Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Верните баланс.

0
    Сегодня был настолько ,чёрный день , что было огромное желание свалить отсюда . Всё очень смахивает на провокацию , ведущую к закрытию проекта в России . С таким балансом вы этого и добьётесь в самые кратчайшие сроки . Правильной дорогой идёте . Привет бульбе

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    Цитата Сообщение от xSan4iKx Посмотреть сообщение
    из за такого баланса уже тысячи игроков поуходили
    Показать
    пруф в студию.

Цитата Сообщение от xSan4iKx Посмотреть сообщение
    Как картошка,армата точно не продержится.Армате только пол года а тут уже куча жалоб,картошке уже 6 год и там все же народу намного больше играет.
    Показать
    и то большая часть ЦА - дети, играющие одной ногой.
    + куча ботов + игроки. юзающие варпак.

А людей много, потому что режимов много и киберспорт есть, хоть и сырой. А тут еще ничего нет.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

0
    Зато отличный пример для других компаний - что будет, если регулярно и откровенно испражняться на головы своей аудитории. И пример не факт, что отрицательный. Результаты пока непонятны. Вот у бульбокомпании пример положительный - а ничего не будет, можно ссать в глаза, скажут - божья роса. Правда, там были другие условия - и идея была сравнительно новая, и класть на головы они начале спустя приличное время развития игры. Мыло же практикует турбо-дефекацию, не успев ничего толком добиться и набрать онлайн, уже всех утопили в коричневом. Тем интереснее итог. Ждем.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

0
    Цитата Сообщение от u_4bbf32336a Посмотреть сообщение
    Какой баланс? О чем ты, несчастный? Забудь уже о "Проекте Армата". Мы играем в Potato2, а ты не знал.
    Показать
    )))))
    Эта пять )))
    Блин, я в подпись себе это, с твоего разрешения, заберу ))))
    Последний раз редактировалось ArmaredWF; 20.04.2016 в 04:18.

0
    я все конечно понимаю. что игра еще в разработке, но сколько можно издеваться над игроками? я понимаю баланс _+ 2 до 6 лвл, но дальше то почему? как на технике 6 лвл бороться с 8 лвл? когда это закончится? столько народу уже по уходило из-за этого. и вообще тут кто нибудь из разработчиков читает или так один пустобрех?

1
    да! я так считаю и даже не считаю а знаю! у нас в альянсе ушло 50%, причем совсем из игры! кто в картоху вернулся, кто куда!
    ладно я там понимаю я светляке можно хоть +3 уровня, но что сделает ОБТ 6 против ОБТ 8 успеть три раза стрельнуть, один раз пробить и умереть?

---------- Сообщение добавлено в 04:40 ----------

я не плакаю! я все понимаю, типа включайте голову и так далее, но как сука на этих гребанных картах можно еще голову включать... я не уникум, я простой средний человек, и пришел сюда получать удовольствие от игры, а не материться и ругать всех и вся. и таких в игре более 70%

---------- Сообщение добавлено в 04:43 ----------

и если так же будет продолжаться, то уйду на фик от сюда, и многие уйдут! все думали что будет достойная замена картохи, интересная, увлекательная, динамичная.... а тут как обычно чем дальше в лес тем все хуже! хотя что тут толку то писать все равно это на хер ни кто ни читает кроме нас

1
    На самом деле разница в ттх между уровнями здесь более существенна чем в картофане, в том числе из за отсутствия голды, +-2 не играбельно абсолютно, да и +-1 с большой натяжкой. Лично я в таких условия буду играть только на арте и ббм

0
    так и я про то же! а что будет когда выйдут 10 лвл, с пробитеем 1,5 метра и уроном в 1300?

---------- Сообщение добавлено в 04:47 ----------

они же будут с 9 и 8 играть

0
    Цитата Сообщение от Evgeny124 Посмотреть сообщение
    так и я про то же! а что будет когда выйдут 10 лвл, с пробитеем 1,5 метра и уроном в 1300?

---------- Сообщение добавлено в 04:47 ----------

они же будут с 9 и 8 играть
    Показать
    убьют геймплей 8-9 полностью, кстати заявленного в 20% случаев +-0 вообще не встречаю, на 9 лвлах в бою всегда есть 8.
    п.с. не забываем тыкать на зеленую стрелку на 1 пост

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права