Закрытая тема
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 186

Тема: Баланс -+1

Цитата Сообщение от Greshnik60rus Посмотреть сообщение
    Я не говорил,что я буду что-то доказывать,я попросил док-ва,ну а если это всё беспочвенные обвинения,пусть так и подпишет под постом.
    Показать
    Что подразумевается под встречей игроков не во взводе?Я могу с кем-либо встретиться не во взводе.Если это 2 знакомых или друга,то вероятность мала.Есть еще шанс на нажатие кнопки одновременно,но опять же это также и от техники зависит.

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ----------

ВЗ в принципе сейчас и покупают из-за баланса +-1,но чаще всего либо свой уровень,либо ниже.Появились те кто на них фармит стату.Жду нерфа,пусть от ПТУР защиту вешают,но НЛД слишком чугунный.
    Последний раз редактировалось CancerSpb; 06.08.2016 в 14:21.

14,5 мм
    Пускай делают 2 режима, для людей со специфичными вкусами (+-1), и для тех кто хочет меньше рандомщины и зависимости боя от АУТИСТА на топе(+-0)

Я не говорил,что я буду что-то доказывать,я попросил док-ва,ну а если это всё беспочвенные обвинения,пусть так и подпишет под постом.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ----------

Что подразумевается под встречей игроков не во взводе?Я могу с кем-либо встретиться не во взводе.Если это 2 знакомых или друга,то вероятность мала.Есть еще шанс на нажатие кнопки одновременно,но опять же это также и от техники зависит.

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ----------

ВЗ в принципе сейчас и покупают из-за баланса +-1,но чаще всего либо свой уровень,либо ниже.Появились те кто на них фармит стату.Жду нерфа,пусть от ПТУР защиту вешают,но НЛД слишком чугунный.
    Показать
    Почва в том, что ты довольно часто встречаешь одних и тех же игроков (иногда серией из 2-3 боев), понятно что они попадают в ту же саму очередь с тобой практически одновременно, но это говорит об низком онлайне. При 100к онлайне твои шансы играть 2 боя подряд меньше 1%, а 3 боя подряд еще значительно меньше. А тут такое встречается иногда частенько.

Цитата Сообщение от fs00cc Посмотреть сообщение
    Почва в том, что ты довольно часто встречаешь одних и тех же игроков (иногда серией из 2-3 боев), понятно что они попадают в ту же саму очередь с тобой практически одновременно, но это говорит об низком онлайне. При 100к онлайне твои шансы играть 2 боя подряд меньше 1%, а 3 боя подряд еще значительно меньше. А тут такое встречается иногда частенько.
    Показать
    Будим обсуждать теорию относительности?Видимо просто тебе так везет,сколько на ПВП не играю,встречаю таких людей 1-2 боя из 100.

Будим обсуждать теорию относительности?Видимо просто тебе так везет,сколько на ПВП не играю,встречаю таких людей 1-2 боя из 100.
    Показать
    можно на 7+ уровнях; к вечеру онлайн падает и вероятность встречи значительно возрастает (днем согласен трудно заметить игроков с которыми играл в прошлом бою, да и не гонюсь за этими наблюдениями); но сказать что онлайн большой или средний я не могу, а уж объективную цифру назвать так и подавно. (в нули времени по моим субъективным ощущениям онлайн не больше 1000 человек).

+-1 лвл это однозначно плохо. не играл в танки до этого(ни в какие) и выбирал по видео на ютуб и выбрал армату лишь из-за ММ +-0. Мое предложение оставить +-1(раз уж он кому то нравится) но изменить соотношение, на сайте они писали что 2/3 с +-1,а 1/3 с 0 поменять где то на 75% +- 0 и 25% +-1, так и будет чувствоваться прогрессия или что там они имели ввиду, и не будет бомбить от того что много раз попадаешь в сток ибо раз в 8 игр будешь внизу списка, что терпимо в принципе, понятно что ночью будет не так но в те моменты когда онлайн позволяет не надо заставлять людей страдать(сам бывает сажусь поиграть и выхожу через 40 минут от того что очаг горит...)

Ну уж если тут все взялись фантазировать и высказывать предложения, то для поднятия боевого духа нужно давать бонус к репутации низкому уровню и деф высокому.
    То есть -- за повреждения и засвет врага уровнем выше и премия в кредитах и репутации больше и наоборот.
    Мне кажется это справедливо, как бы похабно это слово тут не звучало))))

Предложите следующую идею:
    Танки, прокачанные <50%, играют +-0 и с танками предыдущего уровня, прокачанные >=50%.
    Танки, прокачанные >=50%, играют +-0 и с танками следующего уровня, прокачанные <50%.
    Разумеется, нужно ещё учитывать время ожидания.

120 мм Аватар для sergej36rus
    Greshnik60rus.да что там доказывать.если играя на 9-10 ур.то игроков знаешь по именно .В ы скажите что на мелких лвл все играют? ну ну.там то же встречаемся.но не так часто конечно же.Так что онлайн заметно падает и 10ки не помогли.

Показать
    Ну конечно, ведь игра на "1-2-3" -выдумки ))).

Закрытая тема
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права