Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: В разработке: AMX-13

Мм, хорошая новость. Давно ждала.

Новость конечно классная, статья интересная, но можно ещё реальные фотографии танков вставлять в статьи...

14,5 мм Аватар для aleksei91181
    это амх 1375 сразу видно последние две цифры означают калибр ствола 1390 имба

Где-то я это уже видел. А Лорейн и Батшат будут? А АМХ 50?

я тоже думою что похоже на WOT но это круто!!!!!!!!!!:-$

Интересно будет посмотреть на него в этой игре. Легкий барабанщик - это своеобразный геймплей. Кстати, машина как раз к месту в игре про современные танки (хотя уже и устаревшая достаточно).

А где обещанный БТР-80, где,допустим "хаммер" с птурами, где российский "Тигр"(в качестве ББМ), где арта "Коалиция-св" для 8-9 лвл, где "2С25 «Спрут-сд»" легкий танк," 2С9 «Нона-С"!!!.......... Могу перечислять весь день !!! Зачем, спрашивается, монстров из древности вводить и тратить время на их адаптирование в игре. Предполагалось что это игра о современной боевой технике и самой "изюминкой" и особенностью игры считалось введение НОВИНОК, а не ржавого барахла!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ AW !!!!

Цитата Сообщение от ypaH700 Посмотреть сообщение
    Зачем, спрашивается, монстров из древности вводить и тратить время на их адаптирование в игре.
    Показать
    AMX-13 довольно долго производили, он успел покататься по войнушкам и кое-где до сих пор еще ползает. Монстр из древности, ага.:-|

а следующий танк какой

Поддержу разработчиков. мне нравиться ввод францев в игру. Пусть будет разнообразие. А есть такое в картохе или нет, мне всё-равно.
    З.Ы. Видел модель ИС-7. тоже хотят ввести его в игру. Я за. Если будет прем, обязательно куплю.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права