Страница 46 из 115 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1150

Тема: Обновление 0.15

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Обновление 0.15

Бойцы!

На игровой сервер установлено обновление 0.15. Танки 10-х уровней, новые PvE-карты и многое другое ждут вас! Ознакомиться с информацией по обновлению и патчноутом можно на сайте.

Вперед, в сражение!
    Последний раз редактировалось Aranta; 27.04.2016 в 11:23. Причина: Уточнение
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Вопрос к MasterGooD...
    Поясните, если не трудно, будут ли еще раз исправлять глюк с восстановлением прокачки Т-90МС (до 100%) ... ?
    Или не надеяться ни на кого и самим как-нибудь выкручиваться...?
    Прошедшие ночные правки не прешили проблему... :-X
    Независимость — это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным

120 мм Аватар для M0narhI
    Цитата Сообщение от VlaDMiR Посмотреть сообщение
    Не редкость , что после боя не работают функции в ангаре , а соответственно не возможно зайти в бой ( помогает перезагрузка игры ) . Работает только вращение уже выбранной ранее техникой и прокрутка ленты с техникой .
    Показать
    у меня такая же ерунда бывает, но только при входе в игру! пару раз потыркаешь все норм становится, дальше такого нет, после боя все в норме)
    у нас в стране демократия и гласность! так будьте добры уважать критику!

Вапрос про Абот 4лвл поставил модули на перезарядку но она как била 22 сек так и осталос.
    Модули у нас уже не работают ?
    На другие пока не ставил так на всех танках ?
    Если баг патча кагда изправят ?
    Прибалт Рускый не родной извените::-e

Цитата Сообщение от Lacedaemon Посмотреть сообщение
    https://aw.mail.ru/news/3735.html новость была ещё вчера

И в чём претензия? опыт же за мску вернули? техработы поэтому и были
    Показать
    Вернули, да не совсем :/ Было 93%, стало 97%. Когда остатки?

240 мм Аватар для WarViking
    У меня вопрос и наверное последний вообще ! К Вам Aranta! Это окончательная версия значений модулей ? Я имею ввиду САУ . То есть стабилизаторы -3 это скорострельность на Паладине ? У Вас есть информация по КД на САУ ? На всех САУ ! Будет ли что меняться ? исходя из того что ваши разработчики придумали новую функцию модулей -надо ли продавать их за бесценок и покупать новые за 100% стоимости ?
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

Интересно куда делись множители премиум-статуса? По окончании боя такая строчка испарилась... раньше была... соответственно и множителя за премиум статус теперь нет...
    Последний раз редактировалось OLDstudent; 28.04.2016 в 14:09.

Цитата Сообщение от WarViking Посмотреть сообщение
    У меня вопрос и наверное последний вообще ! К Вам Aranta! Это окончательная версия значений модулей ? Я имею ввиду САУ . То есть стабилизаторы -3 это скорострельность на Паладине ? У Вас есть информация по КД на САУ ? На всех САУ ! Будет ли что меняться ? исходя из того что ваши разработчики придумали новую функцию модулей -надо ли продавать их за бесценок и покупать новые за 100% стоимости ?
    Показать
    Учитывая, что в патчноутсах ни слова о ребалансе модулей, есть мнение, что ответа никто не знает.

14,5 мм
    - M1134: боекомплект увеличен до 50 ракет. Таким образом, боезапас в PvE будет расходоваться не так быстро.

Это шутка? 30 ракет как и было, мало того перезарядка увеличилась, было около 10-11, сейчас 14с.
    После использования экстренного комплекта в пве на карте скорпион, воскрес но боекомплект не пополнился.

Явно будет хотфикс. Надеюсь, что не позже, чем релиз патча в EU и NA сегментах (3 мая).

Что не работает или сломано:
    - Проблемы с перезарядкой (возможно и другими бонусами от экипажа, командиров или оборудования)
    - Сглаживание MSAA (x2 не включается вообще, х4 работает, но выдает артефакты - мигание источников света и текстур)

Также хотелось бы узнать, какая именно версия матчмейкера сейчас активна на РУ-сегменте.

где обещанная оптимизация??сглаживание тхаа как то вообще не очень картинка будто акварелью нарисована стала,игра мне нравится но если сравнивать картинку в игре вот и армата в вот танки выглядят афигено просто видно что из метала танки сделаны будто тупо моделки танков маленькие в игру впихнули,когда в армате так будет???

Страница 46 из 115 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права