Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87

Тема: просьба играющие в пве НЕ ЛЕЗЬТЕ в пвп

Цитата Сообщение от heresy Посмотреть сообщение

Теперь понятна причина турбосливов. ТЕПЕРЬ соглашусь с разрабами. Ботов нет. Есть такие.
    Показать
    "Нет плохих танков, есть плохие игроки"

мне все больше нравится пве,там хотя бы количество баранов гораздо меньше
    в пвп разочаровался полностью,особенно при конченном балансе по скилу
    если у тебя 55,то тебе обязательно в команду запихнут 45% животное
    ищу приятную компанию,для результативной игры взводом

Цитата Сообщение от Be3yBogky Посмотреть сообщение
    Адекватные люди есть в обсуждении? Просто хотел поинтересоваться - после обновы (и отключения матчмейкера) есть смысл соваться в пвп без риска получить 15 поражений подряд?
    Показать
    НА 10 УРОВНЕ АД,куча больных на арматах сливаются с нулями
    лотерея повезет или не повезет с командой,от тебя уже почти ничего не зависит

весна,у конченных обострение
    Последний раз редактировалось Martram; 28.04.2016 в 16:22.
    ищу приятную компанию,для результативной игры взводом

Цитата Сообщение от Martram Посмотреть сообщение
    НА 10 УРОВНЕ АД,куча больных на арматах сливаются с нулями
    лотерея повезет или не повезет с командой,от тебя уже почти ничего не зависит
    Показать
    Спасибо. Но я качаю технику всем уровнем и почти выкупил семерки. Соответственно, интересуют уровни с 3 по 7. Например, докачиваю до 2 перка хм800 - машина нагиба. Но против 29 противников на ней не сделаешь ничего. И так на любой технике. У меня меньше 100 боев в пвп по простой причине - все это дерьмо было в картошке на протяжении 20к боев. Никаких твинков и прочего. Там было 52% и РЭ 1140 или около. Не нагибатор, короче. Но не полный овощ. Здесь... ну без слов понятно.
    We’re gonna play a game that’s funny,
    Get the, get the, get the money.

Цитата Сообщение от Be3yBogky Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но я качаю технику всем уровнем и почти выкупил семерки. Соответственно, интересуют уровни с 3 по 7. Например, докачиваю до 2 перка хм800 - машина нагиба. Но против 29 противников на ней не сделаешь ничего. И так на любой технике. У меня меньше 100 боев в пвп по простой причине - все это дерьмо было в картошке на протяжении 20к боев. Никаких твинков и прочего. Там было 52% и РЭ 1140 или около. Не нагибатор, короче. Но не полный овощ. Здесь... ну без слов понятно.
    Показать
    1140 слабо. Вы просто плывете по течению и не влияете на исход боя, целиком зависите от команды. Наверное, и здесь так играете. Машиной нагиба скорее будет Драгун. Я не там, ни тут педобирство не понимал, но тонкие ценители этого дела на ИТ 3 лвл 3к держат.

Да и о чем тут спорить в принципе? Обычно, если у человека хорошая стата в ПвП и он максималист, выводящий в топ в ПвЕ, то и в ПвЕ все выше среднего. А основная масса плоха в ПвЕ и в ПвП. Просто плоха, не взирая на 100500к боев в любом режиме (ведь нас уверили, что это не боты).

Banned
    Цитата Сообщение от maoSPb Посмотреть сообщение
    1140 слабо. Вы просто плывете по течению и не влияете на исход боя, целиком зависите от команды. Наверное, и здесь так играете. Машиной нагиба скорее будет Драгун. Я не там, ни тут педобирство не понимал, но тонкие ценители этого дела на ИТ 3 лвл 3к держат.

Да и о чем тут спорить в принципе? Обычно, если у человека хорошая стата в ПвП и он максималист, выводящий в топ в ПвЕ, то и в ПвЕ все выше среднего. А основная масса плоха в ПвЕ и в ПвП. Просто плоха, не взирая на 100500к боев в любом режиме (ведь нас уверили, что это не боты).
    Показать
    3к на 3лвл держат кустари, сливающие бои - постояли, надамажили по чужим засветам и слились

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ----------

Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    я бы не стал цитировать на этом форуме картофельного аутиста, особенно одну из его лживых фразочек которой он издевался над игроками.

спасибо посмеялся, вопрос был про пвп, армуту туда не пускает, у кого там обострение?
    Показать
    не пускают премиальную, но вы знаете, есть те кто уже купили и играю на обычной
    а если вы думаете что он имел ввиду ПвЕ то и там никто с 0 не сливается, есть мало дамажущие , да, но упадка как тут описывают не заметил
    Безымянный.jpg

Да играющие сейчас в ПВЕ на временной модели - это что то. Набирать по 0,5 - 1,5 к урона за бой на Армате, т.е сделать всего 1-2 выстрела и отправиться в ангар, такого вообще не помню ни на каком уровне и виде техники, на любом из режимов ПВЕ. Такое впечатление, что те кто играет в команде, вообще первый раз зашли в игру и вообще не имеют никакого представления что нужно делать на данной карте.
    Карта Прорыв, наверное одна из самых проходных из всех карт, но оказывается это не так. Какое там доп.задание, трое сразу стартуют на захват, один не доезжает практически сразу. Двое всё таки въезжают, сразу "Нужна помощь" , четвёртый совзводник полетел через центр поля на выручку друзьям, у въезда "скончался". Итог - бой проигран, не хватило времени для захвата.
    На каких уровнях вообще играют такие игроки ? Карта знакома всем с 1 уровня, можно закончить бой или захватом, или уничтожив всех ботов. Присутствие таких игроков в любом режиме, будь то ПВЕ, ПВП ничего хорошего команде не принесёт.
    Посмотрел через статистику из кого был составлен взвод - минимум 30 боёв, максимум 245. Хорошая компания для режима Ветеран.
    Последний раз редактировалось an15drej; 28.04.2016 в 22:16.

Цитата Сообщение от an15drej Посмотреть сообщение
    Да играющие сейчас в ПВЕ на временной модели - это что то. Набирать по 0,5 - 1,5 к урона за бой на Армате, т.е сделать всего 1-2 выстрела и отправиться в ангар, такого вообще не помню ни на каком уровне и виде техники, на любом из режимов ПВЕ. Такое впечатление, что те кто играет в команде, вообще первый раз зашли в игру и вообще не имеют никакого представления что нужно делать на данной карте.
    Карта Прорыв, наверное одна из самых проходных из всех карт, но оказывается это не так. Какое там доп.задание, трое сразу стартуют на захват, один не доезжает практически сразу. Двое всё таки въезжают, сразу "Нужна помощь" , четвёртый совзводник полетел через центр поля на выручку друзьям, у въезда "скончался". Итог - бой проигран, не хватило времени для захвата.
    На каких уровнях вообще играют такие игроки ? Карта знакома всем с 1 уровня, можно закончить бой или захватом, или уничтожив всех ботов. Присутствие таких игроков в любом режиме, будь то ПВЕ, ПВП ничего хорошего команде не принесёт.
    Посмотрел через статистику из кого был составлен взвод - минимум 30 боёв, максимум 245. Хорошая компания для режима Ветеран.
    Показать
    Где вы таких находите, я заколебался уже за дамагу с другими грызться, еще ни одного слива на пвермате, наоборот приходится на грани фола олорашить, чтобы набить максимум урона.

Banned
    Цитата Сообщение от u_cf03aa60ad Посмотреть сообщение
    Где вы таких находите, я заколебался уже за дамагу с другими грызться, еще ни одного слива на пвермате, наоборот приходится на грани фола олорашить, чтобы набить максимум урона.
    Показать
    да постоянно... еще и на фугасах %-(
    ладно обычную лахматую качаю, халявные не конкуренты, с 6.5 КД, им за мной не угнаться :P

Цитата Сообщение от u_cf03aa60ad Посмотреть сообщение
    Показать
    чето мне на челике2(9ур) даже напрягаться не нужно было, чтоб постоянно занимать 1 место в списке итогов боя... вот скрины типичных боёв, как сливов так и побед ScreenShot0109.jpg ScreenShot0102.jpg

Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права