Страница 90 из 95 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    лол, а кто эти бои сфабриковал? Я что ли?
    Судя по твоим комментариям, ты играешь как рак. Впрочем покажи стату, посмотрим.
    Показать
    Судя по тому что ты тут мне отвечаешь промы выдают кому попало, собственно должен строгий отбор проходить и пром как и модер и админ должны быть адекватами кем ты не клянешься по определению, прекращай спамить проблема не в тебе а в ММ и читать хочется не твои унылые глупости а новости по изменениям и нововведениям и исправлениям в работе ММ

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ----------

Выходил на пару часов вот вернулся в игру 4 слива подряд, плюнул вышел.

Итог сегодняшней игры 21 поражение 9 побед,

Спрашиваю себя, что я здесь делаю??? Мотаю себе нервы...

Неделю не заходил, зашел жестоко пожалел.

Цитата Сообщение от PolPot777 Посмотреть сообщение
    Судя по тому что ты тут мне отвечаешь промы выдают кому попало, собственно должен строгий отбор проходить и пром как и модер и админ должны быть адекватами кем ты не клянешься по определению, прекращай спамить проблема не в тебе а в ММ и читать хочется не твои унылые глупости а новости по изменениям и нововведениям и исправлениям в работе ММ

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ----------

Выходил на пару часов вот вернулся в игру 4 слива подряд, плюнул вышел.

Итог сегодняшней игры 21 поражение 9 побед,

Спрашиваю себя, что я здесь делаю??? Мотаю себе нервы...

Неделю не заходил, зашел жестоко пожалел.
    Показать
    Что такое пром? )
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Что такое пром? )
    Показать
    Уважаемый отвечу тебе в последний раз, договорись?

Сегодня в 08.37 я присоединился к сообщению OrangePig82, ты даже не прочитав как следует что там написано и не попытавшись разобраться в том ЧТО там написано, накинулся на меня со своими тараканами. Сделал ты это сегодня в 09.35
    Что такое пром. почитай по ссылке что я приложил ниже.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...25B5%25D1%2580 к сожалению майл банит сторонние ссылки, набери в гугле ПРОМОУТЕР и читай вики

(пром.= промоутер) (я просто сократил)

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ----------

Обращение к ArmoredWarfare Community-manager

Скажите честно существует ли чёрный список игроков? Игроков которые по своей неугомонности чем то насолили админам либо на форуме либо во время игры. Если да то пожалуйста уберите меня из этого списка. Потому как 21 поражение против 9 побед я никак не могу себе объяснить, как только что обидевшийся на меня админ внёс меня в подобный список.
    Последний раз редактировалось PolPot777; 14.06.2016 в 12:58.

Уважаемый отвечу тебе в последний раз, договорись?

Сегодня в 08.37 я присоединился к сообщению OrangePig82, ты даже не прочитав как следует что там написано и не попытавшись разобраться в том ЧТО там написано, накинулся на меня со своими тараканами. Сделал ты это сегодня в 09.35
    Что такое пром. почитай по ссылке что я приложил ниже.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...25B5%25D1%2580 к сожалению майл банит сторонние ссылки, набери в гугле ПРОМОУТЕР и читай вики

(пром.= промоутер) (я просто сократил)

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ----------

Скажите честно существует ли чёрный список игроков? Игроков которые по своей неугомонности чем то насолили админам либо на форуме либо во время игры. Если да то пожалуйста уберите меня из этого списка. Потому как 21 поражение против 9 побед я никак не могу себе объяснить, как только что обидевшийся на меня админ внёс меня в подобный список.
    Показать
    Это я промоутер? ахах. Ну ОК.

P.S. Эти загадочные люди, которые во всем ищут подвох и строят какие-то теории заговоров.

1.jpg

тут не всё, всё просто не помещается на экране монитора,

Почему ММ работает вот так в моём случае?
    Последний раз редактировалось PolPot777; 14.06.2016 в 14:28.

У меня тоже вопрос? Почему меня не кинуло против диких нубов вот в этом бою?
    ScreenShot0186.jpg
    Пришлось сильно попотеть! Непорядок! Где бои 15-0?

У меня тоже вопрос? Почему меня не кинуло против диких нубов вот в этом бою?
    Вложение 91733
    Пришлось сильно попотеть! Непорядок! Где бои 15-0?
    Показать
    Вижу я, ты тут спамер знатный мало страниц где бы ты не нацарапал какой либо бесполезный комент.

В моём случае, ты попутал, я попутал, то о чём я писал к тебе реально ни какого отношения не имеет. И если бы ты не пытался кругом затычкой быть то и разговору с тобой вообще ни какого бы не было. Так что я призываю остатки здравого смысла (твоего) (если такой еще имеется) успокоится и отвязаться.

Вижу я, ты тут спамер знатный мало страниц где бы ты не нацарапал какой либо бесполезный комент.

В моём случае, ты попутал, я попутал, то о чём я писал к тебе реально ни какого отношения не имеет. И если бы ты не пытался кругом затычкой быть то и разговору с тобой вообще ни какого бы не было. Так что я призываю остатки здравого смысла (твоего) (если такой еще имеется) успокоится и отвязаться.
    Показать
    ок ок, я даже не буду писать что если бы у тебя был здравый смысл, то ты не требовал бы ответов от коммьюнити менеджеров. Потому что даже если бы у них был ответ, который тебя устроил бы, то вряд ли они бы его озвучили.

105 мм Аватар для Ribalt
    Извините,но ваш ММ-полный отстой!!!Почему в команде противника 3 взвода ,а в нашей ни одного?(только не надо мне петь про то,что мне тоже нужно играть с друзьями во взводе)Про уровень игроков и баланс по типу техники я вообще молчу(в одной команде три светляка,в другой снова ни одного).Зачем было трогать то что нормально работало еще на ЗБТ?Хотели как лучше,а получилось как всегда?Складывается впечатление,что люди занимающиеся разработкой игры и ММ просто некомпетентны и никогда в AW играли,или они просто вредители и намеренно убивают некогда перспективный проект,о котором скоро никто и не вспомнит.

ок ок, я даже не буду писать что если бы у тебя был здравый смысл, то ты не требовал бы ответов от коммьюнити менеджеров. Потому что даже если бы у них был ответ, который тебя устроил бы, то вряд ли они бы его озвучили.
    Показать
    Отлично вот и помирились Да я и сам понимаю ( по поводу ответа (который меня устроил бы)) Но может всё таки прекратится гнобление.... Как ни как всё таки я клиент (может и не самый приятный но всё же) трачу на игру время и деньги.

---------- Сообщение добавлено в 05:14 ----------

Конечно не все бои проигрываются с отрывом 10 - 0, есть и такие когда под конец остаётся 3 - 3 и одна из команд в конце концов проигрывает и такие бои хоть и проигрышные но достаточно интересные. Только вот в место того что бы позволить от играться ММ в следующий раз а то и два кидает в команду просто беспробудных нубов где уже на первых секундах есть от 2 до 3 потерпевших а дальше я просто наблюдаю как число бойцов в моей команде уменьшается просто с бешеной скоростью. И что получается, один раз проиграли из за того что всего то пара бойцов были послабее чем у противника а потом 2- 3 раза просто ММ закидывает к полным слабакам, прокручивает такой расклад 2 - 3 раза и вот тебе пожалуйста 9 сливов подряд. Только вот одно не пойму почему именно мой акк. ММ видит необходимым загнобить? Стата у меня по всем показателям далеко не самая высокая, теперь уже и средней то не назовёшь да еще и продолжает падать.

Собственно что хочется сказать тем кто у руля, ПОМОГИТЕ, разберитесь почему такое происходит.

Страница 90 из 95 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права