Страница 103 из 115 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1150

Тема: Обновление 0.15

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Обновление 0.15

Бойцы!

На игровой сервер установлено обновление 0.15. Танки 10-х уровней, новые PvE-карты и многое другое ждут вас! Ознакомиться с информацией по обновлению и патчноутом можно на сайте.

Вперед, в сражение!
    Последний раз редактировалось Aranta; 27.04.2016 в 11:23. Причина: Уточнение
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    Изменили всем ББМ большинство которых как раз таки гусиничные. Колесный ББМ это только Краб если память не изменяет, ну и еще тот что на шасси Чентавра) А вот все ИТ колесники и у них у всех совершенно никудышняя физика. Такое впечатление будто ты управляешь не колесной техникой а черт знает чем)
    Показать
    Вот даже как. Я думал гусеничные-то в порядке. С вождением бмп и бмд никаких проблем не испытывал раньше.
    Колесных ббм целая ветка с фоксом, визилем и другими.

Цитата Сообщение от kaidzy Посмотреть сообщение
    В ПВП от ММ я хочу только одного, чтобы в каждой команде было равное количество классов техники. А в ПВЕ, чтобы в команде было хотя бы 2 обт, чтобы не бронированные танки могли что-то сделать.
    Показать
    Наверное ты давно в ПВЕ не играл. Вот там как раз нужно что бы ОБТ было как можно больше. Иначе создается впечатление в ненужностьи ОБТ. Легкая жизнь у них, за бой в ПВЕ до 12-14 фрагов и твои еще не добитые прихватывают. А как базу захватить и удержать-их нет.
    Мое мнение - чем меньше не бронированной техники в ПВЕ, тем для ОБТ лучше. Да и сливов будет меньше. Нужно как АРТ - не более одной.

Чудесато. То ли обнова такая, то ли день такой. Очень знаете ли классно стрелять по крутящим тебя легким танкам при 25 кадрах в секунду и пинге более 250мс.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ----------

Цитата Сообщение от Iten531 Посмотреть сообщение
    Наверное ты давно в ПВЕ не играл. Вот там как раз нужно что бы ОБТ было как можно больше. Иначе создается впечатление в ненужностьи ОБТ. Легкая жизнь у них, за бой в ПВЕ до 12-14 фрагов и твои еще не добитые прихватывают. А как базу захватить и удержать-их нет.
    Мое мнение - чем меньше не бронированной техники в ПВЕ, тем для ОБТ лучше. Да и сливов будет меньше. Нужно как АРТ - не более одной.
    Показать
    Во-первых не всегда нужно захватывать базу в ПВЕ. Это как раз очень-очень-очень дурной тон. Более выгодно по деньгам и опыту (если есть такая возможность) завершить ПВЕ сценарий убийством всех противников. А то как раз вот такие молодчики и хватают базу за 10-12 минут до конца боя и сценарий уходит по опыту и деньгам чуть не в ноль.
    Во-вторых, Вы не могли бы выразить свою мысль яснее. Я три раза прочитал Ваше сообщение и не понял о чем оно в плане предложения.

Цитата Сообщение от Iten531 Посмотреть сообщение
    Показать
    Я давно считаю, что нужны шаблоны команд. Чтобы как в обычным мморпг. 2+ танка (обт), разведчик (ббм), дд (ит или арта). Но по крайней мере без двух обт бой в 90% случаев сливается, потому что картонки дохнут за пять секунд под огнем.
    И леопарды до второго я за обт не считаю.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Я давно считаю, что нужны шаблоны команд. Чтобы как в обычным мморпг. 2+ танка (обт), разведчик (ббм), дд (ит или арта). Но по крайней мере без двух обт бой в 90% случаев сливается, потому что картонки дохнут за пять секунд под огнем.
    И леопарды до второго я за обт не считаю.
    Показать
    Ахахх не один я считаю ЛТ самой абсурдной и неадекватной веткой этой игры? ЛТ в каждую команду в нагрузку кидать. Кого хотят наказать - туда можно больше ЛТ. ))))

Цитата Сообщение от Understorm Посмотреть сообщение
    Ахахх не один я считаю ЛТ самой абсурдной и неадекватной веткой этой игры? ЛТ в каждую команду в нагрузку кидать. Кого хотят наказать - туда можно больше ЛТ. ))))
    Показать
    Из лт шеридан и бглпз хорошие. Но Стингреи.... пичаль и боль. Но зараза с них боевое отделение открывается.

8.     #1027
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от stalbass78 Посмотреть сообщение
    чё то после обнавленья не могу зайти в игру высвечевается ошибка
    Показать
    Цитата Сообщение от IREKRUS Посмотреть сообщение
    После этого обнавления игра перестала запускатся выдает ошибку "Ошибочный образ"
    Показать
    Попробуйте выполнить проверку и восстановление файлов клиента:
    img-2016-05-23-16-46-10.jpg

Если после этого проблема сохранится — приложите скриншоты ошибки и уточните, на каком этапе она возникает.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

30 мм Аватар для Tom111
    Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]

Попробуйте выполнить проверку и восстановление файлов клиента:
    Вложение 88842

Если после этого проблема сохранится — приложите скриншоты ошибки и уточните, на каком этапе она возникает. [/BP]
    Показать
    Добрый день. Вопрос сделают ли когда не буть что бы можно было удалить у себя не нужные деколи по причине что они не нравятся.И что бы ненужные деколи не отображались

Давненько не играл на 9-м лвл, попробовал сегодня Т-90МС... Я бы написал все что думаю о балансе, но боюсь забанят. Только один вопрос, а че там на 10-м не сделали альфу 2290, чтобы сносить мой МС вообще с одного выстрела????????????????????
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Давненько не играл на 9-м лвл, попробовал сегодня Т-90МС... Я бы написал все что думаю о балансе, но боюсь забанят. Только один вопрос, а че там на 10-м не сделали альфу 2290, чтобы сносить мой МС вообще с одного выстрела????????????????????
    Показать
    все 9ки страдают, просто корм.

Страница 103 из 115 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права