Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 181

Тема: Переработка артиллерии Abbot

"Все игроки, которые имеют в своем ангаре на момент выхода обновления 0.15 САУ FV433 Abbot (3-й уровень), получат САУ Abbot (4-й уровень) бесплатно. САУ FV433 Abbot будет переименована в Abbot VE и останется в их ангарах как уникальная техника. Таким образом, обладатели машины после изменений получат в свое распоряжение сразу 2 премиум-артиллерии! " - БЫЛО. СТАЛО - "Игроки, у которых уже есть старый вариант Abbot, не потеряют его и смогут в дополнение купить новый."

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от KeeNKs Посмотреть сообщение
    СТАЛО - "Игроки, у которых уже есть старый вариант Abbot, не потеряют его и смогут в дополнение купить новый."
    Показать
    ничо не покупал, но два аборта в ангаре стоит.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

я конечно рад что у меня теперь 2 аборта, но уважаемые разрабы, ответьте мне зачем вы трогали остальную арту? возьмём в пример 8 лвл паладин и пзх2000, я как упоротый качал эти 2 арты ставил на них обарудование, на пзх2000 была перезарядка 11 с лишним секунд и вот те здрасте, после обновы у меня теперь 20 сек перезаряд а серебра было ввалено немеренно, теперь к паладину вернёмся была перезарядка 8 с копейками а теперь 11.01. а теперь будьте добры мне объяснить для чего я тратил своё время на улучшение данной техники? будет мне за это компенсация? или вы всё исправите? у вас что не обнова то косяк на косяке, вы начали превращать столь прекрасную игру в аналог бесталкового кортафана, возможно вы удалите данный пост, но я очень прошу вас исправить данный косяк и вернуть МАТЧМЕЙКЕР таким как он был раньше, к равным уровням а не 4ками против 5рок играть.

4.     #174
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от DockWind Посмотреть сообщение
    " ... Из каталога удалена САУ Abbot 3-го уровня. Вместо нее появился улучшенный вариант этой самоходки (Abbot Mk. 2) на 4-м уровне. Игроки, у которых уже есть старый вариант Abbot, не потеряют его и смогут в дополнение купить новый. ... " источник https://aw.mail.ru/node/3728/

Мдя, интересный поворот. Или ?
    Показать
    Цитата Сообщение от KeeNKs Посмотреть сообщение
    "Все игроки, которые имеют в своем ангаре на момент выхода обновления 0.15 САУ FV433 Abbot (3-й уровень), получат САУ Abbot (4-й уровень) бесплатно. САУ FV433 Abbot будет переименована в Abbot VE и останется в их ангарах как уникальная техника. Таким образом, обладатели машины после изменений получат в свое распоряжение сразу 2 премиум-артиллерии! " - БЫЛО. СТАЛО - "Игроки, у которых уже есть старый вариант Abbot, не потеряют его и смогут в дополнение купить новый."
    Показать
    В тексте исправили. У кого был Abbot 3 уровня на момент проф работ, был выдан Abbot 4 уровня.

Цитата Сообщение от CTAXAHOFF Посмотреть сообщение
    я конечно рад что у меня теперь 2 аборта, но уважаемые разрабы, ответьте мне зачем вы трогали остальную арту? возьмём в пример 8 лвл паладин и пзх2000, я как упоротый качал эти 2 арты ставил на них обарудование, на пзх2000 была перезарядка 11 с лишним секунд и вот те здрасте, после обновы у меня теперь 20 сек перезаряд а серебра было ввалено немеренно, теперь к паладину вернёмся была перезарядка 8 с копейками а теперь 11.01. а теперь будьте добры мне объяснить для чего я тратил своё время на улучшение данной техники? будет мне за это компенсация? или вы всё исправите? у вас что не обнова то косяк на косяке, вы начали превращать столь прекрасную игру в аналог бесталкового кортафана, возможно вы удалите данный пост, но я очень прошу вас исправить данный косяк и вернуть МАТЧМЕЙКЕР таким как он был раньше, к равным уровням а не 4ками против 5рок играть.
    Показать
    Если вы почитаете эту тему с самого начала, вы увидите, сколько людей было против настроек ММ, которые вы предлагаете вернуть. По поводу перезарядки, информация была в обсуждении новости по обновлению 0.15. Пройдитесь в теме по ответам КМ. (Справа вверху желтые кнопки для перехода к предыдущему или следующему сообщению администрации в теме.)

Последний раз редактировалось Aranta; 28.04.2016 в 16:12.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]

В тексте исправили. У кого был Abbot 3 уровня на момент проф работ, был выдан Abbot 4 уровня.

Если вы почитаете эту тему с самого начала, вы увидите, сколько людей было против настроек ММ, которые вы предлагаете вернуть. По поводу перезарядки, информация была в обсуждении новости по обновлению 0.15. Пройдитесь в теме по ответам КМ. (Справа вверху желтые кнопки для перехода к предыдущему или следующему сообщению администрации в теме.)

[/BP]
    Показать
    может вы конечно и правы по поводу кто был против ММ которые я предлагал вернуть, НО неужели АДМИНИСТРАЦИЯ не заметила снижение онлайна, или это мне только так кажется, у меня в альянсе 40 человек и большая половина из них сказали что с таким ММ играть не хотят, или я в чём то не прав или так и должно быть?

Aranta, рад, что адекватные люди присутствуют в модераторах. Я не ждал ответов на мои вопросы, но надеюсь, что упомянутые мной недоразумения все-таки исправят.
    С уважением, Be3yBogky.
    We’re gonna play a game that’s funny,
    Get the, get the, get the money.

7.     #177
    Цитата Сообщение от CTAXAHOFF Посмотреть сообщение
    может вы конечно и правы по поводу кто был против ММ которые я предлагал вернуть, НО неужели АДМИНИСТРАЦИЯ не заметила снижение онлайна, или это мне только так кажется, у меня в альянсе 40 человек и большая половина из них сказали что с таким ММ играть не хотят, или я в чём то не прав или так и должно быть?
    Показать
    В 0.15 было сказано про изменение настроек ММ. Убран баланс по скилу. До сих пор абсолютное большинство было против учета в балансе скила игрока. Теперь после вчерашнего изменения вы говорите, что скил учитывать все же надо. Верно вас понимаю? Напомню, что мы продолжаем следить за ситуацией и после установки обновления 0.15 с измененными настройками ММ. Процитирую информацию из новости об обновлении:
    Разработчики планируют собрать статистику и на основании ее спланировать дальнейшие изменения.
    Показать
    Цитата Сообщение от Be3yBogky Посмотреть сообщение
    Aranta, рад, что адекватные люди присутствуют в модераторах. Я не ждал ответов на мои вопросы, но надеюсь, что упомянутые мной недоразумения все-таки исправят.
    С уважением, Be3yBogky.
    Показать
    Да, с вашим сообщением также ознакомились. Если бы в нем еще не было нарушений, то оно не было бы промодерировано. Просьба конструктив высказывать без нарушений правил.

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

получил сегодня аббот 3 лвл за МТС бонус, добавят ли мне 4 лвл арту или поменяют эту? а может вообще так и оставят?

9.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #179
    Цитата Сообщение от Lex19rh Посмотреть сообщение
    получил сегодня аббот 3 лвл за МТС бонус, добавят ли мне 4 лвл арту или поменяют эту? а может вообще так и оставят?
    Показать
    Abbot 4 уровня получили те, у кого в ангаре уже был Abbot 3 уровня на момент начала профработ по установке обновления версии 0.15. Если получили ее только сегодня, то не появится.

Abbot MK.2 в ангаре есть а Abbot.VE где?

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права