Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 138 из 138

Тема: Ваши предложения

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Ваши предложения

Друзья!

Тема для сбора предложений по ПТС обновлена.

В этой теме продолжаем предлагать любые изменения или нововведения для игры.

Предыдущая тема
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

30 мм
    хотелось написать много но судя по выше написаному понимаю что смысла нет .вводите 2.0 в пвп для тех кто любит показывать свою крутость и скиловость оставьте пве таким какой он хотя бы на данный момент а лучше до обновы 0.13 когда можно было играть без разрыва пятой точки .

Ввести для улучшения взаимодействия взводов, роты и тренировочных боёв- способы на карте отмечать игрокам входящим в роту или взвод направление движения на отдельную кнопку( допустим пробел) при нажатии которой, высвечивается карта с условно прозрачным изображением класса техники(( рисунок танка)-размер в 4 квадрата минимум, чтобы не искать танк в процессе боя)-на карте.При этом первым нажатием кнопки мыши- выбрать класс техники (изображение на карте её прозрачное) и ей указать вторым нажатием кнопки мыши на правление движения на карте на какой-либо квадрат,чтобы конкретно игрок каждого из классов и именно его взвода знал что эта команда ему( один взвод, рота- видит только команды своего взвода, роты).На основной карте для техники которой -указано направление движения ( одна или несколько типов техники)появляется широкая стрелка( например жёлтого цвета) с указанием направления движения от танка(ов) из под гусениц по поверхности земли или воды ( 30-50 метров в длину) к указанному квадрату отмеченным на карте желтым цветом в течении 5 секунд. Важно! Это вводится конкретно для взводов, роты и тренировочной комнаты. Противники и не состоящие во взводе и роте не должны видеть направление движения.

30 мм Аватар для Zheka163
    полностью согласен

125 мм Аватар для BacuJIu423rus
    Цитата Сообщение от Allderon Посмотреть сообщение
    Как много тут экспертов, а предложений мало ( Немного пред истории дабы добавить в слова мои уверенности. От играл в картошку больше 12 000 боёв, регулярно посещал тестовые сервера у них, что могу сказать. Я играл в картофан уже на пределе бомбило от всего, точность такая что в танк на полном сведении не попадаешь, арта !!!!!!, союзники всегда помогут, что бы пукан не потухал не на секунду, думаю можно продолжать так долго ). Я вот согласен со Смолдером, каждый предложит то что он хочет а не то что нужно, я не исключение, но попытаюсь всё же. Не будем задевать общие баги там пробивающийся везде абрамс 10 лвл и всё такое.
    -Точность как по мне класс, в ближнем бою по танку не промажешь, на дальних дистанциях на это полторы сек уходит, вот только в аркадном это немного через чур точно, увеличить немного нужно всё же, это всё есть необходимость как выцелить пиксель в танке если фпс 15 ? Скажешь не моя проблема ? Если так рассуждать то останешься только ты и боты с пве у них не лагает )))) Представь прийдет чувак с работы жахнет пивка, наведется на танк а там один пиксель зелёный и он естественно не попадет, скажет ну нах пойду в картофан )
    - Бронирование как бы тоже под точность подогнать
    - На счет засвета, ну незнаю, как по мне после того как арту извели вы переключитесь на стреляющие кусты ), и мне кажется новая точность как раз решит эту проблему, я зная что мне не нужно сводится по картофански и с гиганским разбросом на современном танке стоять, я прорашу конечно ) ведь в движении больше шанс что не пробьют и у меня больше шансов попасть в ит на ходу как бы. Если после выстрела они не будут светится, то мне и не поможет точность конечно )))) Так как ббм наши птурят, а не активным светом занимаются, хотя кто как хочет так и ... НО !! потом пусть не жалуются что слив и всё такое )
    - Различия классов: лт маловато от ит отличается, по мне как набрать скорость на лт и поехать с ббм бороться так лучше по стоять пострелять с ит вместе, ну как то медленно они это делают. Предложение такое: разброс сделать больше, что бы с кустов не стреляли, за то стабилизация как сейчас, и просто классную манёвренность, если ббм не светят так пусть хоть лт это делаю.
    Ит думаю альфа по больше, разброс средний обзор у них это уже лт ) или давящие обт фланг ну я так надеюсь.
    Ещё куча идей по экипажу,оборудованию и тд ) но эт позже.
    Показать
    Не надо трогать ни разброс ни точность.
    Именно из-за них я здесь. У тебя в картошке 12к боёв? У меня 46.
    Знаешь из-за чего я ушёл? После последней переработки попадания снарядов в центр прицела.
    У них круг разброса раз в 5 больше той точности, что заявлена. Имея разброс в 0, 27 на Гриле ты уверен что с расстояния в 500 метров не просто выцелишь точку, а вообще попадешь в танк? И это самая точная пушка в игре. Я снёс клиент после того, что стреляя с 200 метров в нлд Е-75, согласись не самый маленький танк, при разбросе в 0,33я попал ему в БАШНЮ! В БАШНЮ, Карл!
    И если что-то сделают с точностью здесь.... ну ясно, в общем.
    А так... чутка расшить 10-ки (только чутка), да сделать баланс.
    В моём понимании баланс - это когда вся техника одного уровня имеет примерно одинаковый ДПМ. Ну +- 10-15%( что, кстати, реализовано в картохе),
    а не в 2-3 а то и больше раз.

З.Ы. И да, кстати, было бы неплохо если бы на ПТС заезли премы, которых нет в клиенте. Типа М60-2000, "Хантера", серии "Clow" и другие. Или нам по факту, после выхода обновы, дадут серпом....
    Последний раз редактировалось BacuJIu423rus; 06.03.2017 в 17:50.
    Боишься-не делай. Делаешь-не бойся. (с) Чингизхан.

Предложение для ПВЕ. Сейчас сложилась ситуация, когда все карты изучены и для каждой карты каждый конкретно выбирает определенный тип техники именно подходящий для выполнения задач на данной карте. Это уже не интересно. Те кто грамотно, согласно карте выбирают тип машины со 100% вероятностью остануться и живы и сделают победу. Для повышения интереса предлагаю откатать на ПТС схему, где карты в ПВЕ выпадают рандомно, т.е. ты не видишь какая карта сейчас загрузится. Видно только режимы: рекрут, боец, ветеран. Думаю мысль понятна. Кроме того, сечас реализовано так, что в один день играются 5-6 карт, в другой день остальные 5-6 карт. Нельзя сделать, чтобы все карты участвовали? Ну и под рандомно я понимаю не так, что по пять раз попадаешь на одну и туже карту. Это касается и для ПВП. Пусть в обоих режимах карты меняются последовательно (как сейчас в ПВЕ через 20 мин.) время сократить до 15 минут. А вот порядок выпадения карт заложить в алгоритме, чтобы каждые 12 часов он был разный. (Если одинаковый, уж слишком быстро вычислить, какая за которой будет следовать).
    По другим вопросам. Универсальность оборудования не понравилось, сейчас реализовано лучше. Предупреждение от ПТУР должно быть по умолчанию (у нас же современные танки),а не выкачиваться и не занимать лишнюю ячейку. Три слота под снаряды маловато. Возможно сделать по 4 начиная с 6 лвл. Урон от калибра и привязка ХП к массе - вообще бред чистой воды. В конце концов и пушки совершенствуются и броня с годами становиться легче и более эффективной чем раньше.

125 мм Аватар для BacuJIu423rus
    Цитата Сообщение от u_34baf91853 Посмотреть сообщение
    Предложение для ПВЕ. Сейчас сложилась ситуация, когда все карты изучены и для каждой карты каждый конкретно выбирает определенный тип техники именно подходящий для выполнения задач на данной карте. Это уже не интересно. Те кто грамотно, согласно карте выбирают тип машины со 100% вероятностью остануться и живы и сделают победу. Для повышения интереса предлагаю откатать на ПТС схему, где карты в ПВЕ выпадают рандомно, т.е. ты не видишь какая карта сейчас загрузится. Видно только режимы: рекрут, боец, ветеран. Думаю мысль понятна. Кроме того, сечас реализовано так, что в один день играются 5-6 карт, в другой день остальные 5-6 карт. Нельзя сделать, чтобы все карты участвовали? Ну и под рандомно я понимаю не так, что по пять раз попадаешь на одну и туже карту. Это касается и для ПВП. Пусть в обоих режимах карты меняются последовательно (как сейчас в ПВЕ через 20 мин.) время сократить до 15 минут. А вот порядок выпадения карт заложить в алгоритме, чтобы каждые 12 часов он был разный. (Если одинаковый, уж слишком быстро вычислить, какая за которой будет следовать).
    По другим вопросам. Универсальность оборудования не понравилось, сейчас реализовано лучше. Предупреждение от ПТУР должно быть по умолчанию (у нас же современные танки),а не выкачиваться и не занимать лишнюю ячейку. Три слота под снаряды маловато. Возможно сделать по 4 начиная с 6 лвл. Урон от калибра и привязка ХП к массе - вообще бред чистой воды. В конце концов и пушки совершенствуются и броня с годами становиться легче и более эффективной чем раньше.
    Показать
    Насчёт ПвЕ полностью поддерживаю. Ещё бы задачи поменять и карт новых запилить.
    Ну и остальное... такой тооооолстый плюс.

З.Ы. Добавлю. В Столкновении сделать +-1. Очень уж тяжко на 2А5 с Арматой бодаться. А отсиживаться в тылах на ОБТ совесть не позволяет. И туда тоже новых карт. И побольше. И сделать его доступным с 3-го уровня.
    Боишься-не делай. Делаешь-не бойся. (с) Чингизхан.

Вот еще одно предложение Если уж стремитесь к реалистичности, то надо понимать, что с увеличением дальности пробиваемость и урон должны падать. Сейчас же что с 5 метров, что с 500 все одинаковое. Если сделать как надо, вот и пусть те же ИТ попробуют из инвиза через всю карту настрелять тот урон который настреливают сейчас. Ну как-то так.

ПС. Если это как-то реализовано в игре, то я этого наверное в упор не замечаю.

Ну и еще Назначение снарядов. Вот катал на ВБЛ, там зажигательные снаряды Сколько ни стрелял в корму, туда где баки и др. НИ РАЗУ никого не поджег. Зачем их называть зажигательными, если они даже искры не выбивают )))))))

почему нельзя скачать ПТС на съёмный диск на компе места мало другии игры скачиваются эта нет 30 гигов обнова как быть???

Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права