Результаты опроса: Как поступать с тимкилером?

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Моментальный бан

25 33.33%
  • Лицензия на убийство

43 57.33%
  • Оставить как есть

0 0%
  • Мне всеравно

7 9.33%
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Патовая ситуация

125 мм Аватар для a86xmSSR

Патовая ситуация

Если следовать правилам ЛС, то сплошная безысходность относительно тимкилеров. Хотя другую щеку подставлять не охота - тебя убили и ты в ответ убил, но НЕЛЬЗЯ. Почему существует такая возможность перебить всю союзную команду? И только после зтого бан? Хотя бы сделали как в картошке - тимкилера можно убить безнаказанно.
    Вложение 84124

Зачем вообще вводили тимдамаг, зачем? Убрать его к черту и дело с концом. Раз и навсегда исправите проблему и тимдамаг, и тимкиллов!
    P.S. "Лецензия на убийство" - зачет!

420 мм Аватар для 001jeka777
    Профит для ТСа, ставиж "экстренный полевой набор"( ну та штука что танк после смерти востанавливает)
    попадаеться такой киллер отправляет тебя в ангар , он голубеет ты возраждаешся и спокойно без санкций его в ангар отправляеш,

было такое проходили .....

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    Профит для ТСа, ставиж "экстренный полевой набор"( ну та штука что танк после смерти востанавливает)
    попадаеться такой киллер отправляет тебя в ангар , он голубеет ты возраждаешся и спокойно без санкций его в ангар отправляеш,

было такое проходили .....
    Показать
    Ни разу не видел в ПВЕ голубков, только латентных, и снаряды свои пихали аж в три союзных танка, потом я с ним еле миссию вытянул. Бан работает только по жалобам, проверено, сам убивал своих голубков латентных, которые мол это мой был парень(бот), а ты его убил, и давали по мне дамаг, и ничего. А раз взвод раков попался, я им указал на ошибку они проигнорили, я попросил на великом русском помочь, посыпались оскорбления в сторону родственников, я чуть патраллил их без мата уже, и у них так бомбануло что двое из них начали мне мешать играть, один лез под выстрел попутно накидывая своим биглем, другой толкал в корму, слил бигля с 500 хп и бан. Крч жалобы решают, 3 дибила пожаловались и словил бан.
    Последний раз редактировалось Yastrebk0; 20.04.2016 в 10:52.
    It's only after we've lost everything that we're free to do anything.

125 мм Аватар для erydan
    Тимкиллерство по нормальному не карается тут, введенная в картохе лицензия на убийство, резко понизила количество психов и подпивко-невижу-куда-стреляев, поддерживаю.

Цитата Сообщение от Yastrebk0 Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел в ПВЕ голубков, только латентных, и снаряды свои пихали аж в три союзных танка, потом я с ним еле миссию вытянул. Бан работает только по жалобам, проверено, сам убивал своих голубков латентных, которые мол это мой был парень(бот), а ты его убил, и давали по мне дамаг, и ничего, а раз взвод раков попался, я им указал на ошибку они проигнорили, я попросил на великом русском помочь, посыпались оскорбления в сторону родственников, я чуть патраллил их без мата уже, и у них так бомбануло что двое из них начали мне мешать играть, один лез под выстрел попутно накидывая своим биглем, другой толкал в корму, слил бигля с 500 хп и бан. Крч жалобы решают, 3 дибила пожаловались и словил бан.
    Показать
    я же не про бан говорю а про ,так называемую лицензию на убийство которая автоматом выдается на игрока который три раза по своему стрельнул (вроде так )

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Убрать фрэндфаир,всего делов то.Почему разрабы это не делают-хз.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    я же не про бан говорю а про ,так называемую лицензию на убийство которая автоматом выдается на игрока который три раза по своему стрельнул (вроде так )
    Показать
    Я же написал, что я играл стем кто убил троих союзников и не стал голубым!

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ----------

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Убрать фрэндфаир,всего делов то.Почему разрабы это не делают-хз.
    Показать
    А его и нету на бойце и рекруте.
    It's only after we've lost everything that we're free to do anything.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ----------

А его и нету на бойце и рекруте.
    Показать
    А кто мешает убрать на ветеране?Почему на рекруте и бойце его нет,а на ветеране есть?

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

Кто там хорошо ботает по аглицкому,зайдите на амерсервер,да спросите разрабов напрямую.Спрашивать тут-разговор по испорченному телефону

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Показать
    Оо ок , но это как минимум странно , в моем случае после трех выстрелов сущьность киллера на ружу вылезала

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права