Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Исчезают противники в PVE

Исчезают противники в PVE

В PVE миссиях в режиме прицеливания исчезает цель. После сведения делаешь выстрел, а техника противника исчезает, и снаряд тупо землю пашет. Через секунду цель опять появляется. У меня одного такое? >:-(

420 мм Аватар для Bor104
    Цитата Сообщение от Almaz1978 Посмотреть сообщение
    В PVE миссиях в режиме прицеливания исчезает цель. После сведения делаешь выстрел, а техника противника исчезает, и снаряд тупо землю пашет. Через секунду цель опять появляется. У меня одного такое? >:-(
    Показать
    Просто когда цель не подсвечивают она пропадает из засвета. Потом её подсветили и она появляется снова. Вот и вся магия.
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

Ну я же в прицел его наблюдаю! Снаряд в землю втыкается, и сразу после появляется противник. К тому же цель не так далеко, метрах в 150-200.
    Последний раз редактировалось Almaz1978; 18.04.2016 в 14:12.

420 мм Аватар для Bor104
    Цитата Сообщение от Almaz1978 Посмотреть сообщение
    Ну я же в прицел его наблюдаю! Снаряд в землю втыкается, и сразу после появляется противник.
    Показать
    Снаряд в землю - это отрисовка картинки так идёт. На самом деле - домаг проходит в цель... Бот появился - его подсветили. И у меня так бывает, заговора нет.

Цитата Сообщение от Bor104 Посмотреть сообщение
    Снаряд в землю - это отрисовка картинки так идёт. На самом деле - домаг проходит в цель... Бот появился - его подсветили. И у меня так бывает, заговора нет.
    Показать
    Так урон ему не проходит.

420 мм Аватар для Bor104
    Обрати внимание на маркер бронепробития - когда цель на месте но её не видно - маркер зелёненький горит. И урон проходит. Если урон не прошел - значит или не пробил или рикошет или в гуслю попал... Ну картинка так отрисовывается просто...

Было бы не обидно, если он навсегда исчез, он же в ответку бахает...))) Кстати в PVP подобная ситуация была. Меня дамажут не пойми откуда, ну я в том направлении высмотрел ИТ-шку, бахнул в него, а он просто исчез.)))

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ----------

Обрати внимание на маркер бронепробития - когда цель на месте но её не видно - маркер зелёненький горит. И урон проходит. Если урон не прошел - значит или не пробил или рикошет или в гуслю попал... Ну картинка так отрисовывается просто...
    Показать
    Кстати, по поводу маркера, это круг сведения должен менять цвет? Если не трудно опиши где он, этот маркер.

420 мм Аватар для Bor104
    маркер - серединка чем целишся... как букавка V только на оборот. ну в круге которая )))

маркер - серединка чем целишся... как букавка V только на оборот. ну в круге которая )))
    Показать
    Спасибо! Походу у меня струя в глазах.))) Не мог рассмотреть до сих пор.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ----------

Показать
    Спасибо! Походу у меня струя в глазах.))) Не мог рассмотреть до сих пор.

152 мм Аватар для iDarkEmpire
    [BP]Проблема решена? [/BP]

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права