Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: двигатель PL-01

двигатель PL-01

Отыграв боев 40 в пве могу точно сказать, что с первого, максимум со второго, выстрела в лоб критуется двигатель. Учитывая и так не сильно высокие показатели маневренности этого танка, выбитый движок сильно понижает пользу в игре. Мне кажется, что поднять хп двигателя было бы весьма оправданно. Критовать-то пускай его критуют, но не с первого же выстрела.
    P.S. Еще веселый момент - в лобовой проекции есть зоны куда входят фугасы на фул дамаг.

Цитата Сообщение от Holdduran Посмотреть сообщение
    Отыграв боев 40 в пве могу точно сказать, что с первого, максимум со второго, выстрела в лоб критуется двигатель. Учитывая и так не сильно высокие показатели маневренности этого танка, выбитый движок сильно понижает пользу в игре. Мне кажется, что поднять хп двигателя было бы весьма оправданно. Критовать-то пускай его критуют, но не с первого же выстрела.
    P.S. Еще веселый момент - в лобовой проекции есть зоны куда входят фугасы на фул дамаг.
    Показать
    Ты в курсе что есть модули которые устанавливаются на танки. Ща говорят что модули неработают, но все таки яб установил защиту двигателя 3ур модуля
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

В термика своего поставил модуль на защиту движка 2 уровня,так его потом ни разу не критовали

учитывая что этот мутант - производное от БМП с боевым отделением от ИТ с 105мм или 120мм орудием с почти стоково-картонной броней - все как и должно быть.
    оно еще и подвижностью хорошей не страдает как в игре, так что не все так плохо.
    то есть утрируя. скрестили https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...bat_Vehicle_90 с https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...2Fcv90120t.htm усугубив украинским КАЗ и польской ДЗ, чуток усилив пассивку(условно. особенно для массы/класса), усугубив СУО и дополнив БК до менее мохнатых/антикварных снарядов.
    в остальном - оно Печально очень. зато выглядит конечно "футуристично" барыжить лоббистам и журналистам/пиарщикам - удобно/эффектно.

По этому ПЛ-01 дали лучшую среди всех высокоуровневых ЛТ маскировку и лучший среди всех высокоуровневых ЛТ обзор.

125 мм Аватар для Asurcom
    По идеи, этот деревянный танк, должно было разорвать от попадания 125-140-152мм орудий, а не только твой движочек критовать. Так что еще цветочки:-|
    Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

Какая разница, что там было бы в реале. Мы играем игру, игру-аркаду, а не симулятор. В игре масса более забавных, не реальных вещей происходит, например: попадание тех же 120мм снарядов в колеса ббм без дамага или рикошеты от машинок, про непробиваемые зоны в лицевой проекции краба я вообще молчу. Так что меня интересует только игровой баланс. Спору нет, броня у PL хороша, но лишая танк маневренности он все равно становится хуже одноуровневых обт.

Тогда ставь доп.оборудку как советовали выше, и проблема красного движка должна решиться.
    Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

125 мм Аватар для a86xmSSR
    Уже два раза получил, от М8 - плюха 2500+... Куда попадают, кто знает?

В БК попали, оно иногда рвется на ура.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права