+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Мошенники в инете!!!

420 мм Аватар для mintjaw1

Мошенники в инете!!!

Внимание мошенники!!!

К предстоящему Новому Году, вам на почту будут или уже пришли(о) письмо счастья, о заработке в интернете.
    О да,(люблю я их троллить) и вот она «красавица» Людмила Попова (ИФО естественно вымышленные) она была и под другими фейками.
    Так вот, открываете вы письмо(емаил) и читаете :

Привет, Сергей!
    Несколько шагов, которые прямо сейчас необходимо сделать.Самый первый ШАГ:
    Нажмите на кнопку и перейдите на веб-сайт:
    Потому что не существует такого человека, коего бы не интересовала возможность погреть руки и получить кучу зеленых. Почти в мгновение.
    Другой ШАГ.
    Внимательно посмотрите видеоматериал. Поступления гарантированы только лишь в том случае, если действовать будете без самодеятельности..
    Третий ШАГ. Самый-самый сладкий
    Поглядите на свой тугой кошелек и осознаете, что так теперь будет всегда!
    Снизу кнопочка-Жмите сюда-

Ну, подумаете вы, а что бы не нажать то и тык на неё, а далее вы попадаете на сказочную страничку «феи» которая предлагает вам совершенно бесплатно, её чудодейственный метод, по заработку в интернете.
    Рассказывает сладко и видео прилагается, где она показывает свои заработки и как она их выводит на свои кошельки-скопирую немного со странички, а то долго по клавишам бряцать :

«51-летняя домохозяйка из Севастополя

бесплатно показывает на своём экране:
    куда тыкать мышкой, чтобы реально, без ЛИПОВЫХ ЛОХОТРОНов,
    за 1,5 часа ЗАРАБОТАТЬ 31 200 - 55 700 РУБ. и сразу
    вывести их на свою карту!

Ну и т.д. липовые отзывы, хвалебные песнопения…

Далее нам(вам) предлагается зарегаться на сайте Аудио Хантер
    где вы будете «работать» переводить английские аудио записи в текст и за первое задание вам выплатят аж 53520 рублей(обратите внимание и запомните-сумма больше 50000р !!!) .
    Далее зарегистрировавшись там, вам дают 10 заданий,вы их выполняете ( на китайском сайте-переводчике…круто да) т.е. даже без знания английского, вам дают Китайский переводчик с аудио в текст-как сладко звучит да?!
    Выполнив эти 10 заданий и на вашем балансе уже 53520 рублей, вы радостно жмёте на кнопочку вывести, вам предлагают заполнить форму(можете писать от балды-хоть Феодосий Пупкин) -выбрать удобный для вас способ получения денег(кошелёк-карта и т.д.) и вот тут начинается самое интересное---что бы получить энную сумму-у вас резервируется сумма в размере 1% от суммы выплаты-т.к. она больше 50000р. и по этому этот % необходим -смекнули да?
    Как только вы это сделаете, можете попрощаться со своими деньгами!
    Как так, спросите вы-а вот так, надо читать что написано маааленькими буковками в самом низу сайта Аудио Хантер , а именно:

«Отказ от ответственности

Все высказывания и примеры на сайте по поводу получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на сайте (……)в дальнейшем Сайт) - всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, и не являются гарантией их получения.
    Мы не можем гарантировать получение точно таких же заработков, какие получают другие лица. Все риски по неполучению доходов вы берете на себя.
    В случае получения каких-либо доходов, Вы также самостоятельно несете ответственность перед законодательством Вашей страны проживания, а также налоговым законодательством, в том числе Вы несете ответственность за оформление предпринимательской деятельности в соответствии с законом Вашей страны.
    Данный отказ от ответственности гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сайт не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио и видеоинформации. Продолжение пользования сайтом означает Ваше автоматическое согласие на принятие и Отказа от ответственности.»

Кстати -отзывы там реально можно писать, я даже парочку туда вбухнул))

Как то так- будьте бдительны и всего вам самого наилучшего-ваш мята )

Последний раз редактировалось mintjaw1; 09.06.2019 в 17:57.
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Одно время мне приходили сообщения с номеров Сибири "мама, я сбила человека, срочно надо десять/пятьдесят/стопицот тысяч". Жаль только, я слабо похож на маму со своей щетиной, да и ребенок только в первом классе, а там права ещё не выдают.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Модератор Аватар для xalipenok
    Такого пруд-пруди... и вот ваш первый биткоин, и ваш счастливый электронный адрес, и вы стали наследником огромного состояния, базы ходят из рук в руки.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

вам смешно,а у меня дядя в Африке умер,вождь племени,я единственный наследник (так в письме написано было) сейчас кредит оформляю-наследство оформить
    работа не волк,работа-work

Модератор Аватар для xalipenok
    Цитата Сообщение от shwed3 Посмотреть сообщение
    вам смешно,а у меня дядя в Африке умер,вождь племени,я единственный наследник (так в письме написано было) сейчас кредит оформляю-наследство оформить
    Показать
    Вот не надо))) Это мой дядя)))
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Цитата Сообщение от xalipenok Посмотреть сообщение
    Вот не надо))) Это мой дядя)))
    Показать
    Энто дядя всех дядь
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

сёдня "ей" пару емэйлов отправил--сказал "спасибо" -просил скинуть ещё чё нить такого же уровня--если скинет--отпишу сюда )

105 мм Аватар для NSFRTO
    "Ради халявы наш человек последние деньги отдаст" (С)
    В результате устранения ошибки возникла критическая ошибка.

животное так и не ответила--сменила почту--да и хрен с ней---мне весело и ладно)

152 мм Аватар для Mitra33
    А мне какая то принцесса лям зелени обещала. Правда страшно стало, письмо не дочитал.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права