Результаты опроса: нужно ли усложнить ПВЕ

Голосовавшие
568. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет ,оставить как есть.

234 41.20%
  • и так слишком сложно

59 10.39%
  • усложнить однозначно

230 40.49%
  • с удовольствием буду играть 2-3 чел.

86 15.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 194 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1936

Тема: нужно ли усложнить режим ПВЕ

Цитата Сообщение от Verdehaile Посмотреть сообщение

Даже учитывая, что в бою всего 5 человек (одновременно), довольно трудно сделать сетап ботов под каждый сетап игроков. Согласен, с терминаторами задница на мид уровнях, причем полная, это на мой взгляд нужно поправить, но количество ББМ в любом случае будет наибольшим, иначе это просто превратится в тир...
    Показать
    Вообще в ПВЕ от сетапа игроков многое зависит, иногда проходишь бой щелкая семечки одной рукой, а иногда пердак в космос улетает. Только что был наглядный пример, выехал на т-62 на сложности рекрут (чтоб награду ежедневку снять) Тю, на этой сложности еще ни разу не проигрывали, сетап Т-62, Лео, 2 шмокодявки + арта... Пффф, да как 2 пальца об асфальт, и результат: шмокодявки слились в начале боя с 400-500 урона, Арта тоже не помню уж как ушла, скорей всего ботов к ней телепортировало, в итоге как мы с лео не крутились, настреляли по 7к урона и слили когда боты тупо зажали со всех сторон и массой по чайной ложечке всъели все наше ХП.. Вот и думаешь в такие моменты, а надо ли делать сложнее. А бывает что и наоборот на ветеране материшься что боты так быстро кончились.

Banned
    пока не будет разделение по статистике бои нельзя усложнять, люди на бойце сливаются на обт, ну какое им усложнение? а ведь нормальные игроки с ними в бой попадают. да еще и с нынешним мачмейкером +-1.

30 мм Аватар для meckhanik
    В том-то и дело, что +- 1 уже не ахти. В первом случае (выше описанном) в топе (в основном на ббм, если на обт ещё можно побрыкаться), остальные ниже на уровень. Слив неминуем. Вариант два. Стал нередко приключаться с ариетой и первым абрамсом. Остальные на уровень выше. Ариета ещё ничего, потащит с девятками, только без дамага будешь, девятки отберут. С абрамсом и восьмёрками печаль, кроме вертуханов, через пол карты, от м8 и м1а2 (пробивают в лоб с любого расстояния в 95% случаев) ничего не накопытится. Не на каждой карте так печально, но всёже...

105 мм Аватар для Verdehaile
    Цитата Сообщение от Palladian Посмотреть сообщение
    Вообще в ПВЕ от сетапа игроков многое зависит, иногда проходишь бой щелкая семечки одной рукой, а иногда пердак в космос улетает. Только что был наглядный пример, выехал на т-62 на сложности рекрут (чтоб награду ежедневку снять) Тю, на этой сложности еще ни разу не проигрывали, сетап Т-62, Лео, 2 шмокодявки + арта... Пффф, да как 2 пальца об асфальт, и результат: шмокодявки слились в начале боя с 400-500 урона, Арта тоже не помню уж как ушла, скорей всего ботов к ней телепортировало, в итоге как мы с лео не крутились, настреляли по 7к урона и слили когда боты тупо зажали со всех сторон и массой по чайной ложечке всъели все наше ХП.. Вот и думаешь в такие моменты, а надо ли делать сложнее. А бывает что и наоборот на ветеране материшься что боты так быстро кончились.
    Показать
    я как раз и говорил, что зависит от сетапа ИГРОКОВ, а не техники. Взвод адекватов, даже на самой не очень технике, даже на неудобной карте, все равно развалит ботов. На рекруте на ББМ вообще можно в соло проходить миссии... Да потно, да ремку юзать, но результат то будет. (не стану писать про всякие челики и.т.п. ибо на ОБТ я не фанат играть)

Цитата Сообщение от meckhanik Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что +- 1 уже не ахти. В первом случае (выше описанном) в топе (в основном на ббм, если на обт ещё можно побрыкаться), остальные ниже на уровень. Слив неминуем. Вариант два. Стал нередко приключаться с ариетой и первым абрамсом. Остальные на уровень выше. Ариета ещё ничего, потащит с девятками, только без дамага будешь, девятки отберут. С абрамсом и восьмёрками печаль, кроме вертуханов, через пол карты, от м8 и м1а2 (пробивают в лоб с любого расстояния в 95% случаев) ничего не накопытится. Не на каждой карте так печально, но всёже...
    Показать
    К выше названным М8 и М1а2 я на леопарде 1а5 попадаю, в неудачном раскладе (типа с 6ками, или даже с 7). И вполне играбельно. ПУШКА ОТ ПЯТОГО УРОВНЯ. ОТСУТСТВИЕ БРОНИ ПОЛНОСТЬЮ. (равно как и обзора\маскировки и даже ХП). Играбельно. Сложно, но интересно. Дамаг набивается на уровне топов, что говорит о том, что уровень и техника не важны, важно то, насколько скилованные\адекватные игроки на этой технике. Количество, конечно, танков прокаченных \ модифицированных да, вырастает, но модели танков не меняются. Да больше ХП, придется сделать пару лишних выстрелов, и придется более внимательно и аккуратно играть. Это разве минус? Не думаю. Не получается играть на танке якобы как нужно? Меняйте тактику. Не получается сменить тактику, или научиться играть по другому? Либо все очень грустно, либо вы просто не хотите этого.
    Последний раз редактировалось Verdehaile; 26.04.2016 в 15:11.
    Никогда не спорь с тем, кто печатает быстрее тебя.

240 мм Аватар для TAHKY3D
    Беда в том, что набор карт в PvE опять перестал меняться.
    Одно время эту беду исправили, а сейчас опять она вернулась.
    Veni Vidi Catapulted

30 мм
    Цитата Сообщение от Verdehaile Посмотреть сообщение
    я как раз и говорил, что зависит от сетапа ИГРОКОВ, а не техники. Взвод адекватов, даже на самой не очень технике, даже на неудобной карте, все равно развалит ботов. На рекруте на ББМ вообще можно в соло проходить миссии... Да потно, да ремку юзать, но результат то будет. (не стану писать про всякие челики и.т.п. ибо на ОБТ я не фанат играть)

К выше названным М8 и М1а2 я на леопарде 1а5 попадаю, в неудачном раскладе (типа с 6ками, или даже с 7). И вполне играбельно. ПУШКА ОТ ПЯТОГО УРОВНЯ. ОТСУТСТВИЕ БРОНИ ПОЛНОСТЬЮ. (равно как и обзора\маскировки и даже ХП). Играбельно. Сложно, но интересно. Дамаг набивается на уровне топов, что говорит о том, что уровень и техника не важны, важно то, насколько скилованные\адекватные игроки на этой технике. Количество, конечно, танков прокаченных \ модифицированных да, вырастает, но модели танков не меняются. Да больше ХП, придется сделать пару лишних выстрелов, и придется более внимательно и аккуратно играть. Это разве минус? Не думаю. Не получается играть на танке якобы как нужно? Меняйте тактику. Не получается сменить тактику, или научиться играть по другому? Либо все очень грустно, либо вы просто не хотите этого.
    Показать
    на т62, слив, только если все слились, на ОБТ броня спасает, а вот на картоне БМД2, Bglt.Pz57 полная ж., сокомандники сливаются со страшной силой, причем и чифтейн и т72, сливаются первые
    если усложнять, то делать бой интереснее, задачи ни чего не значат, пока выполняешь задачу, другие настреливают дамаг, в итоге ты в конце списка
    Последний раз редактировалось KAPUTUSEM; 26.04.2016 в 15:42.

30 мм Аватар для StasDonbass
    Я за усложнение и режим "Безумец",но прежде и то что есть исправить надо,что происходит в ПВЕ повсеместно,бот стреляет в тебя не повернув башни,боты появляются за пределами карты,боты простреливают сквозь "трупы" и дома.В ПТСе на режиме "Безумец" реально тащить втроем,это не дело уменьшить кол-во игроков,требуется что то другое.

240 мм Аватар для TAHKY3D
    Смысла нет дополнительные задачи выполнять.
    Кажется они денег за бой не прибавляют...
    Veni Vidi Catapulted

30 мм Аватар для StasDonbass
    За допы,надо бонус давать тому кто их выполнил,за невыполнение минус кредитов.Всей команде.

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ----------

Самая сбалансированная карта в игре это "Метель",там реально интересно играть,самая идиотская "Фаланга",да и некоторые туннельные карты,типа "Оникса" не интересны,свой малоходовостью.

Считаю, что пве для 2-3 игроков можно только взводом играть. Там заранее и танки можно распределить. А в пве-рандоме действительно бывает 1,2 не играют - бесполезно подсасывают урон и ничего не решают. Команда сольется - по одному большинство ну совсем не тащат. Надо бы текущие баги исправить (на метеле например иногда заставка от поражения при победе, у ботов ствол орудия смотрит в сторону от тебя, а стреляют в тебя с уроном). Сейчас нет времени все баги описывать - будет время, опишу все что заметил.

Страница 9 из 194 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права