Страница 68 из 95 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от skimaster Посмотреть сообщение
    Даже на т72 не испытывал проблем при игре с 7-ми, не говоря про 6-ки. Я за разноуровневый баланс, всё имхо, никому не навязываю.
    Показать
    Давай в треню я на челенджере ты на т-72, ты мне покажешь как ты проблем не испытываешь с 7 уровнем. 10 боев 1 на 1.

если с новым патчем +-0 не вернут я точно играть не буду, мне развод и трата время на задротство не нужно, я хочу получать удовольствие от игры а не нервы и разочарование!

Цитата Сообщение от VVorfolomei Посмотреть сообщение
    если с новым патчем +-0 не вернут я точно играть не буду, мне развод и трата время на задротство не нужно, я хочу получать удовольствие от игры а не нервы и разочарование!
    Показать
    Согласен на все 100%

Цитата Сообщение от popovSV Посмотреть сообщение
    Давай в треню я на челенджере ты на т-72, ты мне покажешь как ты проблем не испытываешь с 7 уровнем. 10 боев 1 на 1.
    Показать
    Я не говорю, что т72 равен Челу. Но пару раз я точно пробью окно мехвода, нлд у т80, под башню Лео2, нлд у китаёза, с Абрашей будет труднее, только лучки. Есть ещё борта и корма, так как здесь все ОБТ(кроме совсем слоупочных) играются, как Ст-шки в картохе.

Встречаются да два игрока один новичок 10 игр 55% побед и старый игрок 10к боёв 54% побед,ММ смотрит ага.. у одного 55% а у другова 54%,раскидывает их по углам и орёт в БОЙ!)) От сюда и сливы!!!!

Цитата Сообщение от skimaster Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что т72 равен Челу. Но пару раз я точно пробью окно мехвода, нлд у т80, под башню Лео2, нлд у китаёза, с Абрашей будет труднее, только лучки. Есть ещё борта и корма, так как здесь все ОБТ(кроме совсем слоупочных) играются, как Ст-шки в картохе.
    Показать
    Как мне нравятся такие самоуверенные мазохисты, особенно когда он останется 1 на 1 к примеру с 72а который не олень и не будет танковать кормой Чела он пару раз пробьет в мехвода - не смеши мой рот

ММ ни при чем. Дело в игроках. От них и зависит бой.

30 мм
    ScreenShot0149.jpg ScreenShot0148.jpg ScreenShot0147.jpg ScreenShot0146.jpgScreenShot0143.jpg

это новая партия скринов, что бы вдруг не оказалось, что все исправлено, а вы не в курсе

Цитата Сообщение от CISDEF Посмотреть сообщение
    ММ ни при чем. Дело в игроках. От них и зависит бой.
    Показать
    Ты я смотрю такой умный? Или совсем не читаешь? Дело даже не процентах побед игроков. Дело в технике. Иди ночью покатай и ты поймешь, что седьмой для девятого это кусок мяса, который он проглотит и не заметит, что ты вообще в бою присутствовал...
    Последний раз редактировалось Tankist; 26.04.2016 в 11:51.

14,5 мм
    А теперь подведем итог, какая же тема важнее для игроков:
    1) "Долгожданный" кубок альянсов, набравший аж 6 страниц обсуждения
    2) Кривой матчмейкер, набравший, 70 страниц обсуждения, основа которого недовольство текущим ММ, вполне обоснованное и местами очень аргументированное.
    А итог-нам упрямо утверждают, что ММ работает правильно. Т е опускать процент побед хороших игроков для поднятия побед днищ-это правильно? Именно это вы подразумевали под ответом, что все уже не плохо работает?
    Т е игрок, у которого процент побед выше 55% сразу же становится противником самой игры, которая старается поднять процент побед других за твой счет, тупо закидывая в возможном диапазоне тебе тех, кто играет как бот, но до попадания к тебе уже успел выиграть? Офигенная система. На столько офигенная, что онлайн резко упал раза в полтора)

Страница 68 из 95 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права