Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как точно стрелять?

30 мм Аватар для Kichez

Как точно стрелять?

У меня уже нереально бомбит от точности. Как вы так метко стреляете, просто слету пробиваете в слабые места на 7-8-9 ур? У меня пока полностью не сведусь снаряд хрен знает куда летит. Да и если свестись и найти "зеленую" зону один хрен не пробить. Что за командиры? Оборудование? Как так то?

105 мм Аватар для delion777
    прокачай экипаж до 5 лв! поставь связь! стабилизаторы!и точность улучшется!

Цитата Сообщение от delion777 Посмотреть сообщение
    прокачай экипаж до 5 лв! поставь связь! стабилизаторы!и точность улучшется!
    Показать
    Стабилизаторы-точность-10к успешных боев?

Модули, повывающие точность: хромированный канал ствола с 7 лео и затвор с Ариетты + шапка с чела 1. У Хуана и Оксаны можно выбрать перки, бустящие точность. С уровнями экипажа точность, ессно, растет. Дальше рандом/правильное упреждение/борьба с лагом на выстреле.

Два главных модуля на точность -компьютер за 200 тыщ рублей, не белорусских, и отдельная выделенка до сервера маилру.

Пока нормально сервер не починят и оптимизацию не завезут, да не исправят "волшебные заклепки" на моделях танков, будем стрелять с точностью "за кругом".

Оборудование и командиры тут:

Не первый патч ходят "новости" что поменяют их.

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Тебе бы стримы скилованных игроков посмотреть и сам всё увидишь своими глазами. Глянь снейка или смолдера к примеру.

Цитата Сообщение от SenatorNSK Посмотреть сообщение
    Тебе бы стримы скилованных игроков посмотреть и сам всё увидишь своими глазами. Глянь снейка или смолдера к примеру.
    Показать
    Я тоже смотрел множество разных стримов, включая указанных авторов. От них я в большем шоке, чем от точности в этой игре. Стримы проходят по одному сценарию: герой едет вперед и всех убивает кто ему по дороге попадается! В него не летят ПТУРы из инвиза, истребители танков тоже почему то не стреляют, ОБТ к ним сразу, как по команде разворачиваются бортами либо вообще выезжают кормой. Реально складывается впечатление, что запись стрима идет на каких то отдельных серверах!!! Для меня это остается загадкой.

120 мм Аватар для CancerSpb
    [BP]Ответ дан. Закрыто.[/BP]

Ваши права