Страница 80 из 95 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Приблизительно так же подумал и я, совершив над собой насилие и выкатившись 4ре раза в ПВП. Никаких изменений в ММ нет ( совсем нет!!) , а прописано для отвода глаз. ну приблизительно как в случае с оптимизацией под АМД в 0.14.
    Показать
    Во как, оказывается была оптимизация под АМД... У меня АМД, но в 0.14 с ФПС стало хуже, в 0.15 ещё хуже... Наверное, у меня не правильный АМД.
    Сегодня опять катался на Жале С, всё таки бои другие, видимо, все ж, что то поменяли. Те, кто не наносит урон есть в обеих командах, а не в одной, пока такое наблюдение я сделал.

Цитата Сообщение от Rumambu Посмотреть сообщение
    Во как, оказывается была оптимизация под АМД... У меня АМД, но в 0.14 с ФПС стало хуже, в 0.15 ещё хуже... Наверное, у меня не правильный АМД.
    Сегодня опять катался на Жале С, всё таки бои другие, видимо, все ж, что то поменяли. Те, кто не наносит урон есть в обеих командах, а не в одной, пока такое наблюдение я сделал.
    Показать
    Читаем и наслаждаемся)) Начинаем сразу с низу , третья строка если считать от фразы " подробный патчноут обновления 0.14"
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

30 мм
    Цитата Сообщение от zzzSERGIKzzz Посмотреть сообщение
    Пока я не получу официального ответа от Аранты, это сообщение будет появляться снова и снова!
    To Aranta:
    Ваш ответ о повышенном шансе для премтехники: Вложение 83805 ?
    Просили скрины? Да вот же:
    Вложение 82585, Вложение 82586, Вложение 82587, Вложение 82588, Вложение 82589, Вложение 82590, Вложение 82591, Вложение 82592, и таких у меня ещё много. К вышестоящему уровню попадаю и соло и во взводе премов.
    Это же баг, верно? Почему же до сих пор не исправляют?
    Аранта, ответьте!
    Показать
    На эту тему уже отвечали... Танки серии AIC и Wolf не входят в число прем танков с льготными боев.
    Хотя когда продовали их вроде как они поподали в топ....
    Последний раз редактировалось IDuman86; 02.05.2016 в 08:48.

Та вроде стало норм ребята!!! Тьфу тьфу тьфу конечно чтоб не сглазить)))))))

В голосовалке https://aw.mail.ru/forums/poll.php?p...do=showresults могли бы добавить еще пункты от 0.11 до 0.15 и посмотрели бы в таком виде что выйдет а то там и 400 голосов нет и наверно не будет никогда, это значит онлайн то растет у вас в игре!И может пора уже прекратить ставить опыты на игроках и написать в главных новостях и везде что опытов больше не будет и проводить их на евро сервере или на амерах. А у нас выпускать сразу полностью готовые патчи без обрезков и всяческих огрехов в игре и не торопится как вы обычно делаете лиж бы успеть до праздников залить а там что будет.

Вчера то же хорошо поиграл 11 побед 7 поражений и 1 ничья.

Ну и да... тьфу, тьфу, тьфу что бы не сглазить )))

не знаю.как по мне все тоже самое 10 0 или 0 10.я когда скачал игру перед новым годом .бои длились по 12 и 15 минут почти все.щас ужас.с обт сделали не поими что.да не будет тут онлаина большого.мне заипала юа в начале очень нравилась игра

Цитата Сообщение от PolPot777 Посмотреть сообщение
    Вчера то же хорошо поиграл 11 побед 7 поражений и 1 ничья.

Ну и да... тьфу, тьфу, тьфу что бы не сглазить )))
    Показать
    Ну не знаю у меня с 23 боёв 5 поражений и одна ничья))))) Это просто мего результат по ММ в последнее время, раньше в патче 0.11 вроде держал 60% потом из за ММ 0.12 0.13 скатил до 55% при том что средуха выросла в 2 раза)))) Так что вроде откатили ММ аж приятно стало играть

10.     #799
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от zzzSERGIKzzz Посмотреть сообщение
    Пока я не получу официального ответа от Аранты, это сообщение будет появляться снова и снова!
    To Aranta:
    Ваш ответ о повышенном шансе для премтехники: Вложение 83805 ?
    Просили скрины? Да вот же:
    Вложение 82585, Вложение 82586, Вложение 82587, Вложение 82588, Вложение 82589, Вложение 82590, Вложение 82591, Вложение 82592, и таких у меня ещё много. К вышестоящему уровню попадаю и соло и во взводе премов.
    Это же баг, верно? Почему же до сих пор не исправляют?
    Аранта, ответьте!
    Показать
    Читайте ответы администрации в теме: https://aw.mail.ru/forums/showthread...830#post930830. Лично вам был дан ответ.

Цитата Сообщение от IDuman86 Посмотреть сообщение
    На эту тему уже отвечали... Танки серии AIC и Wolf не входят в число прем танков с льготными боев.
    Хотя когда продовали их вроде как они поподали в топ....
    Показать
    Была проблема только с танками ICE-серии, об этом тоже был дан ответ в теме ранее: https://aw.mail.ru/forums/showthread...862#post930862.

Если вы считаете, что играть после отключения в матчмейкере баланса по "скиллу" стало комфортнее (или наоборот), примите участие в голосовании: Голосование за матчмейкер 0.15
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от LordMarshol Посмотреть сообщение
    Ну не знаю у меня с 23 боёв 5 поражений и одна ничья))))) Это просто мего результат по ММ в последнее время, раньше в патче 0.11 вроде держал 60% потом из за ММ 0.12 0.13 скатил до 55% при том что средуха выросла в 2 раза)))) Так что вроде откатили ММ аж приятно стало играть
    Показать
    Не ну так вообще сладко, меня так сильно здесь не любят)))

Сегодня 11 поражений и 17 побед мне и такое уже кажется достаточно положительным результатом, если будет еще лучше так же вообще хорошо....
    Последний раз редактировалось PolPot777; 03.05.2016 в 23:07.

Страница 80 из 95 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права