Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: меркава

Цитата Сообщение от Schnaffie Посмотреть сообщение
    Откуда у меркавы 2б комбинированная броня нлд? Там простая разнесенка. Разве что обсидианы решат поделится чудесатыми нлд челенджеров.
    Показать
    ну я не писал конкретно про НЛД. а разве у Меркавы Mk. 2 броня не комбинированная?
    про CR 1 и CR 2 вообще отдельный разговор. из просто хорошего танка сделать крепость. нда...

Цитата Сообщение от m1rak97 Посмотреть сообщение
    ну я не писал конкретно про НЛД. а разве у Меркавы Mk. 2 броня не комбинированная?
    про CR 1 и CR 2 вообще отдельный разговор. из просто хорошего танка сделать крепость. нда...
    Показать
    Простая броневая сталь - разнесенка или несколько слоев/листов, причем корпус из литой. Ну и сверху еще дополнительно "модульную броню" накладывают (но это вроде с третьей меркавы).

30 мм Аватар для IslamAK47
    Взял, отложил ещё сразу когда узнал что будет в игре. Пока не разочарован. Пушка - ну есть как-бы. Броня - весь НЛД шьют мне на вылет. Стабилизация - отменная. Скорость перезарядки хорошая. + внешний вид хочу отметить - красота. Подвижность - средняя не гоняет как Т-80 хотя Меркаве это и ни к чему. Нету ОФС что немного но печалит ибо порой долбишь долбишь шотного чела а там рикошет не пробил и прочая фигня. Ну и цена 1100 рублей - не у каждого есть столько чтобы потратить на прем танчик 7лвл причём еврейский. А так доволен.

пишем пишем , а она как была картон так и осталась не прем это 7 лвл

105 мм Аватар для Maxsson
    Иди - те в картошку , там ВЗ 111 и супер шершинг нагибают , а деньги стоят ........................

30 мм
    дорогие друзья надоело читать . сделайте то сделайте это . из меркавы итак сделали терминатора по сравнению с оригиналом .прежде чем писать наберите в поисковике меркава 2 и почитайте о нем. арабы прошивли его чутьли не с крупнокалиберного пулемета. а комбинировная броня пошла тока с модернизированой меркавы 3

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права