Страница 53 из 95 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 946

Тема: Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Матчмейкер 2.0: подробности и ответы

Друзья!

Споры о новом матчмейкере не утихают, и команда разработки внимательно следит за ситуацией. Сегодня вы получите новые комментарии от первого лица по интересующим вас темам. Просим вас внимательно и полностью ознакомиться с представленной информацией, если вы заинтересованы в вопросе. Для удобства изучения статья разбита на несколько страниц по темам. Читайте на нашем сайте!
    Последний раз редактировалось Aranta; 15.04.2016 в 10:33.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]
    Проверили. игорь481 — в боях он уничтожает танки противников и наносит урон, не в каждом бою, но тем не менее. У игрока с ником Браканьер тоже есть и уничтоженные танки и он исправно наносит урон противникам. Какие же они боты? Да, как и говорилось ранее, есть игроки, которые играют не лучшим образом. В данном случае плохая игра - не повод считать их ботами.[/BP]
    Показать
    Вы взрослый человек и должны понимать что индивид принадлежещий к виду Homo Sapiens не может так *играть*, а про то что шимпанзе вдруг проявили интерес к играм я неслышал. Скажите честно что не баните потому что ботов слишком много и упадет онлайн, пожалуй сегодня размещу этот отрывок на пикабу пусть люди посмеются А сколько люди ругаются на мм по стате и неописать.

Чтобы снять х2 потребовалось 7 боев. Серия из 6 сливов, но все же снять х2 с седьмого раза удалось. При этом за 7 боев на 7 уровне, 4 были с 8-мы и 3 с 7-мы (интересно, а где бои в топе...). Пора, видимо, абсолютно всю технику переводить на ПвЕ.

30 мм Аватар для ingWAR
    [BP]
    Проверили. игорь481 — в боях он уничтожает танки противников и наносит урон, не в каждом бою, но тем не менее. У игрока с ником Браканьер тоже есть и уничтоженные танки и он исправно наносит урон противникам. Какие же они боты? Да, как и говорилось ранее, есть игроки, которые играют не лучшим образом. В данном случае плохая игра - не повод считать их ботами.[/BP]
    Показать
    В ПВЕ тоже боты наносят урон и уничтожают игроков( просто тела не обременённые интелектом)

Цитата Сообщение от ingWAR Посмотреть сообщение
    В ПВЕ тоже боты наносят урон и уничтожают игроков( просто тела не обременённые интелектом)
    Показать
    У тех ботов стаистика лутше.

Цитата Сообщение от ingWAR Посмотреть сообщение
    Показать
    10 из 10 госпади. Интересно что на это ответят, не может нормальный человек играть и держать средний урон за 500 боев на уровне 68. Катаясь лицом по клавиатуре и то можно больше сделать.

14,5 мм Аватар для Alexspein
    [BP]
    Показать
    По вашей логике БОТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ну да ладно. Так ответьте мне пожалуйста тогда почему эти люди которые по вашим словам "тоже уничтожают танки" встречаються в бою на Т-90 вместе с 7 уровнями и просто сливают бой, скриншот будет ниже. Поймите одно вы продаёте товар за который мы готовы платить, и в моём случае я плачу за игру котораая является развлечением, а развлечения должны приносить удовольствие а не наоборот. Игры которые не приносят удовольствие называются совсем по другому, выше перечисленные люди которые практически даже не наносят никакого дамага это садомазохисты. Я не хочу не кого обидеть, каждому своё. Но вам надо относиться к критике серьёзно какая она бы не была! Надеюсь что с балансом вы разберётесь и я не буду тратить своё время на пустую переписку!

image.jpg вот вам обещенный скриншот! Браканьер тащит бой! И его скил image.jpg както так!
    Последний раз редактировалось Ascxentectic; 19.04.2016 в 00:59. Причина: объединено, дабл-постинг п.3.23

14,5 мм
    Товарищи. Обращаюсь в основном к тем игрок, которые играют с сентября 2015 года, вспомните, как игралось в те времена. Может быть я и ошибаюсь, но, по моему мнению, тогда игралось лучше, чем сейчас. Зачем же в игру вносились изменения, которые изменили игру в худшую сторону по сравнению с периодом сентябрь-ноябрь 2015 года?

Интересно, как дела на ПТС? там ведь тот же ММ 2.0, но ботов там нет, даже АФКашеров нет ну или в 1 из 10 боёв встретиться какой то вылетевший из игры... НО турбосливы и турбопобеды всё равно случаются и не редко. А серий по 3-4-5 нет, по крайней мере у меня

14,5 мм
    На ПТС 10 уровни катаются преимущественно с одними и теме же игроками, только разбрасывается по разным командам. Я лично ПТС играю с января и там намного комфортней играть, чем на основном аккаунте.

30 мм Аватар для ingWAR
    Цитата Сообщение от GafronFirst Посмотреть сообщение
    Товарищи. Обращаюсь в основном к тем игрок, которые играют с сентября 2015 года, вспомните, как игралось в те времена. Может быть я и ошибаюсь, но, по моему мнению, тогда игралось лучше, чем сейчас. Зачем же в игру вносились изменения, которые изменили игру в худшую сторону по сравнению с периодом сентябрь-ноябрь 2015 года?
    Показать
    Ты прав, зачем править,то,что работает.Всем не угодить, зачем подстраиваться ведь ВЫ разработали игру, я пришёл в игру с правилами, которые Вы установили, я принял Ваше правило . Зачем идти по пути картошки
    Умный учится на своих ошибках,
    А дурак только потому и дурак, что вообще НЕ учится.
    Последний раз редактировалось ingWAR; 18.04.2016 в 21:23.

Страница 53 из 95 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права