Закрытая тема
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 138

Тема: Ваши предложения

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Ваши предложения

Друзья!

Тема для сбора предложений по ПТС обновлена.

В этой теме продолжаем предлагать любые изменения или нововведения для игры.

Предыдущая тема
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

команды в пве 15 человек. а взвод только 3. в игре никто не помогает. какждый за себя. а взводом хоть как то можно играть. сделайте взводы хоть человек 7 или 5. тогда игра станет хоть как то интересна. иначе смыслает. кто кого быстрее подобьет. и какждый за себя.

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ----------

я хотел сказать в пвп

Уберите захваты в PvE, уже задрали уроды захватывающие базу вначале боя. Бесило это на начальных уровнях, думал выше повыкачиваются и ума наберутся, но захожу на восьмых-девятых - всё тоже самое, на Кобре, Цунами, Скарабее (и даже на Рае для дамага Метели) обязательно найдётся тот, кто за 10-12 минут до конца боя станет на захват. Почему, если одному лень играть - следом за ним должны остальные четыре человека идти в ангар ничего не настреляв? Вот если бы были задания только на защиту, то ему по любому пришлось 15 минут находится на поле боя, и он никак бы не смог насрать остальной команде, либо стрелял бы вместе со всеми, либо шёл нафиг в ангар, но шёл туда сам, а не уволакивая с собою всю команду.
    Последний раз редактировалось tachila; 17.08.2016 в 16:29.

А я считаю что нужно вводить какие-то бонусы для игроков кто играет на птс, типа заработанное бабло и общую репутацию в каком-то проценте давать на основной акк, или может какие-то жетоны бусты ускорители, а иначе какой смысл тратить время на птс если все-равно все замечания игроков не учитываются и исправляются по типу мы передадим а вы ждите (Д.И.Медведев - Денег нет но вы держитесь)

вот такой вопрос к разработчикам игры чего Вы все обновляете играть все хуже становится все переворачивается управление теряется техника не туда куда нужно едет а то совсем все встает как на вулкане и так уже как обнову последнюю поставил с интернетом у меня все в порядке это у вас наладите или много народу потеряете и птс и основной сервер везде глючит

14,5 мм Аватар для Artillery230mm
    не знаю было предложение или нет, но таки введите пояснение до какого числа, до какого часа забанен к примеру чат - словил бан за мат, не без греха - за дело, но теперь не понятно до какого числа, при попытке написать в чат - пишет чат отключен администрацией. собсно предложение: вместо "чат отключен администрацией" пусть пишет к примеру бан чата за 5.14 правил игры, до - число, час, минута - как в картохе, бан клиента еще не ловил, но если и там не указывается причина и время - туда тоже добавить описание причины бана и время - когда разбанят. думаю многие согласятся - полезная функция =)

Предлагаю разрешить использование в режиме PVP четвёртой ячейки в расходниках для разных ускорителей (батончики, энергетики, масла и т.д.) за исключением малого, среднего и большого полевых наборов которые так и останутся только для режима PVE.
    Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.

Уважаемые мэйловцы! Прошу Вас в новом обновлении не убирать задержку при переключении орудия. Это внесет дисбаланс! Оставьте, хотя бы, 3 секунды. В реальной жизни наводчику и тумблер какой-нибудь надо переключить!

Тумблер у наводчика находится под пальцем и а ремени на переключение столько же сколько нужно для нажатия клавиши на клавиатуре.
    Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.

Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    Уберите захваты в PvE, уже задрали уроды захватывающие базу вначале боя. Бесило это на начальных уровнях, думал выше повыкачиваются и ума наберутся, но захожу на восьмых-девятых - всё тоже самое, на Кобре, Цунами, Скарабее (и даже на Рае для дамага Метели) обязательно найдётся тот, кто за 10-12 минут до конца боя станет на захват. Почему, если одному лень играть - следом за ним должны остальные четыре человека идти в ангар ничего не настреляв? Вот если бы были задания только на защиту, то ему по любому пришлось 15 минут находится на поле боя, и он никак бы не смог насрать остальной команде, либо стрелял бы вместе со всеми, либо шёл нафиг в ангар, но шёл туда сам, а не уволакивая с собою всю команду.
    Показать
    У тебя что, орудия нет?
    У меня получается. На крайняк - тараном.
    У победы много отцов, поражение всегда сирота.

Снизьте бонусы за засвет. Народ носится по карте, сливается на полбоя, но по итогам засвета получает первое место, а завершать миссию приходится остальным. Каждый 5 бой приходится заканчивать одному, вдвоем или максимум втроем. Откинувшиеся - "в шоколаде" и уже носятся по другой карте, сшибая бонусы.

Закрытая тема
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права