Результаты опроса: нужно ли усложнить ПВЕ

Голосовавшие
568. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет ,оставить как есть.

234 41.20%
  • и так слишком сложно

59 10.39%
  • усложнить однозначно

230 40.49%
  • с удовольствием буду играть 2-3 чел.

86 15.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 63 из 194 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1936

Тема: нужно ли усложнить режим ПВЕ

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    ты утрируешь ...сделать команды 5*5 и процент побед у меня будет другим ...дело не в сложности а в зависимости от КОМАНДЫ и своей и противника . вот смотри пример у нас играло 3 человека у них 8 ,результат известен . но победа им досталась не потому что там бешеный скил ,а потому что там больше людей которые понимают что делают .
    Показать
    В чем-то утрирую, да. Как и сторонники "пвп проще пве" с их "игроки хуже ботов", но почему-то проигрывающие этим самым игрокам чаще, чем ботам.
    Ладно, этот холиварчик может быть долгим, шут с ним.

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    В чем-то утрирую, да. Как и сторонники "пвп проще пве" с их "игроки хуже ботов", но почему-то проигрывающие этим самым игрокам чаще, чем ботам.
    Ладно, этот холиварчик может быть долгим, шут с ним.
    Показать
    ну как сам видел бывают и проще .... режимы разные и конечно в ПВЕ ты от команды зависишь гораздо меньше ,соответственно и % побед гораздо выше ...не понимаю я противостояния игроков ПВП и ПВЕ ,если в одном режиме играешь хорошо-получится играть и в другом ...
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

ну как сам видел бывают и проще .... режимы разные и конечно в ПВЕ ты от команды зависишь гораздо меньше ,соответственно и % побед гораздо выше ...не понимаю я противостояния игроков ПВП и ПВЕ ,если в одном режиме играешь хорошо-получится играть и в другом ...
    Показать
    Будем спорить как считать "хорошо"?

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Будем спорить как считать "хорошо"?
    Показать
    )))) а я и не спорил ...это всего лишь попытка отстоять свою точку зрения а "хорошо" это всего лишь чуть лучше чем "плохо" но хуже чем "изюююмительно" то-есть понятие растяжимое до бесконечности ....
    Рак о Раках-для Раков.

Как боты выбирают по кому стрелять,а по кому нет?Часто замечаю,бота не трогаю,но ему пофигу он по мне лупит,ему срать что его в этот момент выносят двое.Сегодня.Стоит наш Т90 перестреливается с Т90 и Т90МС,я на проезжаю мимо,не трогаю их,и один хер они моментом разваривают.Постоянно так, как только попадаю в поле зрение,сразу по мне стреляют.От чего эта херня зависит ?

Цитата Сообщение от HikkyRus Посмотреть сообщение
    Как боты выбирают по кому стрелять,а по кому нет?Часто замечаю,бота не трогаю,но ему пофигу он по мне лупит,ему срать что его в этот момент выносят двое.Сегодня.Стоит наш Т90 перестреливается с Т90 и Т90МС,я на проезжаю мимо,не трогаю их,и один хер они моментом разваривают.Постоянно так, как только попадаю в поле зрение,сразу по мне стреляют.От чего эта херня зависит ?
    Показать
    Я точных алгоритмов не знаю, но по личным ощущениям у ботов есть приоритет агра на наиболее результативных(в текущем бою) игроков. Еще есть мнение, что боты агрятся на ближайших игроков, но эта теория рассыпается всякий раз, когда засвечиваясь на ББМке боты находящиеся за кругом обзора мгновенно стреляют в меня игнорируя других игроков между нами(на любом классе техники).

Цитата Сообщение от HikkyRus Посмотреть сообщение
    Показать
    Есть предположение, что в наименее бронированного, но не всегда.

Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Я точных алгоритмов не знаю, но по личным ощущениям у ботов есть приоритет агра на наиболее результативных(в текущем бою) игроков. Еще есть мнение, что боты агрятся на ближайших игроков, но эта теория рассыпается всякий раз, когда засвечиваясь на ББМке боты находящиеся за кругом обзора мгновенно стреляют в меня игнорируя других игроков между нами(на любом классе техники).
    Показать
    Да что то бывает,когда на ОБТ выкатишь,не успев и набрать 1000 урона,в хвосте по очкам в команде,и все равно они накидываются.Арта которая якобы не отстает от первого засвеченного,тоже бред.Сколько раз было,что не попадал в засвет,она вяло стреляла по союзникам.А как только выеду,сразу акация,пальмира,пхз,паладин.Только и успеваю смотреть на криты от 300 до 800 урона.

420 мм Аватар для Kriopadlo
    ты утрируешь ...сделать команды 5*5 и процент побед у меня будет другим ...дело не в сложности а в зависимости от КОМАНДЫ и своей и противника . вот смотри пример Вложение 91389 у нас играло 3 человека у них 8 ,результат известен . но победа им досталась не потому что там бешеный скил ,а потому что там больше людей которые понимают что делают .
    Показать
    Поддерживаю сделать команды по 5-7 человек. Действительно будет больше шансов повлиять.
    Вчера вот было забавно: наблюдал картину, как вся наша команда поехала на один фланг и вынесла там всю половину вражьей команды. Счёт был 8-1 в нашу пользу(не удержал я фланг на скорпионе). Все противники у нас на респе, как на ладони...
    Когда мы всё-таки победили, у нас осталось три машины...
    Воля к поражению у наших игроков просто невероятная...
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Цитата Сообщение от Kriopadlo Посмотреть сообщение
    Поддерживаю сделать команды по 5-7 человек. Действительно будет больше шансов повлиять.
    Вчера вот было забавно: наблюдал картину, как вся наша команда поехала на один фланг и вынесла там всю половину вражьей команды. Счёт был 8-1 в нашу пользу(не удержал я фланг на скорпионе). Все противники у нас на респе, как на ладони...
    Когда мы всё-таки победили, у нас осталось три машины...
    Воля к поражению у наших игроков просто невероятная...
    Показать
    да вот даже вспомни когда мы в три лица взводиком гоняли ,8-12 фрагов каждый бой ...мы реально влияли на исход боя ,и фланги держали ,и светили друг другу ...три ствола даже по отношению к 15 что-то могут ,один -нет ...это не картоха ,здесь слишком быстро все передвигаются ...
    Рак о Раках-для Раков.

Страница 63 из 194 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права