Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Собираются убрать баланс по скилу в 0.15. Сообщение с американского сайта

120 мм Аватар для faitful
    Цитата Сообщение от TheDeadEnd Посмотреть сообщение
    Они его собираются убрать только до тех пор, пока типа не "починят". То есть будут вместо % побед придумывать что-то еще. Боюсь как бы не стало еще хуже.
    Показать
    Вместо процента побед будет боевая эффективность... Да и еще. Рассматривается вариант баланса по технике и экипажу.
    Сломай колесо судьбы, если оно вращается не так как тебе хочется...

Цитата Сообщение от faitful Посмотреть сообщение
    Вместо процента побед будет боевая эффективность... Да и еще. Рассматривается вариант баланса по технике и экипажу.
    Показать
    Это когда-то давно проскакивало. Теперь просто "Instead of using a straight global winrate, the Matchmaker will use a vehicle winrate to help balance a match." (%побед на конкретной технике вместо глобального по акку).
    Если уж так хочется упарываться (оплата-то почасовая, почему не делать и переделывать?) WN8... не, не слышали. Изобретем свое колесо.

Цитата Сообщение от popovSV Посмотреть сообщение
    Куда уж хуже. Радует хотя бы то, что они осознают что текущая ситуация ненормальна. Значит еще не все потеряно.
    Показать
    Хуже,если сделают тоже самое не с ПП,а ср.уроном,коэфф.
    В итоге везде будет средний показатель на 15 человек.Только первые 15 человек будут с 1000-2500 среднего,а другие 0-2500 =)
    Точно так же и боевая эффективность.

Цитата Сообщение от maoSPb Посмотреть сообщение
    Это когда-то давно проскакивало. Теперь просто "Instead of using a straight global winrate, the Matchmaker will use a vehicle winrate to help balance a match." (%побед на конкретной технике вместо глобального по акку).
    Если уж так хочется упарываться (оплата-то почасовая, почему не делать и переделывать?) WN8... не, не слышали. Изобретем свое колесо.
    Показать
    Они и про среднюю экспу по технике игрока думали в качестве варианта. Не хуже ВН8 на мой взгляд.

152 мм Аватар для MeowMix
    ШЕЙК.jpg
    Поживем увидим. Я давно за то, чтобы папок наверх отправить .
    "Темболиевый Ковшецарапатель"! - выцарапываю неприличные пошлости.
    Толстый котяра, любитель сладостей, дам и выпивки.

да какой тут в .... баланс как можно проигрывать по 10-15 раз подряд, балансом тут и не пахнет если в одной каманде 5 ИТ, а в другой куча ББМ - это что баланс что ли.:-X

Цитата Сообщение от Yami13 Посмотреть сообщение
    А потом его вернут,только не по %,а что-то другое. А эффект будет тот же
    Показать
    Я больше скажу, когда его уберут эффект будет тот же, ибо ваши проблемы с ммом не связаны, я например как играл так и играю, с 0.9 разницы вообще не заметил, а плохим игрокам всегда что-то мешает.

Цитата Сообщение от Anahron Посмотреть сообщение
    Я больше скажу, когда его уберут эффект будет тот же, ибо ваши проблемы с ммом не связаны, я например как играл так и играю, с 0.9 разницы вообще не заметил, а плохим игрокам всегда что-то мешает.
    Показать
    А почему же разработчики решили убрать баланс по проценту побед? Просто так или онлайн падает?

Цитата Сообщение от Anahron Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну да) я плохой игрок. подумаешь на ровном месте 4% потерял) То ли я хуже стал играть, то все остальные резко одновременно стали лучше играть, то ли реально мм косячный)

Цитата Сообщение от popovSV Посмотреть сообщение
    А смысл убирать, если по вашим словам они ничего не заметят? Или заметят? Онлайн ведь не просто так падает, у людей падает процент побед, им нет смысла в игру заходить.
    Показать
    А попробуй ему докажи, что это не теория заговора, а он сам ногами играет. Падает потому, как контента в игре нет, однообразно, режимов нет, веток для прокачки мало.
    Ой бяда % падает, действительно смысл играть потерян, ведь ради него мы тут собрались. Наверное по этому именно меня мм не гнобит, потому что на % мне пофиг?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права