Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каждый имеет право играть так, как он хочет!

125 мм Аватар для Taratutas

Каждый имеет право играть так, как он хочет!

Всем привет! Хотел бы в этой теме поднять вопрос о роли классов техники в игре и о свободе выбора. Мне часто приходится сталкиваться с недружественным поведением союзников в бою, а именно они пишут в мой адрес гневные сообщения в чат и потом открывают по мне огонь, мотивируя это тем, что я по их мнению неправильно играю. Например, встал я на карте "Урановый рудник" на полке на Т-90 и жду врагов и тут безо всякого предупреждения в меня прилетает снаряд от союзного ИТ МГС, я ему ответил выстрелом, но он не успокоился и продолжил по мне стрелять - пришлось его убить. И потом весь бой он меня оскорблял в чате. Или вот последний случай, который произошёл только вчера вечером: я играл на Леопарде1А5, занял позицию и жду врагов. И тут союзная "Ирка" мне пишет в чат, чтобы я ехал давил и танковал, я ему ответил, мол едь и сам дави и танкуй, после чего он открыл по мне огонь. Откуда такая нетерпимость к другим игрокам и к их манере играть? Я считаю, что каждый игрок имеет полное право играть так как он хочет, если его поведение в бою не выходит за рамки правил игры. Но почему-то многие этого не понимают и владельцы тех же ИТ, к примеру, считают, что за ними закреплено эксклюзивное право быть снайперами.

125 мм Аватар для Asurcom
    С ТС согласен, каждый играет как хочет.
    Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

Согласен! Каждый имеет право играть как он хочет! Это свободная в доступе игра, без всякой обязаловки и принудиловки.

420 мм Аватар для 001jeka777
    Тс правильно сказал "каждый играет как хочет"
    Но зачем же тогда на союзного страйкера жаловаться? Он играет как хочет, ну захотелось ему в тебя пострелять, демократияж по ващему

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

105 мм Аватар для buratino7
    с одной стороны он полностью прав не кто не кому ни чем не обязан каждый играет так как он считает нужным да ,но когда ОБТ стоят на базе весь бой по два это и больше танков действительно это не в какие ворота не влазит.в игре есть ИТ и если ты любитель кустов возьми ИТ. в начале боя все смотрят сколько в команде машин того или иного класса и знают что часть машин пойдут в бой а часть будут помогать из кустов ( я имею ввиду ИТ) и когда начинается бой то оказывается все в кустах а в перёд в бой идти то и некому в итоге те кто в авангарде сливаются с превосходящими силами противника и остальных просто расстреливают как кроликов на базе

Каждый имеет право играть так, как он хочет!
    Показать

Игра позиционируется как командная. Следовательно каждый может играть как хочет, но с одним условием, он должен приносить пользу команде.
    Однозначно в рандоме следует вводить ощутимое наказание за бездействие. Вот когда его введут, тогда можете играть как хотите.

Цитата Сообщение от Taratutas Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотел бы в этой теме поднять вопрос о роли классов техники в игре и о свободе выбора. Мне часто приходится сталкиваться с недружественным поведением союзников в бою, а именно они пишут в мой адрес гневные сообщения в чат и потом открывают по мне огонь, мотивируя это тем, что я по их мнению неправильно играю. Например, встал я на карте "Урановый рудник" на полке на Т-90 и жду врагов и тут безо всякого предупреждения в меня прилетает снаряд от союзного ИТ МГС, я ему ответил выстрелом, но он не успокоился и продолжил по мне стрелять - пришлось его убить. И потом весь бой он меня оскорблял в чате. Или вот последний случай, который произошёл только вчера вечером: я играл на Леопарде1А5, занял позицию и жду врагов. И тут союзная "Ирка" мне пишет в чат, чтобы я ехал давил и танковал, я ему ответил, мол едь и сам дави и танкуй, после чего он открыл по мне огонь. Откуда такая нетерпимость к другим игрокам и к их манере играть? Я считаю, что каждый игрок имеет полное право играть так как он хочет, если его поведение в бою не выходит за рамки правил игры. Но почему-то многие этого не понимают и владельцы тех же ИТ, к примеру, считают, что за ними закреплено эксклюзивное право быть снайперами.
    Показать
    Если тебе нравится стоять на полках и стрелять издалека, не используя преимущества ОБТ (танковать броней, давить, сдерживать раш собой, просто своим присутствием), то ты или не просек фишки классов техники, или просто краб. Бери тогда ИТ и стой в кустах или где вы там любите любить. Нечего жаловаться на заслуженные упреки. Это командная игра. Каждый выполняет свои функции, в этом залог победы. И не надо говорить, мол, другие же так не делают. Начни с себя, ТС.

Начинается бардак как у картошки

152 мм Аватар для STALKER
    Цитата Сообщение от Taratutas Посмотреть сообщение
    Я считаю, что каждый игрок имеет полное право играть так как он хочет, если его поведение в бою не выходит за рамки правил игры.
    Показать
    тему можно закрывать

конечно играть нужно как кому охота , на то и игра , но если брать танк с броней и стоять на респе , какую ты пользу принесешь команде , ну стрельнешь пару тройку раз и задавят , а мне за тебя на ббм приходиться танковать !!!!
    Я обычно таких стоятелей дамжу , чтоб не скучно было , жаль банят часто .

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права