Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 188

Тема: Начало майских праздников в игре

Какие акции??? После обновы все лагает даже на самых низких настройках,вы дождетесь что все свалят назад в картоху.СРОЧНО ИСПРАЛЯЙТЕ!!!!!!!

Да на эти акции побоку,я и этот Т64А открыть то не могу,времени нету.А тут 3 недели не играл,позавчера зашел,и у меня ощущение что онлайн мелким стал.Не ?

Banned
    Цитата Сообщение от HikkyRus Посмотреть сообщение
    Да на эти акции побоку,я и этот Т64А открыть то не могу,времени нету.А тут 3 недели не играл,позавчера зашел,и у меня ощущение что онлайн мелким стал.Не ?
    Показать
    не, просто очереди нет, так как +-1 быстро собирает

Цитата Сообщение от u_9d0fc484de Посмотреть сообщение
    не, просто очереди нет, так как +-1 быстро собирает
    Показать
    А ясно,думал все плохо стало,что 7 к 6 и 8 кидает.

30 мм Аватар для KarinaMoskva
    Цитата Сообщение от u_b9e8a04cd9 Посмотреть сообщение
    имеется ввиду игровой день с 11:00 до 11:00 или календарные сутки с 0:00 до 24:00 ???
    Показать
    Если вы имеете ввиду бонус Премиум статус на 1 день, то все такие акции проводятся с 11.00 по 11.00 (10 побед в ПВП за 24 часа,то-есть начиная с 11.00 30го - до 11.00 утра 4го мая ПО МСК.). Это уже точно.

Цитата Сообщение от RunForestRun Посмотреть сообщение
    Нормально прем на халяву почти что ,правдо 10 побед сейчас слишком сложно. Не у всех времени хватит .Лично я за 18 боёв сделал сегодня - это 3 часа почти , считаю что повезло так как последнее время на 1-2 победы приходится 4-5 сливов ) Хорошие плюшки, легче чем в картохе однозначно выполнить .А теперь не по теме немного (но так как тут в теме оно написало) вот человек рассуждатор - По мне так Абрамс лучший, как в игре так и в реале, судя по многочисленным конфликтам на ближнем востоке, и успешных боях. А Армата - консервная банка, которая никак ещё себя не показала в боях - что можно сказать об этом рассуждаторе ? Помоему только что идиотов становится больше и больше ) Самое смешное что абрамс не участвовал ни в одном бою где ему противостоял бы современный танк , ну или хотя бы не такой уж старый к примеру т80 или тот же леопард . Однако то что во всём мире эксперты даже не по полным ттх признают армату самым совершенным и новейшим танком для нашего рассуждатора не факт )
    Показать
    10 побед 8 поражений да...Вас любят в этой игре, мы вчера с пацанвми играли 15 побед против 23-ёх поражений. Да меня просто выживают из проекта. Админы скажите что я вам сделал? Пару раз правду написал и вы теперь меня вот так гнобите?

хоть бы счётчик побед сделали, а то хрен знает, будешь думать что сделал 10 а оно только 9 засчитает, или 8

Цитата Сообщение от nskserega Посмотреть сообщение
    В личном кабинете на сайте не судьба фильтры выставить, только ПВП, и только победные бои?
    Показать
    Кабинет глючит, фильтры выставлены, а толку ноль! Все бои показывает.

каждый день играть и выиграть 10 боев,а соскольки начинается время каждого дня

Цитата Сообщение от u_76cc00811c Посмотреть сообщение
    каждый день играть и выиграть 10 боев,а соскольки начинается время каждого дня
    Показать
    11:00 по Москве

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права