Страница 66 из 115 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1150

Тема: Обновление 0.15

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Обновление 0.15

Бойцы!

На игровой сервер установлено обновление 0.15. Танки 10-х уровней, новые PvE-карты и многое другое ждут вас! Ознакомиться с информацией по обновлению и патчноутом можно на сайте.

Вперед, в сражение!
    Последний раз редактировалось Aranta; 27.04.2016 в 11:23. Причина: Уточнение
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от Denission Посмотреть сообщение
    Когда вы исправите баг с динамикой и скоростью Визеля-Вольф???
    Показать
    Да ответьте ему наконец, достал уже Вольфом. Я не пойму он что единственный танк у тебя в ангаре, не сы исправят.

Banned
    Цитата Сообщение от kaidzy Посмотреть сообщение
    Да ответьте ему наконец, достал уже Вольфом. Я не пойму он что единственный танк у тебя в ангаре, не сы исправят.
    Показать
    Нет, не единственный. Есть ещё занерфленный вхламину МБТ-70, есть порезанный Вазик, порезанные Ракпак с Жалом, плюс Челенджер-Вольф и Кентавр-120 Вольф, плюс птуровозка премиумная 7 уровня которой сделали КД в 14 сек которое нельзя уменьшить теперь никаким образом.
    При этом унизили в патче именно Визеля Вольфика не тронув Визеля прокачиваемого. При этом больше в бою не отображается в названиях что техника серии Вольф.
    И ни один представитель администрации до сих пор не удосужился хоть как-то прокомментировать ситуацию. Хоть бы просто сообщили что они в курсе проблемы и будут её решать.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

Цитата Сообщение от NordStorm Посмотреть сообщение
    А произошло вот что, все ОБТ и ЛТ, ИТ, и те у кого где нет в параметрах "огневая мощь"-темп стрельбы, потеряли "время перезарядки" от 1 сек и более, зато все у кого стоят пулеметы и кассеты в УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОМ ПЛЮСЕ, согласно посту CM Arnate ОБТ, ИТ и ЛТ, а именно они и арта ставили оборудование на уменьшение такого параметра, как: "время перезарядки",-но теперь, "время перезарядки" ВООБЩЕ УБРАЛИ ИЗ ИГРЫ, забавно?) да. забавно, но и это еще не все, параметр "скорострельность", заменив параметр "время перезарядки" увеличил ДПМ У ВСЕХ пулеметов и кассетных машин, вот так))))))))))))))))) надеюсь считать умеете) высчитаете как АПНУЛИ ВСЕХ ББМ
    Показать
    Всё верно. Апнули абсолютно всем барабанным темп стрельбы очередями до просто диких значений. Теперь прокачанный Бредли просто разрывает всех пулемётом за пару секунд опустошая весь свой барабан. )))
    И теперь стоит у владельца барабанной машины непростой выбор - либо бустить машину в обзор для разведки, либо ставить всё на скорострельность и разрывать лазером всех на куски.

Banned
    не знаю как насчет перезарядки у Шерика, потому что сегодня выкатил его после долгого перерыва(при 10% перках экипажа, шапке и стабилизаторе 11,7с) но вот скорость ему точно понерфили, я точно помню как летал на нем по Острову, а сегодня еле полз по Вечной мерзлоте...или песчаный грунт намного лучше снежной дороги?

Меняешь настройки видео в игре, а они не работают. Думаю проблема с новым интерфейсом, отсюда наверное и просадки ФПС.
    А проверить легко. Ставим качество воды на Низко и смотрим что она плещется как минимум на Средних.

заберите этот прем танк Армата,играть вообще не возможно,играют на ней те кто вообще в игре пару дней или танки уровнем не выше 3-4 ,едут в сразу на базу захватывать играть вообще не возможно,передайте апсидианту что таким ходом (дать всем армату)потеряют много игроков,те кто играть умеют глядя на этих кто играть не умеют уходят глядя на это,а те кто играть не умеют пробить танки не могут и тоже уйдут ...

Капец народ вы как будто первый раз установку обновы переживаете.Все когда ставят что то новое начинаются сливы потому что много нового народу набегает в игру.Через неделю две все стабилизируется.
    Если почитать форум то складывает впечатление что игра вообще не работает.Но вот буквально сегодня заходил и 90% описанных проблем не нашел.Например пишут про постоянные вылеты 4 часа не одного вылета фпс 40-60 стабильно.Да есть проблемы с пополнение зипа да не у некоторых танков детские проблемы.Так чтобы совсем как тут пишут аля все не работает все сломано и везде опа ангар не заходит.Такого точно нет
    LDrive гениально зайти игру на два боя слить и выйти сказать что игра говно (а что картошке щас не тоже самое)

Почему у меня в другой игре с танками и самолетами где графика получше будет фпс 120 - 60 минимум а тут 40 - 10 ? >:-D

Утром 5 боев на M109 - 5 сливов под чистую. Бомбануло, до вечера не заходил. Вечером - 10+ боев, 5 сливов. Как-то так.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ----------

А по поводу премов... Не, ребят, больше прем. технику я покупать не буду. А то через 2 недели после покупки актуальность "ПРЕМИУМНОЙ" техники пропадет под чистую.

Нет никакого интереса в игре. Играя только на Т танках ты не пробьешь Натовские танки в 80% случаев. потому что у тебя разброс на пол танка, а у них в 1 пиксель всего. В этой игре роялить малое сведение и скорострельность, а пробитие и альфа чтобы замылить глаза.

Для Community-manager: Уважаемый Aranta!

По поводу голосования по ММ (0.14-0.15)...
    Введите третью (3) позицию для голосования - "Ничего не изменилось"
    Иначе опрос будет не корректен... Я, например, не могу голосовать при таком выборе, т.к. ИМХО ничего не изменилось (дело не в MM как таковом, и не в [+/-] 1)
    Независимость — это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным

Страница 66 из 115 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права