+ Ответить в теме
Страница 51 из 112 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1115

Тема: Merkava 2D

Cool

В одном из видео они говорили что будут менять меркаву на более позднюю модель, которая больше соответствует 7 уровню.

Цитата Сообщение от AntoxaB Посмотреть сообщение
    Нормально себя чувствует Морковка после последнего апа. В лоб ее пробивает только китаей и т80, и то рандомно с низким шансом. Люк почти плоко-горизонтальный, выцеливается только в клинче. Танк имеет лучшую на уровне лобовую броню. Пушка хоть и с низкими дамагом и пробитием, зато стабилизирована лучше остальных и точность 0,02 (только у М1 такая же)
    Показать
    Распрямляй себе руки если с т80 и типа90 ты с "низким шансом " ее в лоб пробиваешь. Только с 6 уровнем она себя нормально чувствует. Все ОБТ, ЛТ, ИТ 7 уровня пробивают ее в лоб(уязвимая зона влд/нлд справа маленькая только для самой меркавы, и стингрея, редко чалика, но бьется), на Т80 и Тип90 можно стрелять практически в силуэт. Это не считая мехвода, щек башни, и прицела на башне. Если мансует вперед - назад , то либо бьется в днище, либо если вы выше нее в влд. Если мансует влево вправо - бьется в борта...она медленее чалика, и без обзора. Из плюсов терпимость к Птурам и льготный уровень, ну плюс денег при удачном раскладе привозит, про пушку не надо , да она комфортная, но без дамага, от слова совсем, у нее урон как у стингрея и лео 6 уровня, у Т72А урон вообще на 110 единиц больше.

105 мм Аватар для Hugo1977Stiglitz
    Цитата Сообщение от PotatosVictim Посмотреть сообщение
    Распрямляй себе руки если с т80 и типа90 ты с "низким шансом " ее в лоб пробиваешь. Только с 6 уровнем она себя нормально чувствует. Все ОБТ, ЛТ, ИТ 7 уровня пробивают ее в лоб(уязвимая зона влд/нлд справа маленькая только для самой меркавы, и стингрея, редко чалика, но бьется), на Т80 и Тип90 можно стрелять практически в силуэт. Это не считая мехвода, щек башни, и прицела на башне. Если мансует вперед - назад , то либо бьется в днище, либо если вы выше нее в влд. Если мансует влево вправо - бьется в борта...она медленее чалика, и без обзора. Из плюсов терпимость к Птурам и льготный уровень, ну плюс денег при удачном раскладе привозит, про пушку не надо , да она комфортная, но без дамага, от слова совсем, у нее урон как у стингрея и лео 6 уровня, у Т72А урон вообще на 110 единиц больше.
    Показать
    420 пушка выдает. В дно не бьется. В щеки если башню не отворачивать не бьется. В люк и комбашню ты еще попади. А челик для нее вообще фарш.

Цитата Сообщение от Hugo1977Stiglitz Посмотреть сообщение
    420 пушка выдает. В дно не бьется. В щеки если башню не отворачивать не бьется. В люк и комбашню ты еще попади. А челик для нее вообще фарш.
    Показать
    Если затачивать на урон
    Бьется
    Бьется
    Попадаю
    Фарш только если водятел чалика овощь

Ребята скажите Меркаву 2 стоит брать хочу пафармить заранее спасибо:P

Цитата Сообщение от u_4f66911d52 Посмотреть сообщение
    Показать
    Брать можно, но ждать чего то нагибучего не стоит. Танк как танк. Денег вывозит норм. Но у меня ВФМ и Прототип вывозят часто больше...

105 мм Аватар для AMuCTaD
    Цитата Сообщение от PotatosVictim Посмотреть сообщение
    Если затачивать на урон
    Бьется
    Бьется
    Попадаю
    Фарш только если водятел чалика овощь
    Показать
    Челик отлетает от Меркавы, если рассматривать что у обоих руки не из одного места.

Цитата Сообщение от u_4f66911d52 Посмотреть сообщение
    Показать
    Скучная машинка. Очень медленный и с бумажными бортами. При этом в лоб Т-80 и китаец шьют чуть не на автоприцеле. Остальных танкует кое как если на грамотного противника не нарвёшься. Так то есть во лбу места которые легко и уверенно пробивают даже 6 уровни.
    Мансующий Челик получше будет конечно же, хотя бы из-за дикого кол-ва ХП и читерских бортов своих. А Меркава скучная машина, имеет единственный жирный плюс - лучше всех в игре лбом танкует ПТУРы.

Цитата Сообщение от Mushu50 Посмотреть сообщение
    В одном из видео они говорили что будут менять меркаву на более позднюю модель, которая больше соответствует 7 уровню.
    Показать
    угу. 7й уровень это меркава 3 блок два наверное.
    а 4-ю на 8-9 уровень(в зависимости от вариации).

105 мм Аватар для Hugo1977Stiglitz
    Да не попадешь ты по мне в люк мехвода с 300 метров.

---------- Сообщение добавлено в 07:16 ----------

Читерские борта у челика,? Я тебе минимум три места могу назвать куда он шьется со взрывом боеукладки. Причем под охрененным углом. Меня веселит когда водители челиков начинают против Меркавы играть от борта. И радует очень.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 112 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права