Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Armata Alliance Cup

0
    1. Есть регламент, которому должны следовать все без исключения!
    2. Нитык - разг. ноющий, всегда чем-то недовольный человек. Перед тем, как называть кого-то нытиком, узнайте значение этого слова. Таковых я тут не вижу, по крайней мере у панд. (Прочитал все 13 страниц)
    3. Сергей, как командир топ альянса, обязан был следить за этим всем и не позволить допустить такую ошибку!

Ребята из EASY, я хорошо к вам отношусь, но вы сейчас себя выставляете не в лучшем свете. Как бы не было печально, но именно некоторых из вас можно назвать нытиком. Как бы не было ещё печальнее, но вы не можете признать свою ошибку - а вот это уже следствие завышенного самомнения. Ребят, пересмотрите свои взгляды на всё это, пока всё не так далеко ушло, пока ещё можно "вернуться на землю". Все мы игроки и все равны, не надо считать себя лучше других и то, что вам всё сойдёт с рук - это касается всех.

Да, с победой вас! Молодцы!

0
    Цитата Сообщение от Thunderbolts1981 Посмотреть сообщение
    Как раз штрафанули за то что надо и мало,за такое нарушение надо снимать было с турнира вообще.Правила для всех одни а не только для чсвешников.
    Показать
    Ага игнорить одни правила в пользу нытиков по одному правилу,которое никак не влияло ни на исход боя,не давая никаких преимуществ,очень адекватно....Открою тайну вначале боя судья должен проверять сетапы,но что мы видим танки айсов никак не выделяются в трени,а показывает именно как лео2ав,так еще и судья до начала матча сказал все нормально,команда противников тоже не возражала,хотя был вариант переигровки.И уж не тебе судить на сколько штрафовать...Боже эксперт выискался не бось такие же и наныли....Из мухи слона как говорится...

0
    Интересно, а в реальной жизни клановые ананисты тоже себя так мерзко ведут?
    Последний раз редактировалось GreenPeople2015; 31.05.2016 в 12:10.

0
    Господа, может хватит страдать ерундой?
    Во-первых, турнир проводится не для того, чтобы искать огрехи в регламенте и тыкать ими всех подряд, а для того чтобы все получили удовольствие от игры. Зрители и участники.
    В свою очередь регламент создан, чтобы ПОМОГАТЬ организовывать турнир, а не мешать командам.
    Во-вторых, есть куча технических моментов, багов и глюков, ввиду которых контроль состава не всегда возможен для командира. Преимущество наша команда не получала.
    В третьих, есть куча неприятных и мелочных людишек, которые ведут себя отвратительно и не понимают всей сути происходящего. Кроме того, сами участники турнира, а именно некоторые участники команд, в том числе и моей команды, ведут себя как дети. Ваши сообщения читать противно.

Давайте оставаться людьми в любых ситуациях и считать конфликт закрытым.

0
    Цитата Сообщение от Novu4ek Посмотреть сообщение
    Обмазать говном,а потом в конце приписать все хорошо,видимо Ачивка панд...И вопрос до АВ ты хоть в один турнир играл?(Танковые игры).Ты действительно всех считаешь равными после последнего любительского турнира,когда EASY ни к одной из команд не цеплялись по регламенту,а видя нарушения играли спокойно,когда как некоторые только и делали что указывали на регламент при каждом удобном случае....
    Показать
    Что-то не понятно, где обмазал и где сказал, что всё хорошо... Чувак, я высказал всё так, как по считал нужным, никого не оскорблял, никого носом не тыкнул. Ты же сидишь и весь форум засераешь просто. Хватит может чушь-то писать? Акстись уже.

0
    Цитата Сообщение от ZLODEYchik Посмотреть сообщение
    Что-то не понятно, где обмазал и где сказал, что всё хорошо... Чувак, я высказал всё так, как по считал нужным, никого не оскорблял, никого носом не тыкнул. Ты же сидишь и весь форум засераешь просто. Хватит может чушь-то писать? Акстись уже.
    Показать
    Я бы переписал твое сообщение в обратную сторону и посмотрел бы на тебя,но не буду.Ты не поверишь я тоже высказался.С 3-им местом,красавцы.Нечего обсуждать.Игнор

0
    Цитата Сообщение от Novu4ek Посмотреть сообщение
    Я бы переписал твое сообщение в обратную сторону и посмотрел бы на тебя,но не буду.Ты не поверишь я тоже высказался.С 3-им местом,красавцы.Нечего обсуждать.Игнор
    Показать
    Мда... Спасибо. Я тоже думаю, бессмысленно тут что-то разводить.

0
    Болел за 42 Дивизию ! И на будущее -это что за комментатор ??? Через слово ЧО,,ЧО..ЧО.. Стыдно господа !

Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права