Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 110

Тема: XM 8

Цитата Сообщение от noJIocaTbIuMyx Посмотреть сообщение
    но с другой стороны есть и плюсы......мало востребованы(далеко не каждому лт "в руки" идут), а знач и конкуренция не велика, нынешняя акция не всчёт.
    Показать
    вот уж хз, какая тут конкуренция может быть тот же лео2а5 чуть ли не такой же ЛТ, но при этом хорошо бронирован.

Тут я просто не попадаю метров с 30, если не остановлюсь и не сведусь хотя бы 1 секунду. Нахрен такой ЛТ нужен? )
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Так это все танки на больших скоростях так стали даже мимо круга сведения, разрабы сказали что о баге знают и работают над этим Если ему пофиксят это и сделают норм стабилизацию, то танчик очень фановый !

420 мм Аватар для SH00TERx
    представьте обт 7 лвл без брони вообще... Представили? Вот это ХМ8!

Banned
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    представьте обт 7 лвл без брони вообще... Представили? Вот это ХМ8!
    Показать
    об этом было сказано СРАЗУ
    но почему-то для большинства это оказывается неожиданностью
    Легкий танк — облегченный вариант основного боевого танка. Он оснащен довольно мощными орудием и обладает высокой скоростью, но относительно слабая броня не позволяет ему оставаться на передовой долгое время. Основной козырь ЛТ — мобильность. Быстро перемещаясь и меняя позицию, он ведет постоянный огонь по противнику. Выполнять этот маневр эффективно ему помогает увеличенная точность при стрельбе на ходу. Не имеет штрафов к скорости движения при перемещении по пересеченной местности, а также может на время включать форсированный режим работы двигателя, при котором повышается скорость и уменьшается время разгона. Кроме того, легкий танк обладает повышенным запасом дымовых гранат, что позволит ему моментально скрываться из поля зрения врага. Эта машина отлично подойдет для разведки, прикрытия флангов и уничтожения легкобронированных целей.
    Показать
    https://aw.mail.ru/guide/vehicle_classes/

вот если бы ему немного альфу апнули, ибо для хрустального танка 8уровня как-то очень маленькая альфа, дцп 120 на уровень ниже и при той же хрустальности с бб по 820 кидает в среднем, лавка при той же альфе что у нас имеет кд 4 секунды и отличную маскировку :-$

Banned
    Цитата Сообщение от bl00dcat Посмотреть сообщение
    вот если бы ему немного альфу апнули, ибо для хрустального танка 8уровня как-то очень маленькая альфа, дцп 120 на уровень ниже и при той же хрустальности с бб по 820 кидает в среднем, лавка при той же альфе что у нас имеет кд 4 секунды и отличную маскировку :-$
    Показать
    а ты ХП их сравни

105 мм Аватар для Yaaaar
    броне экраны ему апать надо от ббм хотя бы 7 лвл чтоб рекошетили процентов 50 попаданий, а то бесполезный апгрейт, как у ворриора в свое время броне плиты были.

Цитата Сообщение от u_0cc36df7f5 Посмотреть сообщение
    а ты ХП их сравни
    Показать

1) ДЦП120 - он тебя с 3х выстрелов (3*800) это если повезёт и по тебе не пройдёт крит и ты будешь фуловый он то в кустах стоял. Ты его с 4x (4*440), это если не сожрут колёса и не вылетит минимался в 380

2) лав600 - он тебя с 5ти выстрелов (5*470), хотя обычно по 500+ вылетает, но он потратит около 22 секунд и заметит он тя раньше. Ты его с 4х выстрелов , НО ты на это потратишь 25 секунд и опять если не сожрут колёса и не вылетит минимался в 380.

Как жрут колёса я думаю все знают. Итого тебя пробивают все, даж ббм твоего уровня на автоприцеле, 1 на 1 тебя разбивает даже ИТ на уровень ниже. Ну нету у него плюсов кроме 3х дымов Что думаете ? мне кажется надо апать !

Banned
    Цитата Сообщение от bl00dcat Посмотреть сообщение
    1) ДЦП120 - он тебя с 3х выстрелов (3*800) это если повезёт и по тебе не пройдёт крит и ты будешь фуловый он то в кустах стоял. Ты его с 4x (4*440), это если не сожрут колёса и не вылетит минимался в 380

2) лав600 - он тебя с 5ти выстрелов (5*470), хотя обычно по 500+ вылетает, но он потратит около 22 секунд и заметит он тя раньше. Ты его с 4х выстрелов , НО ты на это потратишь 25 секунд и опять если не сожрут колёса и не вылетит минимался в 380.

Как жрут колёса я думаю все знают. Итого тебя пробивают все, даж ббм твоего уровня на автоприцеле, 1 на 1 тебя разбивает даже ИТ на уровень ниже. Ну нету у него плюсов кроме 3х дымов Что думаете ? мне кажется надо апать !
    Показать
    там выше ссылку давал. Читать внимательно и проникаться.
    https://aw.mail.ru/guide/vehicle_classes/

В твоей ссылке сказано - противостоять ббм. Для этого надо бы зашить морду бронелистами от автопушек. Хоть крабы с радостным визгом перестанут лететь навстречу.

Хочу БДСМ.
    Куплю ХМ8 в 3 раз.
    Шанс удалить игру после оцениваю 50/50 :brokenheart:

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права