+ Ответить в теме
Страница 101 из 112 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1113

Тема: Merkava 2D

30 мм Аватар для WatchtheAngel
    Я на своей "Колесничке" в ПВЕ добывал летний камуфляж "Листву". 5 из 5. И особых проблем с пробитием и ПТУР-ами не заметил... -\
    Не знаю, может мы на разных "Меркавах" гоняем?
    О,как могучие падут...

105 мм Аватар для WarTruck
    Цитата Сообщение от WatchtheAngel Посмотреть сообщение
    Я на своей "Колесничке" в ПВЕ добывал летний камуфляж "Листву". 5 из 5. И особых проблем с пробитием и ПТУР-ами не заметил... -\
    Не знаю, может мы на разных "Меркавах" гоняем?
    Показать
    Нет, скорее всего, мы в разные ПВЕ играем.) :P

Banned
    Нет, скорее всего, мы в разные ПВЕ играем.)
    Что то и у меня закрадывается такая мысль, и все в том ПВЕ просто, и боты глупые, и спаунятся в одном и том же месте( надо только запомнить) и птуровозки там так себе, и набивают там по сорокету, в алабино они что ли играют

Танк стал очень плохой.Щаз в пве на демоне еле выжил.Весь бой 6-8 критов.Доиграл на 30 хп.Это ненормально для ОБТ.Про динамику вообще молчу.Вообще не играбельно совсем

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Танк стал очень плохой.Щаз в пве на демоне еле выжил.Весь бой 6-8 критов.Доиграл на 30 хп.Это ненормально для ОБТ.Про динамику вообще молчу.Вообще не играбельно совсем
    Показать
    Вот сегодня катал на "Демоне" в PVE, Ветеран.

ScreenShot0066.jpg
    16 попаданий по мне, не пробили ни разу. 8к заблокированного. Ну и 19к сам настрелял. У нас с вами что, разные Меркавы?

Говорил же, у кого не получается на этом танке - поехали взводом.

Если у вас криты, и вы не танкуете кормой (надеюсь что это так), то значит вы подставляетесь под БМПТ с термобарами. Против них да, броня Меркавы практически бесполезна, и их надо подлавливать так, чтоб они разряжали ракеты в камушек, за котором прячетесь. Лоб в лоб перестреливаться с таким БМПТ - очень плохая идея. При этом, с БМПТ на обычных ПТУРах - всё нормально, танкуется, только надо чуть ромбом становится в момент подлёта ракеты.

420 мм Аватар для SenatorNSK
    всё что нужно знать о меркаве за 1 минуту

всё что нужно знать о меркаве за 1 минуту
    Показать
    Да люто не фартануло, но это проблема не меркавы, а багонутых критов сабрины, которая игнорит систему фильтрации масла 50% защиты двигла, и вообще изредка поджигает даже в жёлтое, что вообще не должно быть по адекватным механикам.

Если бы были не поломанные механики, как раньше - горишь только в красное + не было бы таких диких багонутых критов у Сабрины и Воропаева, то с защитой двигла, защитой бк + Воропаев с перками на защиту бк и защиту гусениц...это была б колесница смерти. >:-D
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

ребята берите меркавы они имбааа ыыыы а я чела возьму люблю меркав валить горят как солома и такие же картонные как китайскии одноразовые изделия

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от ureliki86 Посмотреть сообщение
    ребята берите меркавы они имбааа ыыыы а я чела возьму люблю меркав валить горят как солома и такие же картонные как китайскии одноразовые изделия
    Показать
    Так ты же не пробьёшь колесницу.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

[QUOTE=fillimor;1433006]Так ты же не пробьёшь колесницу.[/QUOTLJ

до поры до времени я тоже так думал, играя на ней полтора года, теперь думаю иначе, имея за спиной 900 боёв на меркаве считал её имбой, теперь считаю картонкой одноразовой ,причины вы все знаете это всё чудные обновления

+ Ответить в теме
Страница 101 из 112 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права