Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 138

Тема: Ваши предложения

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Ваши предложения

Друзья!

Тема для сбора предложений по ПТС обновлена.

В этой теме продолжаем предлагать любые изменения или нововведения для игры.

Предыдущая тема
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Уважаемые разработчики! сделайте танки более детализированными и сглаженными, поскольку мы играем на грозных машинах смерти они и должны выглядеть соответственно, а когда смотришь на катки, гусеницы, орудие, башни, рубки и т.д. и видишь что они треугольные (грубо говоря), и сразу половина атмосферы теряется, ну и конечно же оптимизация честно говоря не очень но это дело времени я понимаю. Спасибо за внимание.

Уже писал на тему количества игроков на ПТС но толку мало,вчера опять бой 1 на 1 ,народу нет и вряд ли появится...Предлагал ввести на ПТС плюшки разные которые можно бы использовать в основной игре от этого бы выиграли все и разрабы и танкисты и само тестирование...

30 мм
    по поводу народа на птс это беда.танки это коллективная игра,это в сталкера в одиночку бегаеш по зоне.кнутом на птс не загонишь так что пора применять печенюшки ( плюшки ). иначе загнется птс и тестить придется самим разрабам но тогда будет повтор обновления 0.13

30 мм Аватар для zxTAHATxz
    Приветствую! Зачем отключаете ПТС периодически? Ведь на на официальном сервере нет примерочной на оборудование, приходилось забегать в ПТС для примерки, а теперь я и не знаю, что мне делать с новой техникой на оф.серве!!!

Windows 10 Pro 64-bit
    Intel Core i7-4770K CPU @3.50GHz, 16.0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 670
    :tongue:

Предлагаю подкинуть по больше ботов в ПВП, а то как то в ПВП вообще не поиграть, в ПВЕ попадаешь один против толпы ботов!

сделайте время работы ПТС побольше

Banned
    Ув.разработчики,очень огорчила ббм Т15 ,"бумеранг бм" на 10 уровне,с лентой в 20 снарядов это смешно,бмпт-72 9 уровня более грозная машина и намного эффективнее,поэтому не жмитесь и сделайте с57мм "Байкалом".Спасибо за внимание.

14,5 мм Аватар для StuffedFox
    Здравствуйте. Первый раз задаю вопрос важный для меня но думаю так и для самого проекта. Будут ли введены все современный танки: Обт РТ-91 Twardy, Обт Leclerc, АМХ-32, AMX-13, АМХ-40, АМХ-30, SK-105 "Кирасир", Обт TAM, МВ-3 "Тамойо", ЕЕ-Т1/Т2 "Озорио", Меркава 1-3 и ее модификации, Обт Arjun, Зульфикар, Type 99 (ZTZ-99), Type 79, Тип 63А (ZTZ-63А), Обт Рz61 (Panzer 61), Обт Рz68 (Panzer 68), Обт Strv-103, Обт Olifant, К1 (Тип 88), Обт Тип 74, Обт Тип 90, Обт Type 10. Эти на данный момент которые я знаю. Так что хочу узнать точные планы или хотя бы примерные. Заранее спасибо.

Птуры в игре практически бесполезны.
    птур переводится как Противотанковая управляемая ракета
    Против танка КАРЛ!!
    И почему нужно выцеливать птуром уязвимые точки танка?
    Может быть сделать гарантированный урон 1 к 3 разницы не попадая в уязвимую точку?

Дадут ли возможность лт и ббм с лентачным заряжанием самим заряжать ленты ( чередовать снаряды в ленте ( бронебойный, фугас, бронебойный)).

Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права