Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 293

Тема: Мое мнение о Т-14 армата !

Цитата Сообщение от u_0cc36df7f5 Посмотреть сообщение
    а нафиг мне ваше 152мм орудие? на 100 дамага больше чем у стока?
    ХA-ХA (с)симпсоны
    зато у стокового кд 6.5 сек.
    Показать
    Интересно, с какого перепугу и когда именно перезарядка на стоке у Т-14 стала 6.5 ? Что то и с оборудованием секунду сбросить не удаётся, 7.5 так и есть.

Цитата Сообщение от an15drej Посмотреть сообщение
    Интересно, с какого перепугу и когда именно перезарядка на стоке у Т-14 стала 6.5 ? Что то и с оборудованием секунду сбросить не удаётся, 7.5 так и есть.
    Показать
    командир+обвес сп.3
    Armored Warfare_160728_1405.jpg
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    командир+обвес сп.3
    Вложение 95140
    Показать
    Сам так ботов гоняю в пве,у тебя еще энергетик стоит.У мс кстати цифры 1 в 1.

105 мм Аватар для 19DiMa82
    Цитата Сообщение от u_0cc36df7f5 Посмотреть сообщение
    так нефиг кумулями по экранам и решеткам с ДЗ лупить
    бопсами с арматы все отлично пробиваются
    Показать
    Ну вакуум2 это как бэ БОПС не?
    Калькулятор:Проц- AMD Ryzen7 1700x box,карта- MSI GeForce GTX 1070Ti,память-DDR4 Ballistix Sport Lt 24 Гб,мать MSI X370 GAMING PRO CARBON
    Мужчины не плачут,просто у нас потеют глаза

преимущество стоковой пушки и кумулитивного снаряда лишь в перезарядке, а урон что с кумулитива что с топового 152 мм БОПСа примерно одинаковая причем у кумуля может даже по меньше а вот тот факт что кумуль много что не пробивает и эффективен лишь против ЛТ и ББМ напрягает так как в ПВП с ними мягко говоря напряженка, а если в качестве ББМ Термик то ценость кумуля равна нулю урон одназначно будет ниже и пробить может только в башню термика, а там урон меньше в то время как БОПС со 152 мм шьет и НЛД и борта да и в люки неплохо входит

Я понимаю всё, но зачем называть АРМАТОЙ Т14 то, что таковым не является.
    Да и вообще. я кадровый военный. знаю не по наслышке все наши танки от 54 до т90.
    Были случаи посреливал из них.
    И по нашим постреливали.
    Все танки ( и наши и иностранные. особенно слабы немцы) сильны только передом. в бок и зад один выстрел балванкой и АГА...
    А тут игра, но хотяб какой то баланс бы уравновешивающий и немного похожий на взаправду.
    Просто жуть, самая позорная пушка 105 мм , и вдруг она пробивает броню в лоб у Т72,Т80 и Т90. . Просто сказки , не дурите нам головы.
    Это всё из области не научной фантастики.

Дайте углы склонения армате и ускорение!!!Балансить технику надо по 0,1 по 0,2 по 1 градусу,а не махать топором налево и направо!!!!!

Игра сама по себе хорошая. Я непонимаю зачем разрабы гнобят игру своими действиями и полнеишим игнором в решении багов лагов и т.д. В америке имба это их абрамс но сервера то разные, кто мешает здесь инбой зделать армату. Такое впечатление что есть одна ручка где в одну сторону одни обт апают а другие в этот момент нерфятся.

105 мм
    Цитата Сообщение от u_381fcde343 Посмотреть сообщение
    и полнеишим игнором в решении багов лагов и т.д.
    Показать
    Не звезди. Кучу всякой нехорошести, которая была ранее убрали. Не все конечно сразу, но чистят. Фпс повысили. У кого не повысили - чистите комп от всякой ерунды.
    В след. раз сначала погляди в словаре лексическое значение слова "полейшим", а потом употребляй уже.

склонение вниз порезали кардинально конечно, такое ощущение что на WZ играешь.

Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права