Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 138

Тема: Ваши предложения

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Ваши предложения

Друзья!

Тема для сбора предложений по ПТС обновлена.

В этой теме продолжаем предлагать любые изменения или нововведения для игры.

Предыдущая тема
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

В чате вообще нет людей, даже не знаю с кем вместе потанковать. По среди боя все заняты и кроме матов мало что пишут. А как войти в клан?

я с принципа не играю в пвп - нервы тока тратить!! - вот пве это прикольно сам за себя играешь, побольше бы туда всякой всячины

Уже не знаю к кому обратиться, после обновления ПТС на основе темный экран и тормозит игра безбожно, выхожу из игры а ноут с таким же мрачным монитором. Что вы сделали с игрой???

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ----------

Полностью поддерживаю

Ну очень неудобное время для теста.Глубокая ночь переходит в раннее утро

14,5 мм
    Пора вводить в игру беспилотных роботов. И автопушки и ПТУРы у них уже есть.

Что на ПТС, что на основе - зум прицела колесиком мышки очень длинный, нужно два-три перехвата колесика, чтобы переместить из края в край. Раньше он был намного короче - одним коротким прокрутом перемещался от одного предела до другого, но не помню с какого патча стал таким как есть сейчас. Привык использовать очень острое управление, сейчас это реально бесит. Может стоит сделать возможность регулировки, чтобы можно было настроить чувствительность под себя?

Нытики оставьте в покое САУ. Не надо перетаскивать из WoT раздутую там проблему с САУ. В "Проекте Армата" нет стояния в укрытиях из за боязни ваншотов от САУ, ведь здесь техника быстрая. А кому не нравится урон от САУ и невозможность сиюминутного расчёта с ними, пусть бастуют и против ИТ, ведь ИТ с невидимой позиции наносят в два раза больший урон, чем САУ и при том их тоже сразу не накажешь. А геймплей у САУ в "Армате" не такой же примитивный, как в WoT, на месте не постоишь, надо умело подсвечивать, замечать прорывы и оказывать поддержку. Если в WoT из за упёртости разработчиков так очернили САУ, то причём здесь САУ в "Армате" с их жалким уроном в 300 hp и это при точном попадании?
    Последний раз редактировалось naHCbIpHuK; 04.01.2017 в 19:43.

Моё главное предложение по балансу 2.0 - просто не вводить его. Потому что то, что сейчас я наблюдаю на птс - это атомная звезда, которая даже Михаилу Живцу не снилась. Чьей "гениальной" идеей было дать классу ОБТ обзор и стабилизацию? Или привязать урон пушки к её калибру? Или разделить класс ББМ на машины с авто-пушками и птуровыми установками? Или ограничить количество возимых в бою типов снарядов до трёх штук? Или превратить артиллерию в подобие ИТ? И многое, очень многое другое?
    Что можно сделать? Просто оставить всё как есть, только подправить баланс на девятом-десятом уровнях, добавить современные средства ведения танкового боя (дымовые гранаты, птуры и так далее) на более низкие уровни, уменьшить шанс критования модулей у артиллерийских фугасов, чтобы эти машины не могли ломать пушки у ОБТ по несколько раз за бой и ещё дальше увести артиллерию в класс поддержки. И всё!

Как поправить баланс на десятом уровне?
    1)Увеличить зоны пробития танков на 10-20%, чтобы танки противника имели возможность выцеливать уязвимые зоны, а союзные ОБТ могли прятать эти зоны.
    2)Понерфить точность орудий у ОБТ, чтобы выцеливание уязвимых зон не превратилось в "все пробивают всех".
    3)Добавить классические типы танков на поле боя. На 7-8 уровнях есть тяжёлые, разведывательные и универсальные ББМ, а так же ИТ. На десятом уровне ИТ отсутствуют полностью(B1 Draco это не ИТ, а не понятно что и с чем его едят), а хороших ББМ нет в природе, ибо Сфинкс - это сумрачное порождение отдела баланса, которое живёт только за счёт своих птуров, да и то, с переменным успехом, а Т-15 "Армата" даже близко не может соперничать с ОбТ, так как у неё нету авто-пушки (30 мм недоразумение я не могу назвать авто-пушкой), которая должна быть у тяжёлой ББМ. Эти машины смогут начать нормально играться, но им нужен классический ИТ, который будет выполнять свои прямые обязанности, а так же быть добычей для ББМ. Таким ИТ может стать centauro 155, который когда-то, ещё на альфе AW, убрали из игры. Он, и centauro 120 на девятом уровне, займут нишу, которая сейчас пустует.
    И всё! Это всё что нужно сделать, чтобы баланс на топовых уровнях стал лучше, не идеальным, но лучше. И пиксельхайтинга не будет, и все классы будут в балансе, и будут иметь свои особенности, которые сейчас они имеют. Зачем нужно городить этот огород с Балансом 2.0, я в упор не понимаю.
    То, что сделали артиллерией - это тихий ужас. Я считаю, что сейчас артиллерия более менее в балансе, относительно других классов. Да, она не влияет на ситуацию на поле боя, так как не может наносить много урона и убивать танки двумя-тремя выстрелами. Но это нормально, класс поддержки должен быть таким. Он поддерживает танки, а не ведёт их за собой в атаку, для этого существуют ОБТ. Если вы хотите сделать артиллерию лучше, то нужно добавить ей вариативности, добавить уникальных особенностей, например разные типы снарядов или уникальные возможности, что ещё больше отодвинет её в класс поддержки, что и нужно игре.

Я искренне надеюсь, что все изменения, которые были внесены в игру в рамках Баланса 2.0, будут отменены, ибо это - полный бред, который не просто не меняет текущих проблем игры, а ломает все механики игры и добавляет ещё с десяток новых проблем, которые, лично я, не хочу видеть в нашей игре, ибо отсутствие брони в игре - это то, что выгнало меня из WOT, и я не хочу повторения истории. Пожалуйста, ради всего святого, очнитесь, перестаньте слушать аудиторию, которая не имеет ни компьютера, чтобы играть в 30 FPS в Армату, ни скила, ибо средний процент побед и урон за бой в 2016 году - это просто какая-то жесть, и которой нужна только одна кнопка с надписью "вселенский нагиб", чтобы игра для них стала идеальной. Умоляю, не убивайте эту замечательную игру, в которую я с огромным удовольствием захожу каждый день и наслаждаюсь этим замечательным продуктом, который носит имя Armored Warfare.
    Спасибо за внимание.

125 мм Аватар для BacuJIu423rus
    Цитата Сообщение от JustPlayshik56 Посмотреть сообщение
    Моё главное предложение по балансу 2.0 - просто не вводить его. Потому что то, что сейчас я наблюдаю на птс - это атомная звезда, которая даже Михаилу Живцу не снилась. Чьей "гениальной" идеей было дать классу ОБТ обзор и стабилизацию? Или привязать урон пушки к её калибру? Или разделить класс ББМ на машины с авто-пушками и птуровыми установками? Или ограничить количество возимых в бою типов снарядов до трёх штук? Или превратить артиллерию в подобие ИТ? И многое, очень многое другое?
    Что можно сделать? Просто оставить всё как есть, только подправить баланс на девятом-десятом уровнях, добавить современные средства ведения танкового боя (дымовые гранаты, птуры и так далее) на более низкие уровни, уменьшить шанс критования модулей у артиллерийских фугасов, чтобы эти машины не могли ломать пушки у ОБТ по несколько раз за бой и ещё дальше увести артиллерию в класс поддержки. И всё!

Как поправить баланс на десятом уровне?
    1)Увеличить зоны пробития танков на 10-20%, чтобы танки противника имели возможность выцеливать уязвимые зоны, а союзные ОБТ могли прятать эти зоны.
    2)Понерфить точность орудий у ОБТ, чтобы выцеливание уязвимых зон не превратилось в "все пробивают всех".
    3)Добавить классические типы танков на поле боя. На 7-8 уровнях есть тяжёлые, разведывательные и универсальные ББМ, а так же ИТ. На десятом уровне ИТ отсутствуют полностью(B1 Draco это не ИТ, а не понятно что и с чем его едят), а хороших ББМ нет в природе, ибо Сфинкс - это сумрачное порождение отдела баланса, которое живёт только за счёт своих птуров, да и то, с переменным успехом, а Т-15 "Армата" даже близко не может соперничать с ОбТ, так как у неё нету авто-пушки (30 мм недоразумение я не могу назвать авто-пушкой), которая должна быть у тяжёлой ББМ. Эти машины смогут начать нормально играться, но им нужен классический ИТ, который будет выполнять свои прямые обязанности, а так же быть добычей для ББМ. Таким ИТ может стать centauro 155, который когда-то, ещё на альфе AW, убрали из игры. Он, и centauro 120 на девятом уровне, займут нишу, которая сейчас пустует.
    И всё! Это всё что нужно сделать, чтобы баланс на топовых уровнях стал лучше, не идеальным, но лучше. И пиксельхайтинга не будет, и все классы будут в балансе, и будут иметь свои особенности, которые сейчас они имеют. Зачем нужно городить этот огород с Балансом 2.0, я в упор не понимаю.
    То, что сделали артиллерией - это тихий ужас. Я считаю, что сейчас артиллерия более менее в балансе, относительно других классов. Да, она не влияет на ситуацию на поле боя, так как не может наносить много урона и убивать танки двумя-тремя выстрелами. Но это нормально, класс поддержки должен быть таким. Он поддерживает танки, а не ведёт их за собой в атаку, для этого существуют ОБТ. Если вы хотите сделать артиллерию лучше, то нужно добавить ей вариативности, добавить уникальных особенностей, например разные типы снарядов или уникальные возможности, что ещё больше отодвинет её в класс поддержки, что и нужно игре.

Я искренне надеюсь, что все изменения, которые были внесены в игру в рамках Баланса 2.0, будут отменены, ибо это - полный бред, который не просто не меняет текущих проблем игры, а ломает все механики игры и добавляет ещё с десяток новых проблем, которые, лично я, не хочу видеть в нашей игре, ибо отсутствие брони в игре - это то, что выгнало меня из WOT, и я не хочу повторения истории. Пожалуйста, ради всего святого, очнитесь, перестаньте слушать аудиторию, которая не имеет ни компьютера, чтобы играть в 30 FPS в Армату, ни скила, ибо средний процент побед и урон за бой в 2016 году - это просто какая-то жесть, и которой нужна только одна кнопка с надписью "вселенский нагиб", чтобы игра для них стала идеальной. Умоляю, не убивайте эту замечательную игру, в которую я с огромным удовольствием захожу каждый день и наслаждаюсь этим замечательным продуктом, который носит имя Armored Warfare.
    Спасибо за внимание.
    Показать
    Нууу, 1 и 2 кагбэ то на то и выйдет как есть сейчас. или с точной пушкой попадать в мааааленкий пиксель, или с косой бабахой а ля ИС-7 шарахать в здоровую дырень в броне. Только вот, друже, тут появится та проблема из-за которой уже я сбежал из картошки. На дистанциях более 200 метров ты будешь попадать куда угодно, но только не туда куда тебе надо, да и на меньших тоже играть станет не комфортно, учитывая небольшие размеры и скорость некоторой техники.
    3 Угу, и лучше если будет больше гусеничных ИТ, ибо не всем нравится их манера разворота, пусть без башни, но с нормальной броней.
    Арту не троньте, это святое. Тут я наконец стал получать удовольствие от игры на ней. Стоит себе, плюётся потихоньку, никого особо не раздражает. Если не совсем рак, то всегда сможешь свалить, благо предупреждалка есть.
    на лоулевелах надо бы побольше защиты от ПТУРов, ибо там от них иногда пригорает.
    Урон орудия зависящий от калибра? Почему нет? Всё логично.

Banned
    Давайте будем честными хотя бы перед собой...На птс есть три плюса , которые нравятся всем , а именно (самый главный плюс) отсутствие арты с космическим прицелом, далее выравнивание уровней по НР и привязка урона к калибру. И ВСЕ! На этом плюсы кончаются. Все остальное только минусы. Зачем вы ломаете механику на низких уровнях разработчики? Ведь на низких уровнях всех и все устраивало. Вы хотите повторить свою глобальную ошибку с введением ММ +-1. Помните сколько тогда народу от вас ушло? Народ не устраивает пиксель хантинг на высоких уровнях, ну поправьте там броню, что бы стали играбельны все классы, а не только ОБТ. Но зачем трогать уровни до восьмого? Зачем делать кактусы из всего остального! ЦА которой нравится играть на кактусах из картохи все равно не уйдет, им и там комфортно. А вот скиловикам любящим скорость и реакцию деваться некуда, так вы и их хотите разогнать. Одумайтесь пока не поздно.

Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права