Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 487

Тема: ПТС от 20 апреля 2016 v. 0.15.2053 [Обновлено 25 мая]

Меркава МК 2В в лоб пробивается только на левую половину, потому что на правой стороне стоит двигатель, а экипаж танка сидит
    в бронированной капсуле, как и у Арматы.

Цитата Сообщение от Chessslayer Посмотреть сообщение
    Народ,кто нибудь отпишется,что там челу 1 изменили в бронировании башни,неужели опять расшили прицел?А то у меня чел-вольф,брал за кровные 1200 рубликов и не хочется его нерфа!Когда в свое время катал его с расшитым прицелом-это было жестоко,его все крали в прицел с фулл уроном-тогда он мне не понравился,в данный момент - годный!
    Показать
    Говорят стал дырявое корыто!
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=45195

КОГда исправят баги?
    https://aw.mail.ru/forums/showthread...l=1#post933031

- Если патч с Т-14 выйдет в таком виде, то это будет очередной фейл с вашей стороны.
    - Где инфо о изменении всех обарудований на перезарядку для ББМов?

Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    Снижен урон ПТУРов у ББМ SPHINX.
    Показать
    вы серьезно, да?
    то есть все остальное на 10ом лвл идеально, да?
    вот только ПТУРы сфинкса выделяются?
    :-e
    игровой ник: ktyIxy

Цитата Сообщение от maoSPb Посмотреть сообщение
    Усталость брони вам очень понравится. Взвод будет просто доминировать над солоигроками. Особенно в текущих реалиях, где взвод с топ клана балансит с фулл солистами.
    Мало кому нравится рандомность пробития. Я уже упоминал лючок Меркавы (по крайней мере в день ее появления), который гарантированно бьется по всей площади. Попал - нанес урон, а не "нет эффекта". Но лично у меня нет сомнений, что манера игры "верчусь, как дегенерат (сорь, танкую, как бог) и кидаю фуллки с вертух" всегда будет иметь своих последователей.
    Показать
    Поясни свою мысль как у сталось брони поможет доминировать под соло игроками?
    Типа стреляем все по фокусу или как?Просто если щас выкатится против орды противников вас и так и так разберут за независимо взвод или нет это(зд ведь работает по похожему принципу .Но при этом не кто не орет типа все фокус раздеваем его от зд
    Да игра во взводах это отдельная тема и так свои проблемы щас речь идет именно о рандом пачках

Цитата Сообщение от Chessslayer Посмотреть сообщение
    Народ,кто нибудь отпишется,что там челу 1 изменили в бронировании башни,неужели опять расшили прицел?А то у меня чел-вольф,брал за кровные 1200 рубликов и не хочется его нерфа!Когда в свое время катал его с расшитым прицелом-это было жестоко,его все крали в прицел с фулл уроном-тогда он мне не понравился,в данный момент - годный!
    Показать
    Скажи спасибо что у него НЛД не 70 -100 мм как в реале =)
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 22.04.2016 в 17:22.

7.     #167
    Community-manager Аватар для Aranta
    Бойцы!

Сегодня, 22 апреля, на v. 0.15.2053 будет установлен патч v. 0.15.2059.

Ознакомьтесь со списком изменений:
    • Исправлена ошибка, из-за которой всплывающая подсказка для ежедневных заданий могла не появляться.
    • Исправлена ошибка, из-за которой при вызове глобального чата открывалось окно взвода.
    • Добавлен звук двигателя танку Merkava IIB.
    • Снижен проходящий в люк механика-водителя и прицел наводчика урон у танка Merkava IIB.
    • Исправлена ошибка, приводившая к падению клиента при загрузке на карту «Операция: Полураспад».
    • Исправлена ошибка с зависающим индикатором перезарядки при использовании экстренного набора.
    • Исправлена длина названий некоторых ежедневных заданий.
    • Исправлена ошибка с неактивным окном управления игроками в тренировочной комнате.
    • Исправлена ошибка с иконками классов техники и готовности игроков в тренировочной комнате.
    • Снижен урон ПТУРов у ББМ SPHINX.
    • Исправлена ошибка, приводившая к пропаже промо-техники, а также техники, полученной с помощью кодов — требуется проверка.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от MihalichNSK Посмотреть сообщение
    либо вообще убить не можешь по 5 минут стуча друг по другу.
    Показать
    Вспомнились первые появления Чалли и Лео 2А5 на ЗБТ.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ----------

Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    Снижен проходящий в люк механика-водителя и прицел наводчика урон у танка Merkava IIB.
    Показать
    А бронирование лба корпуса ей правили?

Цитата Сообщение от maoSPb Посмотреть сообщение
    Усталость брони вам очень понравится. Взвод будет просто доминировать над солоигроками. Особенно в текущих реалиях, где взвод с топ клана балансит с фулл солистами.
    Мало кому нравится рандомность пробития. Я уже упоминал лючок Меркавы (по крайней мере в день ее появления), который гарантированно бьется по всей площади. Попал - нанес урон, а не "нет эффекта". Но лично у меня нет сомнений, что манера игры "верчусь, как дегенерат (сорь, танкую, как бог) и кидаю фуллки с вертух" всегда будет иметь своих последователей.
    Показать
    Ни чего подобного усталость брони не даст. И взвод над соло игроком доминировать будет всегда из за возможности зайти во фланг и тупого х2 ДПСа... на двух стингах ломаеться даже челик как мусор. Её можно настроить очень по разному. И это гораздо лучше чем то что сейчас... когда таки либо дырявые вёдра либо вообще убить не можешь по 5 минут стуча друг по другу.

Усталость брони позволит убрать все эти идиотские нанесения дамага в перископы и прочие торчащие железяки в которые ни как нельзя уничтожить танк в принципе. Либо есть вариант например стрельбы в силуэт отдельных частей танка........ аля даёшь приказ стрелять в корпус и идёт рандом в какую часть корпуса прилетит снаряд - это было бы к стати похоже на правду ибо в реале стреляют в силуэт и максимум отдельно просто в башню или корпус. Но опять же стойкость брони начинает падать после N количество попаданий в конкретном месте. И это N может не превышать 10и кумулей и 20 ббшек.

Мне зачем ТАНК который В ЛОБ ВСЕГДА бьётся в дырку по среди брони всё равно что стингрэй? Я проще возьму ПТ и буду ему туда сувать за пол карты ибо если я ОБТ в лоб пробиваю в дырку в 90% случаев то его броня вообще не нужна а его способность держать удар не больше чем у БМД.
    А ведь именно это твориться на низких лвл я просто лоб в лоб могу раскидать ОБТшки никого лвл на всяком картоне из за их огромных дыр в морде. ОБТ на низком лвл сейчас не нужные ведра... свою роль они не выполняют.

Ахахаха армате урон урезали малятсы маел ру правельной дорогой идете по уменьшение контента вы хоть вопшето собираетесь привлекать игроков новых и удержать старых или вам всеравно а?

Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права