилактории))
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Ну, я знаю одного человека, которому очень нравится баланс +2. Иначе, говорит, скучно очень. Но он может себе позволить. Игрок очень сильный.
    Насчёт идеи включать/выключать разброс в балансе, так идея интересная. Но... вряд ли
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Banned
    Только что ради эксперемента взял Лео 9лвл , сначала вернее Палыча чтоб подольше посмотреть очередь-вижу 10ок три , девяток 8 и восьмерок около 40, беру лео 9лвл и попадаю к восьмеркам, победа и рачье 8 место

Цитата Сообщение от Kriopadlo Посмотреть сообщение
    Когда нет аргументов, оппоненты сперва переходят на личности, а потом бросаются драться. Играй на 4-5лв и в топе будешь 50х50.
    Ну а хочешь играть твм, где одних мало, а других много, продолжай страдать 90% в попе. Выбор-то твой.
    И это... Шапочку из темболия с собой прихвати.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ----------

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ----------

Та не, не зря. Её ж перепродать можно выгодно. Я и клиентов уже приметил
    Показать
    Не в моем амплуа видеть оппонентом малолетнее ца, не видевшее очевидное, тем более считать его личностью и тем более драться с ним)
    Играю там, где мне нравится, а страдание уж предоставлю тебе.
    И это... Пора как бы серую жидкость под шапочкой развивать, не только букАФки царапать.
    И по теме. Уж если у наимудрейшего хватит ума нажать кнопочки ( если нет, спроси какие, подскажу) и скачать евроклиент, то он увидит там очень странную для себя картину. Там большинство боев за нехваткой ца проходят в режиме +-2, но однако никто не страдает и не получает привилегий по +-. Это так, для начала развития твоей серой жидкости)
    Последний раз редактировалось Thirdpoint; 18.06.2016 в 06:48.
    У победы много отцов, поражение всегда сирота.

Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Ваши права