Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: На чем играть после 5 уровня?

После 5 уровня, если не мазохист, лучше играть в покер. Бронька у танка пропадает ваще, порох отсыревает, пробитие -ноль (я конечно рак, но не дальтоник). Если нужно донатить, чтобы все было по ТТХ, то пусть хоть напишут - сколько?
    "В игре побеждают скиловые игроки.
    При равном скилле побеждают донатеры"
    Основное правило F2P игры.

240 мм Аватар для TAHKY3D
    Думаю вернуться в песочницу и получать наслаждение от игры, ибо я не мазохист.
    Veni Vidi Catapulted

А на мой взгляд самый сбалансированный уровень 6, точнее был сбалансированный до введения двухуровневых боев. Самый интересный левел был. А сейчас если к 7 попадаешь, то начинается пенетрейшн мозга и задницы... Так что в нынешних реалях может и 5, так как на 5 гораздо легче играть против 6, чем на 6 против 7. Но видимо не вернут они одноуровневые бои и будут мудрить с балансировкой и ломать все то, что так хорошо работало...

Опять же на счет интереса игры: до 6 уровня включительно на каждом уровне была по своему интересная техника, хоть какое то разнообразие было в геймплее на каждом из этих уровней. А начиная с 7 уровня геймплей практический одинаковый, что на 8, 9, ну 10 разве что немного отличается, но лишь немного.

105 мм Аватар для MixiKos
    Цитата Сообщение от CTPELOK29Rus Посмотреть сообщение
    унылые вы какие то мне на любой технике нормально играть просто тупить не надо а вы тут плачите как девочки фу даже читать противно дети какие то
    Показать
    во поддерживаю!!

240 мм Аватар для TAHKY3D
    Цитата Сообщение от CTPELOK29Rus Посмотреть сообщение
    унылые вы какие то мне на любой технике нормально играть просто тупить не надо а вы тут плачите как девочки фу даже читать противно дети какие то
    Показать
    Зачем врёшь? Ты вовсе не играешь, только игру переустанавливаешь))) https://aw.mail.ru/forums/showthread...l=1#post761362
    Veni Vidi Catapulted

240 мм Аватар для Slayer1985
    А я в своё время мечтал играть на балалайке, шоб все доярки в колхозе мои были:'(
    DEMONOS SATANICUS NECRONOMICON EX MORTIS
    ДЕМОН ТЬМЫ ЕХИДНО СКАЛИТ СВОИ ЖЁЛТЫЕ КЛЫКИ...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права