Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: M1A2 Абрамс

Цитата Сообщение от bl00dcat Посмотреть сообщение
    Клейтон, я надеюсь автор имел ввиду М1А1 7ого уровня, если нет то это уже только клешни срочно править )
    Показать
    M1A1 это 8 уровень, М1 это 7 уровень. Кстати хотел бы спросить какую броню ставит автор темы и остальные кто ноют что его прошивают все? Если вы ставите дз, то все вопросов нет, это сразу показывают тупость. На него ставить надо только вторую броню которая внешне ни чем не отличается от стоковой но она как раз берет и зашивает эти все дыры в которые его раньше пробивали.

Парни что за оборудование лутше поставить на абрамс 9 уровня

абрамс фигня пробивают на раз а сам с 2 мя сраными боеприпасами некого не пробивает туфта хоть фугасы дали бы раковый танк

Цитата Сообщение от Sharktooth Посмотреть сообщение
    M1A1 это 8 уровень, М1 это 7 уровень. Кстати хотел бы спросить какую броню ставит автор темы и остальные кто ноют что его прошивают все? Если вы ставите дз, то все вопросов нет, это сразу показывают тупость. На него ставить надо только вторую броню которая внешне ни чем не отличается от стоковой но она как раз берет и зашивает эти все дыры в которые его раньше пробивали.
    Показать
    шьют в люк мехвода и нижнюю часть башни. Вторая броня ничего из этого не защищает.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Хех, а у меня сегодня в пве был прикол) Играю на леопарде 2 (7-го уровня) выезжает такой же бот, стреляю раз в люк в близи а не из далека, не пробил ни разу. а тут сразу выезжает леопард 2А6 и его на этой же позиции с такого же расстояния начал пробивать туда без проблем) Может, в пинге было дело или даже не знаю как это так)
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права