Страница 95 из 95 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95
Показано с 941 по 946 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Я не лучший игрок наверняка))) Но хотел бы оставить свое субъективное мнение о +- 1 это барания (**********) ММ вообще пробовать не хочу как +- 1 вышел так и не играю почти Потому что либо БОТ (или ну конкретный инвалид) и все в ажуре либо человек против которого ты выезжаешь и делаешь себе больно потому что т-72 убивается т-80 на ура нбл просто железобетон нету тут баланса на +-1 дайте людям поиграть в то что было люди очень консервативные создания не отбирайте у нас то что было мы этим наслаждались а теперь поплачу над проектом вы смотрите фидбэк а не говорите (ошибочно) для нас тех кто в это играет ваше (ошибочно) ошибочно! Верните старый баланс я лучше там пострадаю чем тут! Какой (баран) вообще придумал что старый балансер не канает все там норм было и не было этого с*аного +- 1 а то вы начинаете бросаться во все тяжкие тут вам и гранаты вдруг не такие и птуры не гнут ща нашаманите зарубиконите всю игру и в СНГ пойдут все играть в сраную картофанию которую уже многие терпеть не могут P.S. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА УЖАСНУЮ ГРАМАТУ!Снимок.jpg дада ват?! и вот так а вы что хотели руки из жопы или нет? Если интересно можете посмотреть мою стату в начале писал ну не лучший но и не худший....

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от WarViking Посмотреть сообщение
    Хорошо прочту ! А если долго не будет достаточно 10 лвл -что тогда ? Будет +2 так понимать ? вы знаете -когда читаешь про первые 2 пункта ОШИБОЧНО -то надо очень постараться заставить себя читать дальше.
    Показать

арта должна страдать)) что не понятно то?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

почему администрация отключает чат по жалобам однобоко не разбираясь? если в пве задании игрок убивает своего мотивируя что он не делает засвет для него. по окончанию игры этот жалобщик наносит урона меньше всех.

будет ли переработка матчмейкера в дальнейшем? на мое скромное мнение текущий баланс по проценту побед больше похож на костыли которые сделали просто чтоб он хоть как-то работал, тем более с потолком в 55%, тк он дает чуть меньше чем никакой информации о способностях игрока. Я не особо часто играю или заглядываю на форум, поэтому предполагаю это было сделано изза вайна игроков просящих баланс по скиллу, вот только то что есть к скиллу имеет косвенное отношение.

Цитата Сообщение от QgecNick Посмотреть сообщение
    С новым матчмейкером балансировка игроков - это праздник абсурда. Привожу пример, я попадаю в бой и вижу взвод из 3 очень просветлённых людей за свою команду, которые знают, как выигрывать. И что же в итоге получается, а получается, что остальные игроки в команде не более чем растения, боты, низшие формы жизни.... называйте как хотите. Понятно дело, что взвод обычно играет на достаточно аркадной технике. На уг танках, или зависимых от команды -, стату же нипанабивать. В такой ситуации ничего не остаётся, как ползти за ними, бой становится занудством, ты просто смотришь, как взвод либо сносит противника самостоятельно, либо внезапно сливает из-за собственных опрометчивых ошибок, оставляя тебя в команде пациентов против команды на голову выше по скилу, ну или стате (если там конечно нет такого же взвода). Кататься с остальной частью команды бесполезно, ни урона, ни света, ни помощи от них не дождаться. А выстоять одному против 3-4 танков как-то малореально.

Давайте так, взвод либо кидает против равного взвода, либо они сидят в очереди и ждут, когда он нарисуется.
    Показать
    Взвод это круто ващето. Вчера два чифтейна во взводе такое вытворяли, любо посмотреть было, на двоих 115 урона, в топе ( даже не придумаю чем настрелять можно). Так вот, после боя глянул, оказывается у них ОБОИХ это был ПЕРВЫЙ бой в пвп. Как найти подобный им взвод? Ну и кто кому доктор?
    Последний раз редактировалось Jlthbq60; 27.09.2016 в 08:51.

Banned
    115 урона -фугасы наверное или от тарана

Страница 95 из 95 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95

Ваши права