+ Ответить в теме
Страница 25 из 112 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1115

Тема: Merkava 2D

Цитата Сообщение от Hugo1977Stiglitz Посмотреть сообщение
    Глядя на Вашу статистику уважаемый, к Вашим советам я бы точно прислушиватся не стал.
    Показать
    напрасно.если попробуешь играть в моем физическом состоянии то поймешь что у меня ооооочень хорошая статистика.руку конечно калечить не предлагаю,но сымитировать можно.есть желание провести маленький эксперемент?

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx
    не тянет он на 7-й уровень на 6-м был бы нормальным обт
    (V)_:-0_(V)

Цитата Сообщение от xXxCOBRAxXx Посмотреть сообщение
    не тянет он на 7-й уровень на 6-м был бы нормальным обт
    Показать
    на 6-м он будет имбой.тоже не фонтан - порежут.

Да Морковку просто нятянуть надо на 7 лвл и будет норм. Дать ей маскировку, обзор и пробитие, и пусть снайперит из задних рядов.
    Последний раз редактировалось AntoxaB; 09.06.2016 в 10:17.

Пробитие и урон - и норма будет.

105 мм
    Цитата Сообщение от AntoxaB Посмотреть сообщение
    Да Морковку просто нятянуть надо на 7 лвл и будет норм. Дать ей маскировку, обзор и пробитие, и пусть снайперит из задних рядов.
    Показать
    накой обт снайпер и я луче на центе буду снайперить тем более урон маловат

105 мм Аватар для Hugo1977Stiglitz
    Цитата Сообщение от marvad Посмотреть сообщение
    напрасно.если попробуешь играть в моем физическом состоянии то поймешь что у меня ооооочень хорошая статистика.руку конечно калечить не предлагаю,но сымитировать можно.есть желание провести маленький эксперемент?
    Показать
    В таком случае мои извинения. Только зачем себя мучать? В эту игру и здоровые то играют со скрипом. Видимо Вам нравится этот проект. Снимаю шляпу уважаемый.

Banned
    Неоднозначная машина.
    С одной стороны после апа вроде появилась броня могучая. А с другой стороны вроде как и нет никакой брони. В одном бою вытанковываешь 100500 урона, а в следующем тебя прошивают насквозь каждым выстрелом через половину карты. Меркава - самый рандомный танк в этой игре! Такое ощущение что не броню ему добавили, а просто накрутили вероятность пробитий 50 на 50.

Цитата Сообщение от DemidroLL Посмотреть сообщение
    Неоднозначная машина.
    С одной стороны после апа вроде появилась броня могучая. А с другой стороны вроде как и нет никакой брони. В одном бою вытанковываешь 100500 урона, а в следующем тебя прошивают насквозь каждым выстрелом через половину карты. Меркава - самый рандомный танк в этой игре! Такое ощущение что не броню ему добавили, а просто накрутили вероятность пробитий 50 на 50.
    Показать
    6-и практически не пробивают.из семерок Т-80 и китаиса шьют без проблем.сент тоже дырявит.остальные 50\50.самый хреновый ОБТ на своем уровне.

Banned
    Цитата Сообщение от Hugo1977Stiglitz Посмотреть сообщение
    Если не угадал и попал к т-80 , будет больно.
    Показать
    Та если и угадал но попал на Т-80 или китайцев, то будет всё равно очень больно и обидно. Просто потому что и Т-80 и китаец шьют этого еврея на автоприцеле и пофиг куда. )))

+ Ответить в теме
Страница 25 из 112 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права