Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 181

Тема: Переработка артиллерии Abbot

Цитата Сообщение от aaaAZzzz Посмотреть сообщение
    я бы перефразировал:"а кто будет сидеть в очереди на бой пару минут на новом Эбботе???"
    Показать
    Не вижу проблемы.
    Нажал на кнопочку ПВП, и ушёл заниматься своими делами. Через пару минут пришёл и играй себе на здоровье.
    Не пойму гундосов. Им нахаляву танк дают, они встали в позу и несут хрень какую-то с умным видом.

Взял сегодня за бонусы МТС - 750, чисто случайно залез на сайт хотел интернет трафик купить ибо перешел на теле2, а бонусы сгореть должны были, там у них еще тяж 2лв и колесное что-то 3лв естьЮ отмечаются как новинки. Первый бой на ней 900 дамага, х.з. как это много или нет, в ВОТ раньше много на играл, а впоследнее время(до 2014) только на феде, е75 и буратосе, мне тачанка понравилась

14,5 мм Аватар для MasterIT
    Блин, перечитывал несколько раз....
    "Как известно большинству из вас, среди машин поставщика Марата Шишкина в игре присутствует премиум-артиллерия 3-го уровня FV433 Abbot."
    - Ну допустим у многих она есть, у кого-то нет...
    "...кто-то ..., наоборот, против наличия этой техники...." "необходимости переработки Abbot" "САУ FV433 Abbot 3-го уровня будет выведена..." "будет переименована в Abbot VE и останется в их ангарах..." "Abbot 3-го уровня приобрести уже будет нельзя."
    - Это че за бред, извините, написан? т.е. кто-то где-то наплакал, мол арта 3-го уровня мешает, "МЫ" решили что-то там покрутить, через одно, извините, место... Покрутили покрутили, и выкрутили такое что просто в голове невозможно уложить.....
    Проще: Арты 3-го уровня не будет, НО она будет.... Еще проще: НАФИК вы ее вообще трогаете?????!!!! Пусть себе в магазине висит, ибо она никому не мешает, а вот когда выведете ее из магазина... Вот тогда она начнет реально кому-то мешать, ибо купить (Тот кто решит прийти в игру) не сможет...
    И подведем итог сего извращения: ВЫ ее либо вообще замените на что-то (С возможностью приобрести) Либо не трогайте ВОВСЕ!!!
    Честно не ожидал такого тут увидеть, реально не ожидал....

240 мм Аватар для WarViking
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Я буду. Для фана
    Показать
    До встречи в рандоме ? У меня 109 для фана !
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

Не знаю как сейчас она, но до извращения с тиммейкером варгеймингообразным Аббот был хорошей машинкой (хотя? мои мечты про орды горящие двигатели на ней - так и не удалось реализовать не смотря на прокачку пироманьяка). Спасибо что оставили и на 3ем еe и одновременно сделали как считаете правильным (жаль так нельзя с балансиром сделать xD).

Про мбт не забудьте ле,переработать надо его а не Абот или как там его))) Будем надеятся что это начало чего то большего чем просто перер.Абота.

120 мм Аватар для Proidokha
    На 4 уровне есть Гвоздика и М109. Обе великолепны, если приловчиться к ним. На кой там нужен этот аббот??? Опустите его до 2 уровня и пусть он гнет песочницу

14,5 мм
    Цитата Сообщение от APMATA Посмотреть сообщение
    Вообще беспредел. Зачем мне в ангаре 2 арты 4 уровня, даже, если они премиумные. Не знаю как для однакнопочных, но я против. Пусть они хоть уникальные, хоть переуникалиусы. Лучше обт дали бы, пусть даже убогий.
    Показать
    читай внимательней - если есть эббот 3-го лвла, то он и останется, просто тебе еще добавят 4-го, оба премные, только тот, что 3-го(старый) переименуют

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ----------

Цитата Сообщение от DrDeflorator Посмотреть сообщение
    Вопрос . а зачем 2 одинаковые арты на разных уровнях? Не правильно ли тогда убрать арту с 3 уровня иле заменить её на какую нибудь другую модель ?
    Показать
    на 4-м будет апнутая под 4-й лвл, т.е. примерно до уровня М109 и Гвоздики

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ----------

Цитата Сообщение от Vitonf Посмотреть сообщение
    Я коллекционер, но мне не нужны 2 одинаковых Abbot, которым скорей всего даже модельки не поменяют и будут они отличаться только по ТТХ. Лучше бы они выпускали действительно уникальные премиум танки, вместо того, что бы "позаимствовав" идею из другой игры про танки, выпускать клоны уже существующих танков, а после того, как разработчики/mail.ru начали продавать прокачиваемые танки в виде премиумных с "униКАЛьным" камуфляжем, то я почти перестал играть в эту игру, потому-что мне ещё в другой игре про танки надоело кормить ленивых и жадных разработчиков.
    Показать
    они не будут одинаковыми - ибо 4-го лвла будет апнутая, а 3-го так и останется как есть, у кого она в ангаре имеется

30 мм Аватар для Sti11et
    Мне вот интересно что означает приписка "VE" в названии эббота. Википедия ничего такого не знает. Говорит лишь, что несколько десяткой удешевлённых и упрощенных эбботов было продано индусам :P

Гдеж набрать столько баллов по быстрому.
    It's only after we've lost everything that we're free to do anything.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права