Страница 42 из 115 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1150

Тема: Обновление 0.15

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Обновление 0.15

Бойцы!

На игровой сервер установлено обновление 0.15. Танки 10-х уровней, новые PvE-карты и многое другое ждут вас! Ознакомиться с информацией по обновлению и патчноутом можно на сайте.

Вперед, в сражение!
    Последний раз редактировалось Aranta; 27.04.2016 в 11:23. Причина: Уточнение
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

ScreenShot0024.jpg Боекомплект не пополняется приходиться толкаться в конце боя.

Banned
    Что там с оборудованием и перками экипажа слышно? Когда починят? 22с для аборта-мк2 многовато...

Здравствуйте уважаемые разработчики! У меня к Вам несколько вопросов:
    1) Когда перестанут выпадать одни и те же карты по несколько раз подряд и даже если выпадет другая то после неё опять несколько раз повтор пред идущей?
    2) Когда Ваш хвалёный ММ заработает как надо, Вас не смущает счёт после боя в 80% случая 11:0 или 0:11 что тот что то одинаково неприятно где бой вместо тупого слива?
    3) Вы ставите ботов в игру я всё понимаю, но почему их разное количество в командах когда это исправят?
    4) После обновления 0.15 у меня после каждого боя всплывает чат альянса можно ли закрыть его полностью пока он не нужен?
    5) У меня много прем-техники но она практически никогда не попадает в топ а наоборот к более высоким уровням, будет ли исправлена эта проблема?

Цитата Сообщение от tratato Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Зашёл вчера в игру. Онлайна нет. Балансит как и раньше +-1.
    Да и ощущение что в твоей команде (вырезано цензурой) игроки, никуда не делось.
    Ребят, у вас новый патч, у вас завезли 10ки, а онлайна НЕТ.

Может вы всё таки что то делаете не так?
    Показать
    вот и у меня было ощущение что усреднение статистики никуда не делось.
    "В текущем обновлении в тестовом режиме отключена часть функционала матчмейкера — так называемая балансировка «по скиллу». При создании и балансировке команд будут учитываться другие параметры. Разработчики планируют собрать статистику и на основании ее спланировать дальнейшие изменения."

а какие это параметры не написали
    и никак не могут понять разрабы что даже 2 уровня в бою это уже не играбельно для тех кто внизу списка, исключения только ббм,арта и некоторые ит

Цитата Сообщение от u_9d0fc484de Посмотреть сообщение
    Чего ноете?
    играть на МС больше надо было.
    до обновы 100%,
    после обновы сразу куплена лицензия лахматой и МСка продана
    Показать
    Да, а на работе нужно специально перерабатывать, выходить работать в выходные, на случай ошибки бухгалтерии и недочисления зарплаты. А так, как величина возможной ошибки - заранее не известна, то с работы лучше вовсе не уходить, по твоей логике.

Кто-то прокачал МС-ку, отложил, убедившись, что она на 100% и сконцентрировался на прокачке других веток, чтобы успеть и их докачать до 10 лвл и попробовать тоже, а не только "Армату".

Когда вижу аргументацию "ноете", это сразу человек чего-то не понимает.
    Последний раз редактировалось NooneOrigin; 28.04.2016 в 07:19.

Постоянно играю на 6-7 танчиках. Сейчас на всех надо покупать новое оборудование. Я даже не говорю про те которые катаю раз в пару недель, там тоже менять. Считаю изменение в оборудовании сознательным вымогательством серебра, (на 8 лвл стоимость 1.5 ляма). В ангаре 62 танка, почти все нуждаются в замене. Иначе смысла держать их в ангаре нет, либо тратиться на замену, либо продать. В ПВП играть пока не буду, подожду изменений, схожу в ПВЕ катну боёв 5 (больше не интересно). Хорошо что появилось время на личную жизнь.

скажите у вас на офф сайте написано (28 апреля с 04:00 до 04:30 в связи с плановыми техническими работами, в ходе которых будет доначислена репутация владельцам Т-90МС),я когда хотел купить армату то не хватало около 32.000 опыта,хотя танк до патча 0.15 был вкачен на 100%,я добил не достающий опыт из свободного и купил армату,тут вопрос,если до начислили всем опыт то как с теми кто его уже перевел из свободки и открыл армату..может быть вернуть опыт???

Разрабы не спешите постоянно вводить что то новое. Отшлифуйте старое. Есть куча проблем - кривой обзор, некоторые модели препятствий и сооружений сдвинуты, танк видно но он не подсвечивается, не стрельнуть, и т.д. и т.п. Параллельно делать похоже не получается.
    РS Кстати не смог продать снятые с танка снаряды... может не разобрался. И не знаю как сейчас, раньше после боя игра покупала новые снаряды, не смотря на то, что на складе есть такие же.

Цитата Сообщение от Lacedaemon Посмотреть сообщение
    писали или я не заметил? в пве убрали возможность стрелять по своим, теперь даже берунгов не подстрелишь, только тараном. раньше такое было на евросервере, зачем нам так сделали?
    Показать
    Ну наконец... Молодцы, сделали наконец - если это так и есть конечно...
    А зачем... затем, чтобы игроков с больной головой поменьше стало, а самоутверждаться они шли бы во двор...:-|
    Там им быстро наваляют }:->
    Независимость — это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от Lacedaemon Посмотреть сообщение
    писали или я не заметил? в пве убрали возможность стрелять по своим, теперь даже берунгов не подстрелишь, только тараном. раньше такое было на евросервере, зачем нам так сделали?
    Показать
    Не, вчера коллега под выстрел вылетел случайно, урон прошел. Пве, ветеран
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Страница 42 из 115 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права