Страница 47 из 115 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1150

Тема: Обновление 0.15

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Обновление 0.15

Бойцы!

На игровой сервер установлено обновление 0.15. Танки 10-х уровней, новые PvE-карты и многое другое ждут вас! Ознакомиться с информацией по обновлению и патчноутом можно на сайте.

Вперед, в сражение!
    Последний раз редактировалось Aranta; 27.04.2016 в 11:23. Причина: Уточнение
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

А что бонус от базы убрали или это баг
    ScreenShot0080.jpg

3.     #462
    Community-manager Аватар для Aranta

Цитата Сообщение от Veskit Посмотреть сообщение
    У меня такая же фигня, поэтому отвечу: претензия в том, что до патча было 100%!!!! После патча сначала было 93%, обещали ночью "доначислить". Ога, добавили, офигенно. тепеь 97% не хватает до 100% "всего каких-то жалких 40к" Подумаешь, целый вечер (а то и два) убить докачивая то, что уже было вкачано. Вместо того, чтобы кататься на долгожданном 10-м. Вобщем "избежать негатива" от владельцев МСок разрабам явно не удалось
    Показать
    Цитата Сообщение от AlexIT Посмотреть сообщение
    Наступило утро...
    Мой Т-90МС, якобы за ночь вернули к исходному "топу" ... и что мы видим:
    # до обновы - 100%
    # после обновы - 94%
    # сегодня после "восстановления" - 98% ...:-X
    Вопрос: Так кто и кого вводит в заблуждения...?!:-$
    Показать
    По всей видимости у вас не было прокачано до ста процентов. В любом случае, для вас не будет проблемой докачать их до 100% благодаря повышенным рейтингам в ближайшее время. Подробности об этом будут опубликованы позднее.

Цитата Сообщение от Eflayn555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые разработчики! У меня к Вам несколько вопросов:
    1) Когда перестанут выпадать одни и те же карты по несколько раз подряд и даже если выпадет другая то после неё опять несколько раз повтор пред идущей?
    2) Когда Ваш хвалёный ММ заработает как надо, Вас не смущает счёт после боя в 80% случая 11:0 или 0:11 что тот что то одинаково неприятно где бой вместо тупого слива?
    3) Вы ставите ботов в игру я всё понимаю, но почему их разное количество в командах когда это исправят?
    4) После обновления 0.15 у меня после каждого боя всплывает чат альянса можно ли закрыть его полностью пока он не нужен?
    5) У меня много прем-техники но она практически никогда не попадает в топ а наоборот к более высоким уровням, будет ли исправлена эта проблема?
    Показать
    1. В данный момент с настройками карт все нормально. Количество карт ограничено и иногда они могут выпадать подряд. В этом нет ничего страшного. Если же вы считаете, что какая-то из карт выпадает чаще остальных — укажите
    2. В работе ММ произошли изменения, с которыми вы можете ознакомиться в новости: https://aw.mail.ru/news/3725.html.
    3. Это фантазии и непонятно откуда берется эта информация. Мы проверяли пользователей в игре, ссылки на которых скидывают другие игроки, и проверки показывают, что это игроки, которые просто странно и не лучшим образом играют. Не стоит распространят информацию, которая вводит в заблуждение других пользователей, за дезинформацию светит бан.
    4. Будет исправлено.
    5. О технике каких уровней идет речь и об игре в какое время суток?

Цитата Сообщение от Lacedaemon Посмотреть сообщение
    ещё не воспроизводятся реплеи предыдущей версии, это так и будет?
    Показать
    На данный момент это так. При переходе от одной крупной версии к другой это будет сохраняться. Мы довели до сведения разработчиков предложения, но не все из них будут реализовываться в ближайшее время. В ответах разработчиков была информация о том, что планируется дорабатывать в первую очередь:
    Цитата:
    Доработайте реплеи (перемотка назад, вид от первого лица с прицелом, возможность сохранять видео в папку с игрой, а не в профиль на диске «C»).

В первую очередь в реплеях будет дорабатываться перемотка назад, далее вид от первого лица, затем — другие предложения.

Цитата Сообщение от M0narhI Посмотреть сообщение
    сейчас смотрел стрим алкаша, хоть и не люблю его, но это меня порадовало! там бой был, разброс лвл +-2, так вот, как же им ржачно было на пресс-акке долбить танки 8, 9 лвл! они же против 10 ни чего не могут! 8 лвл, 2 выстрела и он шотный! да чего говорить мс 90 тоже ни чего не мог сделать с десятками! вот такой у Вас сейчас ММ! ну флаг Вам в руки с такой игрой) я вот из пве теперь не вылезаю, может такой то ММ догадаются вскоре поправить, хотя вряд ли!
    Показать
    В данный момент десяток не так много, потому их может балансить к меньшим уровням, что логично. Но уже сейчас наблюдается увеличение их количества и ситуация будет меняться. Процент трехтировых боев для восьмерок в данный момент составляет 19% в период среднего онлайна и 13% в прайм.

Цитата Сообщение от WarViking Посмотреть сообщение
    У меня вопрос и наверное последний вообще ! К Вам Aranta! Это окончательная версия значений модулей ? Я имею ввиду САУ . То есть стабилизаторы -3 это скорострельность на Паладине ? У Вас есть информация по КД на САУ ? На всех САУ ! Будет ли что меняться ? исходя из того что ваши разработчики придумали новую функцию модулей -надо ли продавать их за бесценок и покупать новые за 100% стоимости ?
    Показать
    Это окончательная версия оборудования с 0.14 ветки. Стабилизаторы дают скорострельность на всей технике, а не только на Паладине. КД на САУ будет исправлено в ближайшем патче.
    Наши разработчики сбалансировали перезарядку, чтобы ее не стакали, продавать ничего не надо.
    Последний раз редактировалось Aranta; 28.04.2016 в 14:43.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от ploher1 Посмотреть сообщение
    Пару раз вчера погибал в пве на Армате и на Абрамсе. Включал зомбо пакет и всё нормально. На птуровозке включал пакет специально для пополнения боекомплекта. Всё работает.
    Показать
    Он работает при обычном пополнении, но не при уничтожении техники.

Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]

По всей видимости у вас не было прокачано до ста процентов. В любом случае, для вас не будет проблемой докачать их до 100% благодаря повышенным рейтингам в ближайшее время. Подробности об этом будут опубликованы позднее.

[/BP]
    Показать
    При всём моем уважении.... Но по-видимому, разработчики решили не признавать ошибку, типа "и так сойдет".
    МСка была докачана до 100% еще до патча 0.14 и оставлена в покое до выхода 10-х. И, судя по количеству подобных сообщений, я не единственный, кому добавление не вернуло ожидаемых 100%
    Касаемо "не будет проблем докачать" в принципе проблем и свободным опытом "заткнуть дыру" тоже нет, подумаешь пара сотен рублей. Только вот впечатление от патча и дальнейших действий разработчиков изрядно подпорчено.

[BP]

1. В данный момент с настройками карт все нормально. Количество карт ограничено и иногда они могут выпадать подряд. В этом нет ничего страшного. Если же вы считаете, что какая-то из карт выпадает чаще остальных — укажите
    2. В работе ММ произошли изменения, с которыми вы можете ознакомиться в новости: https://aw.mail.ru/news/3725.html.
    3. Это фантазии и непонятно откуда берется эта информация. Мы проверяли пользователей в игре, ссылки на которых скидывают другие игроки, и проверки показывают, что это игроки, которые просто странно и не лучшим образом играют. Не стоит распространят информацию, которая вводит в заблуждение других пользователей, за дезинформацию светит бан.
    4. Будет исправлено.
    5. О технике каких уровней идет речь и об игре в какое время суток?

На данный момент это так. При переходе от одной крупной версии к другой это будет сохраняться. Мы довели до сведения разработчиков предложения, но не все из них будут реализовываться в ближайшее время. В ответах разработчиков была информация о том, что планируется дорабатывать в первую очередь:
    Цитата:
    Доработайте реплеи (перемотка назад, вид от первого лица с прицелом, возможность сохранять видео в папку с игрой, а не в профиль на диске «C»).

В первую очередь в реплеях будет дорабатываться перемотка назад, далее вид от первого лица, затем — другие предложения.

В данный момент десяток не так много, потому их может балансить к меньшим уровням, что логично. Но уже сейчас наблюдается увеличение их количества и ситуация будет меняться. Процент трехтировых боев для восьмерок в данный момент составляет 19% в период среднего онлайна и 13% в прайм.

Это окончательная версия оборудования с 0.14 ветки. Стабилизаторы дают скорострельность на всей технике, а не только на Паладине. КД на САУ будет исправлено в ближайшем патче.
    Наши разработчики сбалансировали перезарядку, чтобы ее не стакали, продавать ничего не надо.
    [/BP]
    Показать
    Уважаемый Community-manager!
    Судя по Вашему комментарию, Вы предположили, что я предоставил недостоверные сведения по изложенным фактам…
    Это несколько удивляет, т.к. Вам не составит особого труда глянуть в логи и убедиться, что до обновления мой Т-90МС был прокачан до 100%
    Мне действительно не составляет труда докачать эти недостающие несчастные 2% ... суть не в этом…
    Моя настойчивость связана всего лишь с попыткой восстановления “status quo”, а уход от решения подобных вопросов неверный путь… совсем неверный
    Независимость — это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным

Ст. модератор Аватар для o4kareg

Цитата:

Показать
    Ну вот и как мне теперь вам реплей отправить на конкурс, который в 0.14 был записан? Не, реплей-то я отправлю, а вот сопроводительную записку написать не смогу. Сами же и не примете.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Что сделали с визелем серии вольф!!!!!!!!!Не едет совсем!!!!!!!Скорость 57 км .....Об этом ничего упомянуто не было!!!!!!Жду Грамотных объяснений.И НЕ НАДО УДАЛЯТЬ МОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!!!

Banned
    Прежде чем вводить баланс +-2, сначала отбалансили бы танки для этого... Малость не интересно на М8 выкатывать в бой с арматурами...

скорострельность это для всех или барабанов

Цитата Сообщение от TheDeadEnd Посмотреть сообщение
    Прежде чем вводить баланс +-2, сначала отбалансили бы танки для этого... Малость не интересно на М8 выкатывать в бой с арматурами...
    Показать
    +1. Имеет смысл оставить альфастрайк неизменным начиная с 8-го уровня. Для машин 9 и 10 уровней улучшить другие характеристики +дабавить хп.

Страница 47 из 115 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права