Страница 60 из 95 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]
    Информация от вас была передана. По поводу работы ММ в целом. Мы отслеживаем сообщения игроков и внимательно собираем и анализируем серверную статистику. Игроки уже должны были заметить изменения в работе ММ. На данный момент трехтировые матчи составляют не более 5-7% всех матчей. Подавляющее количество матчей (порядка 93-95%) это одно- или двухтировые. Если вы попали в трехтировый, это означает лишь, что матчмейкер в течение приблизительно минуты не смог собрать матч с меньшим разбросом и чаще это происходит в ночной период. ММ еще будет настраиваться (информация об этом была в новости). Все изменения, которые уже проведены, существенно изменили ситуацию к лучшему и планируется продолжать работу в этом направлении и далее. Повторюсь, что мы внимательно следим за серверной статистикой.
    P.S. Благодарим за конструктивные отзывы и предложения.

[/BP]
    Показать
    Добрый день ! Ваше мнение по поводу моих скриншотов ? В начале игрок спросил куда ехать и как стрелять ! Потом вышел из боя а танк продолжал двигаться ! Это вообще то когда закончится ?Armored Warfare_160421_1210.jpgArmored Warfare_160421_1210_1.jpgArmored Warfare_160421_1210_2.jpgArmored Warfare_160421_1211.jpg

We are ARSENAL !
    We are GUNNERS !

30 мм
    Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]
    Информация от вас была передана. По поводу работы ММ в целом. Мы отслеживаем сообщения игроков и собираем и внимательно анализируем серверную статистику. Игроки уже должны были заметить изменения в работе ММ. На данный момент трехтировые матчи составляют не более 5-7% всех матчей. Подавляющее количество матчей (порядка 93-95%) это одно- или двухтировые. Если вы попали в трехтировый, это означает лишь, что матчмейкер в течение приблизительно минуты не смог собрать матч с меньшим разбросом и чаще это происходит в ночной период. ММ еще будет настраиваться (информация об этом была в новости). Все изменения, которые уже проведены, существенно изменили ситуацию к лучшему и планируется продолжать работу в этом направлении и далее. Мы продолжим следить за серверной статистикой.
    P.S. Благодарим за конструктивные отзывы и предложения.

[/BP]
    Показать
    Спасибо за предоставленный Вами ответ
    Надеюсь все встанет на свои места...

4.     #593
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от MadViking Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Ваше мнение по поводу моих скриншотов ? В начале игрок спросил куда ехать и как стрелять ! Потом вышел из боя а танк продолжал двигаться ! Это вообще то когда закончится ?Вложение 84233Вложение 84234Вложение 84235Вложение 84236
    Показать
    Судя по вопросам, заданным вам пользователем, он просто не очень хорошо и не часто это делает (судя по информации об аккаунте). Тем не менее, судя по логам, он не отсиживается в кустах, а наносит урон. В конкретном бою он просто мог вылететь. По поводу продолжения движения после вылета игрока — об этом стоит сообщать в разделе ошибок.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

ScreenShot0235.jpgScreenShot0237.jpg А че я так понимаю за меня частенько закидывает тех кто не играет,или не хочет?? но потом ноят что все мы раки а они про! А по окончанию боя все наглядно показывает кто и что делал,или кто вообще ничего не делал,а у противника оказывается все игроки играли,а у меня 3 макс 4 игрока! А остальные так балласт! Напрягает уже такое! Деление происходит явно не правильно! А хотя зачем я это пишу,у вас же все правильно пашет ) это то у нас не правильно!

Цитата Сообщение от Alk362 Посмотреть сообщение
    Вложение 84242Вложение 84243 А че я так понимаю за меня частенько закидывает тех кто не играет,или не хочет?? но потом ноят что все мы раки а они про! А по окончанию боя все наглядно показывает кто и что делал,или кто вообще ничего не делал,а у противника оказывается все игроки играли,а у меня 3 макс 4 игрока! А остальные так балласт! Напрягает уже такое! Деление происходит явно не правильно! А хотя зачем я это пишу,у вас же все правильно пашет ) это то у нас не правильно!
    Показать
    Предлагаешь ММу ещё ванговать действия игроков в каждом бою? Сам то в каждом бою по 8к дамажишь?

Цитата Сообщение от Anahron Посмотреть сообщение
    Предлагаешь ММу ещё ванговать действия игроков в каждом бою? Сам то в каждом бою по 8к дамажишь?
    Показать
    Друг любезный,если я не набиваю 8к дамагу то вся команда обычно играет и у всех много набранно урона! но не так что один набирает а другие то что тогда делали?? ScreenShot0238.jpgScreenShot0240.jpg
    И что это за нанесенный в бою урон 300?? ил еще меньше это что бот? :-$

Друг любезный,если я не набиваю 8к дамагу то вся команда обычно играет и у всех много набранно урона! но не так что один набирает а другие то что тогда делали?? Вложение 84245Вложение 84246
    И что это за нанесенный в бою урон 300?? ил еще меньше это что бот? :-$
    Показать
    Ну да, кто то же должен дамагать.
    222.jpg22222.jpg22222222.jpg
    Model.jpgModel - копия22.jpgModel - копия.jpg
    ой, кто-то надамажил, а ты нет, решил не играть в этих боях? не хотел или бот?

Играть после 18 00 и в выходные просто невозможно ибо налицо как балансер пытается выравнивать процент побед до 50%.
    Ах и да вот это точно не бот и балансер не причем что в него 48%. Просто незачем из людей делать дурачков!ScreenShot0010.jpg
    Последний раз редактировалось Smartfon007; 21.04.2016 в 14:36.

Banned
    Вложение 84242Вложение 84243 А че я так понимаю за меня частенько закидывает тех кто не играет,или не хочет?? но потом ноят что все мы раки а они про! А по окончанию боя все наглядно показывает кто и что делал,или кто вообще ничего не делал,а у противника оказывается все игроки играли,а у меня 3 макс 4 игрока! А остальные так балласт! Напрягает уже такое! Деление происходит явно не правильно! А хотя зачем я это пишу,у вас же все правильно пашет ) это то у нас не правильно!
    Показать
    А в чем проблема? У вас Визель дно, у них топ 8лвл, то что ты набил так это благодаря тому что ты против 7лвл играл так еще и на Ариете(самым сильным ОБТ как по мне 8лвл)

Результаты третьего дня "пристрастного" теста матчмейкинга 2.0 (от игрока, официально определенного модераторами как "распространитель неофициальной информации/дезинформатор/провокатор")
    (шучу, но относитесь к информации соответственно)
    Результат за 50 боев:
    2016-04-21_16-07-48.jpg
    Сегодня игралось странно. М41 просто всех раскидывал. А вот Драгун не пошел, хотя обычно у меня на нем неплохо получалось.
    Соотношение боев по "тирам" за 50 боев:
    2016-04-21_16-09-43.png
    Сегодня не было ни одного попадания в +-2.
    В целом соотношение по боям следующее:
    2016-04-21_16-11-00.png
    Сегодня поймана еще одна серия сливов в 5 боев подряд на "Драгуне". Серий побед длиннее трех пока не было.
    2016-04-21_16-12-45.jpg

Страница 60 из 95 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права