Страница 113 из 115 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1150

Тема: Обновление 0.15

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Обновление 0.15

Бойцы!

На игровой сервер установлено обновление 0.15. Танки 10-х уровней, новые PvE-карты и многое другое ждут вас! Ознакомиться с информацией по обновлению и патчноутом можно на сайте.

Вперед, в сражение!
    Последний раз редактировалось Aranta; 27.04.2016 в 11:23. Причина: Уточнение
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Лаганутый патч в испытаниях вместо количества нужных для прохождения боёв фрагов и т.д. висят нули когда начинаешь делать шкала начинает заполнятся

В испытаниях вместо количества нужных для прохождения боёв фрагов и т.д. висят нули когда начинаешь делать шкала начинает заполнятся

Скриншот АРМАТА 26.05.2016 (21.22).jpg

Дополнил предыдущее сообщение

Странное нововведение в игре ! Теперь игрок должен догадываться сколько ему нужно для выполнения Испытаний ? Это какой то бред а не нововведение . Во всех трех испытаниях требование указанно в % . Как теперь игрок может узнать , сколько конкретно нужно нанести урона или убить техники для выполнения Испытания ?ИСПЫТАНИЯ!.jpgИСПЫТАНИЯ.jpgИСПЫТАНИЯ1.jpg

105 мм
    В патче 0.15 камуфляжи перестали давать бонус к незаметности}:->Это очередной баг или просто скрытый нерф?Есть информация по этому поводу?)

Чтобы не писали все равно верните перезарядку на место. Вот привык к той что была и насилуєш мышь мол что не так. А эти микропачи до одного места. Верните перезарядку на место!

Цитата Сообщение от zZEYDz Посмотреть сообщение
    Опять включили баланс по скилу. Весь день одни сливы. Как вы уже надоели со своим выравниванием статистики.
    Показать
    так же одни сливы счет 0-11 или в этом пределе, на арте невозможно даже задание доделать !

14,5 мм Аватар для drDoom
    Да ладно вам! Нормальный квест накануне ЕГ К тому же математику подтянете

Цитата Сообщение от zZEYDz Посмотреть сообщение
    Опять включили баланс по скилу. Весь день одни сливы. Как вы уже надоели со своим выравниванием статистики.
    Показать
    За подобный пост уже ругали. Сказали, что не включали. Но все-таки иногда бывают моменты, что хочется стену кулаком пробить. Один бой - все влетает в противника с любого угла, вертишь его как хочешь. Процент выигрыша прет вверх. На следующий день - обратная картина. Машина вялая, фризы, каждый снаряд обладает собственным разумом и либо пролетает мимо цели, либо рикошет. Процент побед падает, эффективность никакая.
    Вчера такая картина маслом - я закрыт (торчит только непробиваемая башня). Противник - три таких же машины как и у меня, коридор, НЛД, а иногда и борт напоказ. Пока они ехали на меня - 2 пролета снаряда под танком (два в одном бою на протяжении менее одной минуты!!!!!!), 4 или 5 рикошетов, и ни одного попадания. Они вываливают на меня втроем и... Для меня бой кончен. Успел забрать только одного из них.
    В такие моменты игра не просто бесит, а реально выбешивает.
    У меня скоро паранойя разовьется.
    У меня вопрос в таком случае. Начиная с 0.13 возможна ли в игре вертикальная мобильность? То есть другими словами, из официальных источников известно, что игроки разделены на три класса по процентам побед. А можно ли покинуть свой класс, играя хорошо? Даст ли это сделать МОР (маленький обсидиановый рандом)?
    Последний раз редактировалось u_8ec9cba355; 27.05.2016 в 11:31.

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1129
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от Ponyrgent Посмотреть сообщение
    Это что же получается - 4 уничтоженных ЛТ составляют 8% от необходимого в ПВЕ? НЯЗ, раньше там их было не более 8-9.
    Показать
    Напишите, пожалуйста, точный текст задания.

Цитата Сообщение от ViRuZzZ Посмотреть сообщение
    В патче 0.15 камуфляжи перестали давать бонус к незаметности}:->Это очередной баг или просто скрытый нерф?Есть информация по этому поводу?)
    Показать
    По нашим данным все работает нормально. Если вы считаете, что обнаружили проблему — сообщите об этом здесь: https://aw.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=110.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Правильно, игроки видели сколько чего нужно сделать и это было некорректно, ибо не сложно. По 500 голды отдавать неохота ведь.
    Показать
    В таком случае вообще ни какие цифры ненужны, только шкала выполнения и ффсё.

Страница 113 из 115 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 ПоследняяПоследняя

Ваши права