Страница 20 из 49 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 487

Тема: ПТС от 20 апреля 2016 v. 0.15.2053 [Обновлено 25 мая]

Цитата Сообщение от MihalichNSK Посмотреть сообщение
    НЛД бьёться только с лева =)) я не понимаю что это за прикол.
    Показать
    Слева как раз та самая разнесенка равная 250мм (БОПС от 250мм пробития заходят, а вот кумулятивы 500мм не всегда берут), так что обсидиану надо либо защивать, либо открывать полностью нлд.

Ребят, че делать, зашел на тест а у меня только 1000 кредитов, как тестить если я даже 2 лвлв взять не могу? с того акка где на основе играю нельзя зайти т.к. захожу через Вконтакте

Цитата Сообщение от Schnaffie Посмотреть сообщение
    Слева как раз та самая разнесенка равная 250мм (БОПС от 250мм пробития заходят, а вот кумулятивы 500мм не всегда берут), так что обсидиану надо либо защивать, либо открывать полностью нлд.
    Показать
    Открывать.

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ----------

Цитата Сообщение от Sachabely Посмотреть сообщение
    ты же за альфу только что говорил
    Показать
    За неё я и говорю. Читай вдумчивее.

Тема закрыта. Удачи.
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 22.04.2016 в 20:09.

Открывать.
    Показать
    Это Чалли надо открывать. Уверенно только Т-14 берет.

Открывать.

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ----------

За неё я и говорю. Ну а ты почитай ещё раз 10 что я написал....

Тема закрыта. Удачи.
    Показать
    согласен. что тут доказывать то

Цитата Сообщение от Lynette Посмотреть сообщение
    Это Чалли надо открывать. Уверенно только Т-14 берет.
    Показать
    Челики супер натянутые танки. Особенно первый.

Челик первый должен быть по свойством(альфа и дырка в НЛД) на наши танки только медленный и больше ХП.
    Челки 2 есть двух модификаци один с дырой... потом он должен прокачиваться на её заделывание... НО опять же триплекс должен пробиваться через раз любым танком(каждый раз перебор так как будет страдать). И убавить здоровье.
    Челик 2 10ка должен мало чем отличаться от 8го в плане дырок. И опять же ХП убавить явно надо не много.

Надо сказать в этой ревизии патча сам триплекс бьётся очень плохо... слишком плохо... но есть некая зелёная полоса под триплексом там же и её я пробил с челика. Но это всё равно слишком.

Самым поганым сейчас выглядит абрамс у него самая большая дырка прям под башней и зелёная для всех. Очень легко разобрать.. особенно на челике. И надо сказать армате в глаз влетает всего на 250 с той же арматы и люк бьётся плохо.. так что брони стало на много больше. Но по прежнему жопа перегружена как у жиги с картошкой в багажнике и можно бить из за этого в днище.

Серьезно? Ещё один нерф т14? Да вы лучше сразу у неё 152мм заберите, чего уж мучиться...
    Armored Warfare или как не надо делать игры.

Цитата Сообщение от ORIAKS Посмотреть сообщение
    Серьезно? Ещё один нерф т14? Да вы лучше сразу у неё 152мм заберите, чего уж мучиться...
    Показать
    Да приятель имбить Т14 не будет. И хорошо. Не будет заходов 15 на 15 танков нашего производства как в например в тундре. Урон и так на 202 больше чем у одноклассников.. это очень до фига и так.

Цитата Сообщение от ORIAKS Посмотреть сообщение
    Показать
    да нормально сделали - либо альфа, либо ДПМ. ИМХО - в пве лучше с 2а82-1м

14,5 мм Аватар для Bi4Master
    Что там нерфанули то?

Страница 20 из 49 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права