Закрытая тема
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 186

Тема: Баланс -+1

Цитата Сообщение от WMak29 Посмотреть сообщение
    Предложите следующую идею:
    Танки, прокачанные <50%, играют +-0 и с танками предыдущего уровня, прокачанные >=50%.
    Танки, прокачанные >=50%, играют +-0 и с танками следующего уровня, прокачанные <50%.
    Разумеется, нужно ещё учитывать время ожидания.
    Показать
    на высоких уровнях уже на 40% машины в топе. оптимальнее всего по мне было бы 50/25/25 как +-0/-1/+1. и да, уберите паладина из топа, эта имба просто аннигилирует семерок.

Цитата Сообщение от delicatestrife Посмотреть сообщение
    Ну конечно, ведь игра на "1-2-3" -выдумки ))).
    Показать
    Никакие это не выдумки. Видосы уже есть на эту тему. Влетают в разные команды и сливают друг другу противников по голосовой связи, если в бою встречаются, то не стреляют друг в друга, пока не останутся они одни.

"Question: Are there any plans to implement +/-1 matchmaker spread? Especially in PvE.
    Answer: +/-1 Matchmaking (2 tiers of vehicles in 1 team, such as Tier 4 and 5) is the intended goal for the Matchmaker mechanism and the ideal match format the Matchmaker attempts to put together every time. Unfortunately, this is not always possible and battles are usually a compromise between the tier composition and waiting time. We are planning to optimize the Matchmaker so that +/-1 battles occur more often and queue waiting time is reduced at the same time."

Из первых рук так сказать. Девелоперам идея нравится, +-1 нас ждет чаще. Осталось голдишку ввести, а то даже неподвижный членеджер норм так танкует люком бопсы. Если нет ПТУРов, то как бы печаль.

105 мм Аватар для MixiKos
    Не показатель это никак . я прошлую неделю в ПВП не заходил , зато когда минутки лишние рисовались бой в ПВЕ играл и как считать уйти то я не ушел .
    Последний раз редактировалось CancerSpb; 06.08.2016 в 14:22.

Цитата Сообщение от MixiKos Посмотреть сообщение
    Не показатель это никак . я прошлую неделю в ПВП не заходил , зато когда минутки лишние рисовались бой в ПВЕ играл и как считать уйти то я не ушел .
    Показать
    За сутки активно играющих. ПВП - 35к, ПВЕ - 44к. Это те кто как минимум 5 боев сыграл, меньше 5 боев они онлайн не пополнят и тем более прибыль.
    Некоторые играют в 1 режим, некоторые в оба.

14,5 мм
    Баланс +-1 позволяет, играя на одном уровне, посмотреть в бою на технику более высокого уровня, и привыкнуть к ее ТТХ, чтобы при переходе на технику следующего уровня не было растерянности и непонимания кого куда пробивать, и т.д. и т.п.

105 мм Аватар для MixiKos
    Цитата Сообщение от Woodcutter Посмотреть сообщение
    За сутки активно играющих. ПВП - 35к, ПВЕ - 44к. Это те кто как минимум 5 боев сыграл, меньше 5 боев они онлайн не пополнят и тем более прибыль.
    Некоторые играют в 1 режим, некоторые в оба.
    Показать
    Ну вполне возможно что цифры правильные , но те кто меньше 5 боев сегодня сыграли еще могут зайти вечером например и исправить положение вещей.
    Я сейчас просто в отпуске и не нахожусь дома чтобы поиграть. А потом смогу и с утра и вечером заходить в игру . Но тема то про +- 1 уровень и имхо я его поддерживаю если он не постоянно а как сейчас 30-40 %
    -+1 а остальные +-0

Цитата Сообщение от MCAR174 Посмотреть сообщение
    Баланс +-1 позволяет, играя на одном уровне, посмотреть в бою на технику более высокого уровня, и привыкнуть к ее ТТХ, чтобы при переходе на технику следующего уровня не было растерянности и непонимания кого куда пробивать, и т.д. и т.п.
    Показать
    Так пора уже +-2, чтобы можно было больше "посмотреть" и многому "научиться". Техника здесь сбалансирована внутри уровня, премы заточены на бои в топе (настоящие, не крашеные). Не интересно это без полного ребаланса, просто подталкивание на быстрый кач топов на бустах/за свободку. А это все уже есть кое-где и кое-где у игроков как бы почти все 10ки. Я фигею с 3 патчей, которые застал.. Зачем все это?

Цитата Сообщение от maoSPb Посмотреть сообщение
    "Question: Are there any plans to implement +/-1 matchmaker spread? Especially in PvE.
    Answer: +/-1 Matchmaking (2 tiers of vehicles in 1 team, such as Tier 4 and 5) is the intended goal for the Matchmaker mechanism and the ideal match format the Matchmaker attempts to put together every time. Unfortunately, this is not always possible and battles are usually a compromise between the tier composition and waiting time. We are planning to optimize the Matchmaker so that +/-1 battles occur more often and queue waiting time is reduced at the same time."

Из первых рук так сказать. Девелоперам идея нравится, +-1 нас ждет чаще. Осталось голдишку ввести, а то даже неподвижный членеджер норм так танкует люком бопсы. Если нет ПТУРов, то как бы печаль.
    Показать
    Показательно, что для русской версии "Ответов" это не переведено, видимо, чтобы избежать массовых лучей добра.

125 мм Аватар для Trumen
    Все таки +-2 лвл нормально было. Как минимум могли бы для пве оставить, когда команда взвода разношерстная и каждый качает нужный лвл.
    Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.

Закрытая тема
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права