Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: сколько ждать...???

Цитата Сообщение от SCANIA750 Посмотреть сообщение
    И сколько раз тыкать всей командой по этой кнопочке пожаловаться ??? учитывая что данный персонаж регулярно попадается.. лет 5-10... умник .
    Показать
    он вам свою дамажку дарит, а вы недовольны... и кнопочку тыкать нужно, когда совершается нарушение правил, если он ездит по карте и куда то там стреляет - это не бездействие, бездействие это афк на респе. Если он просто стоит тогда да, а если едет, то хоть обтыкайтесь, к вашим жалобам меньше внимания будут уделять, т.к. ложные.

240 мм Аватар для Zveroboy002
    пусть играет себе ...давно пора добавить возможность играть в 2-3 игрока (чтоб посложнее было ) ...если попадаешь в команду с двумя -тремя драко хрен успеешь пострелять.....а заработать то охота...я против таких личностей в ПВП ,там каждый ствол решает . а в ПВЕ и в одно лицо затащить можно...
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

Закащи ка тащер на "ветеране", на стингрее, с афк в тиме , с нубом на 7ке в топе, который на 2 минуте слился, я посмотрю. П*ть то все горазды >:-(

Загляните в мою тему Новый режим ПВЕ "Ни шагу назад" там решение всех проблем

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от EVA76ru Посмотреть сообщение
    Закащи ка тащер на "ветеране", на стингрее, с афк в тиме , с нубом на 7ке в топе, который на 2 минуте слился, я посмотрю. П*ть то все горазды >:-(
    Показать
    мне не очень нравится играть на лт ... да согласен что на обт и лт тащить сложнее ,на ббм и ит пве давно в тир превратился ...пве слишком легкое , 90% и выше побед это не нормально и не приведет к развитию навыков игрока ...думаю давно пора вводить режим безумца и добавить возможность заходить в пве в 2-3 человека ...
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

Цитата Сообщение от faitful Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что тебе очень сильно на себя внимание обратить хочется? То блин в альянс просишся, то хрень болотную несеш... Вопрос на засыпку - нахрена? Скрин который ты показываеш для ПВЕ чем то необычным нге является. Стата в АВ криво работает так как точное отражение статистики не является приоритетной задачей для разработчиков игры...
    Показать
    я не девочка чтоб обращать на себя внимание . и да - я состою в альянсе. бросай курить всякую гадость :P
    veni ,vidi , vici.

152 мм Аватар для Combine32
    Лично я за то чтоб таких парочку кидало в команду на ветеране. Скучно когда все матерые и одинаковый домаг вывозят.

-Ткхподдержка, раппорт?
    -Не нет, не слышал.
    О чем дальше речь?

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    пусть играет себе ...давно пора добавить возможность играть в 2-3 игрока (чтоб посложнее было ) ...если попадаешь в команду с двумя -тремя драко хрен успеешь пострелять.....а заработать то охота...я против таких личностей в ПВП ,там каждый ствол решает . а в ПВЕ и в одно лицо затащить можно...
    Показать
    пве в 1 лицо...))) На ПТСе пробовал ветерана в 1го пройти на топовых десятках... Рекорд 25к урона на челенджере, потом тупо окружают и съедают. Карта прибой была. На карте скорпион еще более печальнее. Армата вторая по живучести оказалась, а лепика и барабаша боты просто рвали.
    Игровой ник LAV34rus. Стата открыта, за посмотреть денег не беру. И да, мне абсолютно фиолетово на ПВП.

30 мм
    тоже играл на птс в одно лицо до конца боя дотягивал тока на ЧЕЛ1 и ЧЕЛ2 остальных рвали чутьли не с первым засветом как тузик грелку.на армате даже и засветить неуспел как ушел в ангар после 1 минуты боя .да и не ради хвальбы на чел1 набил 37 ботов из 38 засвеченых а на чел2 43 килло домага после чего второй бк закончился
    Последний раз редактировалось u_6fcb6c8668; 24.04.2016 в 22:58.

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права