Результаты опроса: нужно ли усложнить ПВЕ

Голосовавшие
568. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет ,оставить как есть.

234 41.20%
  • и так слишком сложно

59 10.39%
  • усложнить однозначно

230 40.49%
  • с удовольствием буду играть 2-3 чел.

86 15.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 35 из 194 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1936

Тема: нужно ли усложнить режим ПВЕ

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от forcemajeur Посмотреть сообщение
    Только не в нынешних реалиях, когда 3 из 5 ложку в ухо несут. Как бы они не проголосовали. Мне вообще смешно становится, когда игроки ру кластера начинают просить хардкора. Не хочу никого обижать, но вы играть сперва научитесь. Это касается всех онлайн игр, абсолютно. Нигде нет столько тупости и агрессии, как от вас. А скилом там и не пахнет. Извините за прямоту.
    Показать
    да речь то не о скиле...речь о том что даже у меня рака в пве более 90% побед...речь о том что даже я рак в 50% оставшись один на ветеране могу затащить бой...о том что из-за легкости прохождения миссий пве становится скучным...а если в бою с тобой 3-4 опытных игрока идет просто бешеная борьба за дамажку....
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

Banned
    Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    да речь то не о скиле...речь о том что даже у меня рака в пве более 90% побед...речь о том что даже я рак в 50% оставшись один на ветеране могу затащить бой...о том что из-за легкости прохождения миссий пве становится скучным...а если в бою с тобой 3-4 опытных игрока идет просто бешеная борьба за дамажку....
    Показать
    А не получилось в одиночку. Как-то все быстренько померли, разбутив всех ботов в округе. А хитрые боты, припёрлись на точку захвата и ждут с ехидными улыбками.
    Armored Warfare_160523_1951.jpg

Banned
    Вчера вечером, играя на технике 5 уровня (ветеран), наблюдал ботов на Арматах, Леопардах 7+, которые лупят фугасами и прочую технику 10-9 уровней. Оперативно разработчики исполняют желания...

Цитата Сообщение от Vetrolet Посмотреть сообщение
    Вчера вечером, играя на технике 5 уровня (ветеран), наблюдал ботов на Арматах, Леопардах 7+, которые лупят фугасами и прочую технику 10-9 уровней. Оперативно разработчики исполняют желания...
    Показать
    Какого уровня были союзники и какого уровня были боты?

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Какого уровня были союзники и какого уровня были боты?
    Показать
    И мне попадались 9-10, когда катался на 5 уровне. В отряде были 3 "лисапеда" 6 уровня и арта 6 уровня. Армату видел неоднократно, но ХП у неё было меньше, чем должно быть.

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    И мне попадались 9-10, когда катался на 5 уровне. В отряде были 3 "лисапеда" 6 уровня и арта 6 уровня. Армату видел неоднократно, но ХП у неё было меньше, чем должно быть.
    Показать
    Значит армата была не 10 уровня, а меньше. И с остальными скорее всего так же.

420 мм Аватар для SH00TERx
    М8 нужно фиксить. стреляют на ходу с любого расстояния и попадают, еще и обзор не слабый, если ты на ббм то игра в ад превращается против 2-3 м8.

152 мм Аватар для MeowMix
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    М8 нужно фиксить. стреляют на ходу с любого расстояния и попадают, еще и обзор не слабый, если ты на ббм то игра в ад превращается против 2-3 м8.
    Показать
    Скорость реакции им надо бы подрезать после респа. А то что-то часто они стали с кормы парочкой спауниться.
    "Темболиевый Ковшецарапатель"! - выцарапываю неприличные пошлости.
    Толстый котяра, любитель сладостей, дам и выпивки.

105 мм Аватар для Alex07
    Желания играть нет. Совсем. После майских сыграл 0 игр просто не могу себя заставить начать... никакого желания... Так все испортить ...Снегирь ....Пытался тащить, на Лео 9 уровня. 3 дебила с Арматой прем домажут и по моему не понимают что точки надо брать...материл, толкал- ноль. Каждый выстрел арты вынос всего и вся, прицел на два танка, ремки все ушли, взял 2 точки, проигрыш ....одним словом ... после таких игр нет ни малейшего желания играть..Зато у нас прем Армата.

30 мм Аватар для N0V0R0SSIA
    Для этого умника ввести новый уровень! И пусть израсходует все рассходники, деньги и т.д., играя с одним или двумя игроками, до первой победы из десяти боев.

Я например играю в ПвЕ режиме?! Что-бы, хоть как-то прокачать технику без нервов и не покупая ПА. Ведь в ПвЕ режиме, хоть что-то зависит от игроков. А не в ПвП режиме, где есть свой процент контролируемый системой игры. И именно в ПвП режиме, меньше всего зависит от умения и опыта самого игрока. Например: если тебе дано 50-55% побед то выше не подымешься, так как система тебя сама опустит, что бы контролировать. Все ведь игроки не могут иметь по 60% побед?!

Так, что каждый решает и подбирает под себя, что ему удобней!
    Последний раз редактировалось N0V0R0SSIA; 25.05.2016 в 11:22.

Страница 35 из 194 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права